« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Москва, 09.04.2015 + админ. проверка (DV-2015)
Привет, коллега. Собеседование проходил, как и ты , в Москве, но 14 апреля. Тоже назначили административку, консул сказал 2 - 3 недели ждать. После 2 недель ожидания стал проверять статус на сайте сеас несколько раз в день, и все одно и тоже - административ процесинг. Только дата обновления статуса менялась два раза в неделю. И вот сегодня вечером ceac выдал Issued ! Полагаю и тебе осталось ждать немного ! Удачи, может увидимся в штатах!
Спасибо за поддержку smile:-)
Коллеги, а кроме звонков в ustraveldocs можно еще как то воздействовать?читал где то кто то даже в Вашингтон звонил, по моему там не движется ничего, а осталось два месяца smile*cry*
Коллеги, куда можно еще звонить кроме посольства? я нашел только national visa center. У меня дата не обновляется.
Изменено: hunter208 - 21.06.2015 13:14:05
да походу бесполезно куда-либо писать или звонить
Тимур,
Абсолютно верно, нам тоже ответили, что ускорить проверку не возможно, если что-то еще понадобится, они сами с нами свяжутся, остается только ждать. smile:-(
у меня неоконченное высшее образование, в ноябре 2014 года отчислился с 4 курса специальность Информационная безопасность автоматизированных систем(по спецу не работал,да и вообще не работал)25 августа интервью...получается у меня тоже будет админ проверка?
Изменено: MuslimTJ - 30.06.2015 12:12:49
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Коллеги, вчера статус сменился на issued, проверка заняла 85 дней, сегодня получил паспорт с визой, expiration date через 3 месяца, что огорчило, я думал будет 6 месяцев. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Теперь можно переходить в другую ветку "Готовимся к отъезду". Желаю остальным успешного и скорого окончания проверки.
У меня вопрос номер один -
А эта дата expiration date, я до ее истечения должен въехать, это понятно. а как находиться в стране, если я въехал, но еще не дошла грин кард, а дата иммиграционной визы уже истекла к примеру. нахождение в стране будет легальным, пока ожидаю грин кард?
Изменено: hunter208 - 30.06.2015 13:01:32
hunter208,
Поздравляю!!! smile*bravo*
Вам поставят штамп в паспорт, который заменяет Грин карту на протяжении года.
Going to USA - 10/09/2015
hunter208,
Поздравляю smile*yahoo*
MuslimTJ,
Да не должны, вы же не работали по специальности, обычно интересует настоящее место работы, но вероятность проверки все таки конечно существует. Вы на всякий случай возьмите с собой резюме. Если назначат проверку, то резюме попросят обязательно, так вы ускорите начала админ. проверки.
Поздравляю!!! Очень за Вас рада!! 😉
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Поздравляю!!! smile:-)
hunter208,
Поздравляю!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Молодец, дождался, поздравляю!
поздравляю коллега!
Цитата
Тимур пишет:
поздравляю коллега!

Спасибо!!! И Вам скорейшего окончания проверки) Всем спасибо!!! И удачи)
Вам напечатали обычную DV визу, без специальных пометок про clearance?
JoeBlackFox,
Вставлю свои 5 копеек, т.к. тоже были на админке.
У нас, только у главного апликанта (мужа) в визе стоит Clearance Receive и дата, причем интервью у нас было 08.06, а уже 26.06 проверка была завершена, но визы напечатали только в конце июля.
Цитата
dragonfly1 пишет:
причем интервью у нас было 08.06, а уже 26.06 проверка была завершена

У вас была очень быстрая админ. проверка smile:) В большинстве случаев идет не менее 60-ти дней.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.