« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кишинёв, 15.01.2015 +3 визы (DV-2015)
Paula, Спасибо! А то мне как то не прикольно провести ночь с грудным ребенком на лавке в аэропорту smile%-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
Anna пишет:
Поздравляем!!!!!Удачи в дальнейших планах!!Хотела вас спросить..что вы брали для малыша в плане еды,если вы не на ГВ?? И как долго вы там были?И Интересно у вас было время от медкомиссии до того как принести доки в посольство ,а у нас получается 26 января медкомиссия и 28 уже надо принести доки в посольство интересно будут ли результаты уже?

Спасибо, Я для ребёнка взяла только бутылочку с водой, по времени он должен был кушать в 15.30, но я пыталась накормить его хоть чучуть в 13.00. Нам повезло что наш малыш проснулся только перед тем как вызвал консул. Не думаю что будут какие-то проблемы если будете брать собой термос с водой. Мы в посольстве находились примерно 40 - 50 минут. На медкомиссии вы скажите что вам результаты нужны 28, если всё-таки не будут готовы, думаю что нечего страшного если возьмёте результаты собой в день интервью.

Цитата
Remark 1: Only one person can bring the documents, all other family members, especially children, don’t need to come to bring the documents. In case you don’t have a specific document one week before your visa interview you are welcome to submit all other documents and bring the missing document to your visa interview. Please note that each family member needs to have his/her documents organized in the order stated above.
alimar,

спасибо!!!
салут. а перевод документов вы делали?
мулцумеск.
Цитата
alimar пишет:
Спасибо,
Многим везёт с первого раза, может и вам повезёт. Нет, нас не спрашивал куда собираемся.
Удачи вам в мае!

И вам спасибо за пожелание. Удачи в новых начинаниях вам)
Цитата
moldov. пишет:
салут. а перевод документов вы делали?

Нужен перевод только тех документов которые не на русском, румынском или английском.

Цитата
Remark 4: You do not need to translate, notarize or apostil the documents if these are in Romanian, Russian or English. However, all court decisions and statements should be translated and notarized, regardless in which language they are. Translation is required in cases when the documents are in other languages than the ones specified above.
Цитата
alimar пишет:
Нужен перевод только тех документов которые не на русском, румынском или английском.

Remark 4: You do not need to translate, notarize or apostil the documents if these are in Romanian, Russian or English. However, all court decisions and statements should be translated and notarized, regardless in which language they are. Translation is required in cases when the documents are in other languages than the ones specified above.

Будьте любезны, а вышеприведенная Remark где-то на сайте Консульства или Вы на e-mail какую-то инструкцию получили? Спасибо!
Цитата
Paula пишет:
Будьте любезны, а вышеприведенная Remark где-то на сайте Консульства или Вы на e-mail какую-то инструкцию получили? Спасибо!

На e-mail получили письмо с инструкциями.
Цитата
alimar пишет:
На e-mail получили письмо с инструкциями.

Спасибо большое!
alimar,

поздравляем с визами!

Удачи в Техасе!
Мои конгратюляции! Я проходил медкомиссию вчера и 26-го интервью...
Цитата
Кристина (модератор) пишет:

Удачи в Техасе!

Большое вам спасибо!
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Мои конгратюляции! Я проходил медкомиссию вчера и 26-го интервью...

Спасибо! Желаю вам лёгкого интервью!
Страницы: Пред. 1 2