« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, август 2014 +4 визы (DV-2014), Размышления по поводу больших номеров. Услышанное на интервью.
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Забегая в перёд я хочу поблагодарить Слонера.

Моя история началось с заполнения анкет на мое и на имя жены по отдельности 5 октября 2012 года. После ожидания долгих зимних 3-x месяцев и коротких осенних и весенних ожиданий мы проверили наши результаты 2 мая 2013 года. Сперва проверил свой номер, You has not been selected, сразу немного упало настроение, но взяв себя в руки через пару минут проверил номер жены, оо чудо, ее номер выигрышный, мы прыгали от счастья.

Заполнив формы, уже 6 мая были отправлены в Кентуки. После отправки начал изучать когда должны и как должны проходить интервью, но тут и выяснилось, что у нас большой кейс номер. В гугле забиваю поиск большой кейс номер 2014 и выходит два результата, на говоримпро.юс и на гриндкард.бай До момента интервью я прочитал все посты на этих темах. У меня на плечах сидел, может и у многих большекейсников на правой стороне Слонер и на левой Раевский. Слонер почти до конца нас подбадривал, давал надежду, поднимал дух своими прогнозами. Он прогнозировал что пройдут 54 тысячники, а Раевский говорил, что потолок 33 тысяч и уговаривал всех у кого больше 33 тысяч не отправлять формы с причиной того, что когда вы будите претендовать на не иммиграционную визу вам с 100 процентной гарантией откажут. Ошибаться на 8 тысяч для эксперта это не простительно. Я считаю, что это все туфта. Вам одобрят или не одобрят зависит от многих факторов и каждый случай индивидуальный. Может попадётся такой консул как Джим Керри с фильма «Всегда говори да», сперва всем отказывает и у него в жизни что-то меняется, и он начнет всем одобрять, или вы такой человек что зачешите так, что консул вам одобрит на все 5 лет.

Сейчас многие большекейсники 2015-го задаются вопроса, какой кейс проходной, я пришел к выводу, что на данный момент не может никто сказать, даже Кентуки и тем боле Раевский или Слонер. Они не знают сколько человек будут подавать, сколько человек подадут но не придут, скольким откажут итд. Каждый виза бюллетень обновляется по мере поступления информации. Может случится так что по Европе распространится эпидемия чесотка страусиного яйца среди людей и каждый пятый будет смертельным и в таком случае попадут держатели 45 тысячных кейс номеров. Или получится так что Кракозия объявит многим Европейским странам войну и тогда уже каждый захочет иммигрировать, и в таком случае уже на 26-том тысяче визы закончатся. Так что уважаемые большекейсники 2015 года, если вы решили поехать в США, то тогда подавайте ваши формы, и от вас только остается ждать, вы лично не сможете повлиять на что либо. Живите своей жизнью, учите язык, копите деньги. Если все это получится то все это пригодится, а если не получится тоже в жизни все пригодится. Тем людям которые не прошли по причине большого кейса в Том числе Слонер, как говорится, все что делается все к лучшему. Это очень хорошая поговорка, вы же это время учили язык, копили деньги, теперь это все пригодится, найдете хорошую работу, будете общаться свободно на английском, на накопленные деньги съездите как турист в ту же США. Я немного или много отошел от темы.

Возвращаясь к теме что хочу сказать, все стандартно, зашли, сдали документы, оплатили, вызвал консул, задал общие вопросы, система работает, приходите завтра за вашими визами. Хочу подчеркнуть, что главным заявителем была моя жена, но все банковские счета были выписаны на мое имя, и при сдаче документов не взяли банковские счета, не взяли мой диплом, трудовую, свидетельство о среднем образовании, только взяли свидетельство о браке, военный билет и свидетельство о рождении.

В тот день было где то человек двадцать с семьями и без семьи. В тот день почти одобрили всем, у некоторых отсутствовали документы, сказали принести и визу одобрят, у некоторых жены отказывались ехать и они были одни на интервью. Когда уже мы забирали на следующий день визы к 16 часам, я услышал диалог, цитирую: «мы не можем вам выдать ваши визы, вы нам не дали адрес в США, если вы сегодня до 17:20 предоставите адрес в США то мы вам дадим визы если не предоставите то вы не сможете получить визы», конец цитаты. Что хочу сказать уважаемые победители, перед тем что либо делать изучи досконально все, не отбирайте шанс у других. Мы живем в веке информационных технологий, изучите все перед отправкой документов, перед интервью итд, вы этим сохните себе не восстанавливаемые клетки мозга а так же деньги. Это было сугубо мое ИМХО, соглашаться с моим мнением или не соглашаться это ваше сугубо личное мнение.
Здравствуйте! поздравляю вас с визой! мы с вами проходили интервью в один день. а те, кто не указал адрес в США все же успели до 5 и предоставили адрес. так что визы они получили)) это были наши земляки из Таджикистана.
Поздравляю! smile*bravo* В какой город планируете полететь?
Спасибо Зами Замина. Ну хорошо, что все хорошо заканчивается.

Спасибо Zhanara, планируем в Чикаго
Поздравляем с успешным прохождением интервью!

Хороший правильный настрой.
Удачи в США!
Страницы: 1