« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинев, 29.05.2014... +1 мечта сбылась! (DV-2014)
Спасибо всем за ваши рассказы, за ваше советы и переживания! Прекрасный сайт и люди хорошие.

Помню как будто вчера было, когда мой сосед в 2011 год сказал мне о Грин карте, в шутку и за компанию я согласилось зарегистрироваться! В мае 2012 -пролет , сильно не огорчилась ,наверное не судьба подумала я! В прошлом году как будто чувствовала ,весь месяц май переживала и знаки были (чудеса), приехал друг и начал о гринке говорить , потом подруга позвонила и начала про АМЕРИКУ что там так хорошо ,что люди другие ,и жизнь другая! В мае я нечего не узнала , потому что как все молдаване сделала все через "наших друзей", а они позвонили мне только в начале июня! Прошел год переживании ,надежд...каждый месяц был для мученье , боялась даже мечтать , а вдруг не сбудется , а вдруг что-то не так !

И вот 29 мая в 3 часа утра проснулась, какой спать когда через 6 часов решится моя судьба, судьба моих будущих детей ! в посольстве была в 8 часов утра ,была первой ,потом пришли четыре пары с детьми ,и несколько одиночек ,я наверное сильнее всех переживала, тряслась как больная ! Прошли две пары с детьми ,все хорошо, вышли счастливые и вот слышу мою фамилию, зашла в кабинку, там такой грозный мне показался дядя американец и переводчица с улыбкой на лице (которую я разозлила перед интервью ,она меня позвала сдать отпечатки , а я не услышала ,потом когда зашла в кабинку как начала кричать smile=-O smile=-O ,думала все не даст мне визу smile:-D ), она увидела меня белой ,хотя я и смуглая smile:-D ,видела что лица на мне нету и говорит мне перед началом интервью, не беспокойся, все у тебя хорошо ,почувствуй удовольствие от общение! Вопросы были обычные: когда, к кому и все!

Сейчас жду паспорт ,жду не дождусь! Самый тяжелой момент для меня будет когда скажу маме и папе, что выиграла и что потихоньку начинаю собирать чемоданы! Я у них самая маленькая, хотя мне 24 уже и мама у меня привыкла, что вся семья всегда вместе ... не знаю! Сегодня приехала домой, думаю скажу, но не решилось пока, боюсь! У меня в США нет никого и надо придумать историю, в которою мама и папа поверят!

Спасибо за внимание, за все! И простите за ошибки, русский не мой родной язык!!!
Изменено: dianab - 01.06.2014 20:58:58
Что сказать все позитивно, не скажешь сколько на счету показала?
Цитата
piata centrala пишет:
Что сказать все позитивно, не скажешь сколько на счету показала?

как вы поняли у меня не было поддержки от никого ,так что я сумела сэкономить только 2000 $ ,но проблем не было!
Ясно понятно отказы были, хотя мне с моим 47,,, еще стоит ждать или не ждать вообще.
Цитата
piata centrala пишет:
Ясно понятно отказы были, хотя мне с моим 47,,, еще стоит ждать или не ждать вообще.

в тот день отказов не было! не переживайте ,все будет хорошо! удачи вам! smile:-) smile:-)
Поздравляю !!!
smile*dance*

Родителям объясните так чтоб тоже захотели поехать )
Адрес кого дали тогда, если ни кого тз знакомых или родственников не у
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Felicitari din suflet!!! ))) smile*bravo* smile*thumbs_up*
Поздравляю,удачи вам!Куда и когда летите? smile:-)
Цитата
Firdavs пишет:
Поздравляю !!!
Адрес кого дали тогда, если ни кого тз знакомых или родственников не у

спасибо большое! адрес дала подруга, она в прошлом году была в New Jersey , я подумала что в аэропорт поменяю адрес если что ! smile:-)
Цитата
Gheorghe2014 пишет:
Felicitari din suflet!!! )))

multumesc mult ,inka o data ! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Поздравляю,удачи вам!Куда и когда летите?

спасибо огромное !наверное в конце лето !пока еще думаю куда ! smile;-)
Дианочка!!! Умничка smile*rose* Всего тебе хорошего на новой земле!!! Пусть все сложится, так как ты захочешь smile:) smile*thumbs_up*
Цитата
dianab пишет:
Сегодня приехала домой , думаю скажу ,но не решилось пока ,боюсь ! У меня в США нету никого и надо придумать историю , в которою мама и папа поверят !

А вы вместе живете и ни разу не проговорилась, ну партизанка. Поздравляю! smile:-)
Поздравляю !!! smile*yahoo*
Цитата
Romanov007 пишет:
Дианочка!!! Умничка Всего тебе хорошего на новой земле!!! Пусть все сложится, так как ты захочешь

Виктор спасибо за все и вам удачи! smile:-) smile:-) smile:-) Все у нас только начинается! smile*yahoo*
Цитата
gkbh пишет:
А вы вместе живете и ни разу не проговорилась, ну партизанка. Поздравляю!

да, я такая! smile:-P smile:-P smile:-D smile:-D спасибо за все! smileO:-)
Цитата
Роман 777 пишет:
Поздравляю !!!

спасибо! smile:-) smile:-)
dianab,
Как родителям расскажите реакцию их напишите. А то интересно же. Хотя для них, конечно, будет шоком. Мы с женой DV-2015 выиграли рассказали и ее и моим родителям сразу. Мои родители всеми руками и ногами "ЗА", лишь бы у нас и у нашего сына было будeщее нормальное, а ее родители уперлись и все "НЕ ЕДТЕ" и все тут. Но мы люди взрослые и сами все решили - едем (если, конечно, в посольстве не завернут).
Поздравляю Вас и удачи Вам!
А куда едете, если не секрет?
Изменено: DV-2015 - 02.06.2014 16:41:59
Поздравляем!
Цитата
DV-2015 пишет:
Как родителям расскажите реакцию их напишите. А то интересно же...
А куда едете, если не секрет?

обязательно напишу, смотрю на них и пока не решаюсь !наверное на день рожденье маме сделаю подарок smile:-) ! ну вот и я думаю что там есть будущее,тут у нас трудно с 250 $ жить ,жилье снимать!а так Молдову я очень люблю ,тут у нас красиво ,лепота smile:-)
у моей подруге тоже интервью(она подавала на визу туристическую ) ,жду ее ответа ,если получится то в New Jersey ,если нет то пока не знаю куда!
Страницы: 1 2 След.