« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алматы, 29.04.2014. Молодая семья + 2 визы (DV-2014)., все прошло быстро!
Всем привет!!!!

Большое спасибо за этот сайт и за людей, которые готовы помогать! Очень много полезного и нужного почерпнула именно на этих форумах, на все свои вопросы всегда получала ответы!Спасибо вам!!!

Мы - молодая семья я и мой муж, детей пока нет. Мы - казахстанцы, поэтому интервью проходили в Алматы. Медосмотр прошли в IMC за день до консульства, то есть 28 апреля, в обед уже были готовы результаты, прививок доставлять не пришлось, все в норме. У нас заявителем являюсь я.

На следующий день пришли в консульство к 8:40, как было назначено (интервью мы переносили с 1 апреля на 29). Народу уже было много, в основном по лотереи, и те, кто получал визы невест. Когда сдавали документы, никаких вопросов не задавали, лишь девушка спросила про мою учебу, что планирую делать, так как я еще учусь. Я ответила, как есть: учусь заочно и чтобы закончить ВУЗ мне останется прилететь два раза.

Прошло где-то два часа, пока до нас дошла очередь. Внесли оплату и вот кабинет консула.)))Он с нами сразу начал говорить по-русски и не спросил, говорим ли мы по-английски. Хотя я неплохо говорю и готовилась спик инглиш.))) Задавал стандартные вопросы: сколько лет мы женаты, есть ли дети, у мужа спросил, где работает, где живем в России или в Казахстане (спросил, так как я учусь в России), что-то себе отмечал в компьютере, потом спросил, кто девушка, чей адрес я дала, и тут я ответила на английском, сама не знаю почему. This is my cousin. И он сразу такой: Do you speak English? Я ответила на английском, еще спросил, туда ли мы и поедем, то есть, не изменился ли адрес, и все, он сразу сказал: ваши визы будут готовы завтра.!!!!!!! Вот и все, вообще все так легко и непринужденно прошло, вообще весь процесс, с того самого дня, как подали заявки на лотерею!!!

Визы до 29 октября! Всем спасибо!!!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
поздравляю smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
примите поздравления smile*bravo*
smile*hi* мои поздравления казахстанцам smile*bye*
Поздравляю smile*yahoo* куда собираетесь ?
Цитата
Sergey6116 пишет:
поздравляю .

Спасибо!!!Очень приятно!!!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
смородина пишет:
мои поздравления казахстанцам

Спасибо!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
Jenia2014 пишет:
примите поздравления

СПАСИБО!!!! smileO:-)
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Цитата
jannochka пишет:
Поздравляю куда собираетесь ?

Спасибо за поздравления!Думаем в Нью-Йорк,может еще передумаем и полетим в другой город)))В планах еще Сан-Франциско.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Примите пожелания удачной адаптации! Напишите, как устроитесь. smile*beer*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Примите пожелания удачной адаптации! Напишите, как устроитесь.

Спасибо!!!Конечно, будем писать! Пока готовимся к отъезду.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Поздравляем!

Удачи в покорении Америки!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Поздравляем!

Огромное спасибо за поздравления!!!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Страницы: 1