« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва 08.04.14 +1 виза (DV-2014)
удачи вам
спасибо большое!она нам ещё пригодится)
Быстро они ) спасибо за информацию!
Цитата
татьяна харина пишет:
Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки документов - через сколько дней они пришли? Или еще не пришли?

на третий рабочий день
Помогите! Мед комиссия послезавтра и надо сейчас решить один вопрос
Обязательно ли чтобы фотографии были одинаковые на собеседование и медкомиссию? Или можно чтобы отличались? (есть два комплекта по 2 и 3 фотографии, в разные дни снимали, в разной одежде)
THANK YOU!
Цитата
Alina Moscow пишет:
Обязательно ли чтобы фотографии были одинаковые на собеседование и медкомиссию? Или можно чтобы отличались? (есть два комплекта по 2 и 3 фотографии, в разные дни снимали, в разной одежде)

У меня были разные фотографии - но их срок давности не должен превышать 6 месяцев.
Добрый вечер!
ПОдскажите нужно ли заверять нотариально копию документа? Или же необходимо оригинал, ксерокопия не заверенная+ перевод документа?
Цитата
А..... М..... пишет:
Подскажите нужно ли заверять нотариально копию документа? Или же необходимо оригинал, ксерокопия не заверенная+ перевод документа?

Нотариально я ничего не заверяла - но справку о судимости переводила в агентстве ( с печатью агентства и подписью директора агентств переводов).
Все остальные переводы делала сама.
Страницы: Пред. 1 2