« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 20.02.2014 +4 визы (DV-2014)., Казус с электронной очередью на медкомиссию
Привет Всем Форумачнам!
Вот и наша история прохождения интервью, но для начала естественно хочеться ПОБЛАГОДАРИТЬ И СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ Этого Форума за столь подробную информацию, которую мы черпали отсюда smile*rose*

Все прошло как и писали форумчане до меня, думаю что в моем рассказе никто ничего нового не услышит, отмечу лишь такой момент, на медкомиссию я зарегистрировалась по интернету через сайт который был предложен на сайте посольства. Мне на электронку пришел номер регистрационный, и подтверждение что нас ждут(хорошо что я его распечатала), но как оказалось по прибытию в Москву на Звенигородскую, нас в списках не оказалось, нам дали заполнять анкету на медкомиссию, мы ее заполнили, потом сказали, ожидайте вас пригласят...Вообщем пока мы ождали, прошли даже те люди которые позже нас пришли, естественно мы запаниковали , на вопрос почему нас задерживают, нам ответили сначало обслуживают тех кто записался по телефону, потом занялись только нами, стали выяснять по моей распечатке действительно ли мы регистрировались,.........в общем в 12.30 нам оформили документы и мы пулей полетели на Воздвиженку....переживали что не успеем проийти...так как нам сказали что они работают до 14.00. Ну мы конечно же все успели smile*crazy* .

Интервью проходило ну все точь в точь как и до нас все описывали, доки взяли на победителя(это на мужа) все какие требовались на сайте посольства, на меня взяли:
свид.-во о рождении, справки о несудимости и копию загран паспорта, и копию свид-ва о браке;
на детей: свид-во о рождении копия + перевод,( кстати переводы мы делали на все документы) копии первой странички загран.паспорта, на старшего сына(18 лет) копия+перевод приписного.,справки о несудимости.... и все!

Улыбчивый Консул спросил о наших планах на будущее, почему именно в штат Вирджиния?, кем планируем работать ?.... ну и заветная фраза ....ОК! Ваши визы одобрены !!!smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Честно говоря, мы больше переживали. Судьба наша решилась буквально за 10 минут. Вот вобщем то и все!
Если что, пишите я с удовольствием отвечу на вопросы!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Вот и ещё новые Американцы smile*dance* ГИГАНТСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю! Удачи вам на новой Родине! smile*bravo*
Поздравляю! И Вас и Вирджинию ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Молодцы!
kzsveta - smile*thumbs_up* МОЛОДЦЫ-СЧАСТЛИВЧИКИ smile*yahoo* smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
smile*yahoo* Поздравляю очередных везунчиков!Супер!Удачи!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
kzsveta,присоединяюсь к поздравлениям smile*rose* Счастья вам на новой земле.
Поздравляю!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Спасибо всем за поздравленья, и желаю всем удачи! smile:-)
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Поздравляю вас, ребята!!! smile*rose* Good luck! smile*beer*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Февралята молодцы, так единодушно двигаетесь к намеченной цели - и это просто здорово. УДАЧИ Вашей семье в уже облюбованной Вами Вирджинии!
А нам 12 выдали визы!! Мои поздравления smile*beer* smile@= !!! В Виргинии белых больше 64%! Уровень преступности не высокий, мы тоже его рассматриваем))но до сих пор еще со штатом не определились smile:-[
ребята спасибо за поздравления.!!! визы вчера получили 25 февраля!!!. отличный подарок на день рождение! мы всем желаем удачи и конечно же везения!!!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
kzsveta, поздравляю) Да прибудет с вами сила и легкая адаптация на американской земле smile*beer*
Цитата
kzsveta пишет:
Улыбчивый Консул спросил о наших планах на будущее, почему именно в штат Вирджиния?

Примите и наши поздравления с визами! smile*bravo*
А почему, собственно, направляетесь в Вирджинию? У вас там кто-то есть?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Примите и наши поздравления с визами!
А почему, собственно, направляетесьв Вирджинию? У вас там кто-то есть?

у меня сестра уехала в 11году таким же образом smile:-)
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
kzsveta Поздравляю! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* МОЛОДЦЫ smile*thumbs_up*
Страницы: 1