« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Привет!! Долетели с приключениями, но сейчас все в порядке!
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Всем привет! До вылета осталось меньше месяца, 7 июля уже поднимаем якоря и направляемся в NJ! Большинство вещей с отдали родителям, что-то продали осталось всё самое необходимое как раз на два чемодана. Теперь хочу спросить у вас, дорогие форумчане перевозил ли кто-то деньги в дорожных чеках Сбербанка? Не было проблем в Америке с получением денег? У нас сумма-то не большая, скорее всего даже в декларацию вносить не придется, но тем не менее везти наличные опасно. Поделитесь опытом пожалуйста, как люди вообще деньги перевозят?
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Цитата
wisdom пишет:
А ваш город вас ждет. Мы тоже долго не могли выбрать куда поехать, но я чувствовала, что решение придет в одно мгновение. Так и случилось. Так что скоро и мы узнаем, куда вы "намылитесь" .


C праздником) smile*hi* smile*beer* . Мы полетим в Бруклин. Не знаю хорошо это или плохо, и полетим ли вообще (вся эта ситуация неясная smile@= ). Но надеемся на лучшее.
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
http://hotpads.com
Сайт с недвижимостью в помощь. Может тут мы наконец-то что-то подберем для себя!
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Цитата
wisdom пишет:
skailen, спасибо за новую темку. Так странно читать то, что ты пишешь - слова, выражения и эмоции точь в точь мои . Одно отличие - мы знаем куда поедем. В северную Калифорнию. Нам нравится "эта" часть побережья, ближе к родине. Теплый штат (не считая этой зимы ), горы и океан относительно недалеко и в то же время не побережье ( в последнее время близость океана вызывает страх). Обстановку с работой узнаем на месте. Данные в интернете по уровню безработицы разноречивы - от 6,8 до 10%. Но на сегодняшний день самый низкий уровень 3,8 только в Северной Дакоте. Как только выиграли в лотерею, рассматривала Питсбург в Пенсильвании, среднего размера город и очень красивый.


Мне почему-то было приятно это прочитать) А когда вы вылетаете?
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Я очень переживаю, что могут закрыть въезд в США, или аннулировать ранее выданные визы. Из-за ситуации, которая сейчас происходит.
Что думаете по этому поводу?
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Цитата
Alex Nikolaev пишет:
У вас во сколько интервью было? У меня тоже в этот день было)))))


у нас на 10.02.14 в 9:00ч. назначено было. Но прошли мы около 11ч! И сразу нам визы не дали, консул сказал подождать... Мы были расстроены, но 12 числа нам прислали визы))
Изменено: skailen - 04.03.2014 11:47:39
Skailen: подготовка к переезду после получения 2-х виз
Цитата
wisdom пишет:
Ха-ха-ха!! Новый штат открыла Конечно, Северная Каролина. Shame of me


Приветик! Мы тоже Северную Каролину рассматривали (Шарлотт). Там погода ну ужас какая переменчивая, постоянно придется носить с собой зонтик. Меня близость океана тоже пугает. Сейчас рассматриваем НY, Бруклин. Я сильно туда не хочу. Но муж медленно но верно меняет мои взгляды на этот счет. Там дорогущая аренда, предложений подходящих очень и очень мало. Но зато не надо тратиться на машину, что является +. Там можно быстрее найти работу.

Как говориться думай жопа думай, головой назначу)) smile:-D
Кишинев, 29.05.2014... +1 мечта сбылась! (DV-2014)
Привет!! Поздравляю Вас! Мои родители узнали после того, как нам с мужем назначили интервью. Воздерживались от комментариев до нашего...УСПЕШНО пройденного интервью!! Когда я позвонила им и сказала что держу в руках паспорта с визами папа молчал мама плакала. Я постаралась их успокоить, перезвонила минут через 15, мама почти пришла в себя и начала задавать кучу вопросов. Папа потом тоже растрогался. Но вскоре они оба успокоились и поняли что ничего не могут поделать с тем, что дети стремятся менять что-то в жизни. И вот мы с мужем скоро улетаем, надеюсь на таможне не будет никаких проблем и нас впустят в США. Летим в NJ Нью Браунсик, 7 июля. Можем познакомиться, мне 22 года. smile:-[
Москва, 17 мая. Свежий брак+Перекрестный допрос = Ваши визы одобрены. (DV-2013)
Цитата
Uskinn пишет:
Когда мы начинали участвовать в гринке, мы агитировали своих знакомых и друзей поиграть тоже. Но все как один твердили что невозможно выиграть грин карты, шансы маленькие, и скорее всего проиграют. Кто-то говорил что это лохотрон, нас обманут, и вообще так не бывает. И вообще, что там делать, в США?! Этот вопрос был самым страшным , звучал так, как будто мы участвовали в розыгрыше грин карт в Конго (если такие существуют конечно, сказано не в обиду Конго)
Короче, вели себя вот так -
НО! Как вы думаете, что произошло когда они узнали что мы выиграли грин карты, и уже получили визы?
Конечно, все правильно, посыпались звонки и вопросы - как участвовать? где заполнять? что еще надо? и т.д.
У кого-нибудь бывало так же?

У нас тоже так! Отрицательные эмоции только у моих родственников, кроме бабушки - ей всё равно smile:-\ . Муж сестры вообще говорит, что русских там в рабство возьмут и будут пытать smile*fists* , не пойму почему он так не хочет чтоб мы уезжали, меня он не особо жалует, в гости к нам никто не приезжает. Я спрашиваю какая вам всем разница, откуда я буду звонить? Из Москвы или из Америки! Мама называет Америку "Страшной Страной smile*wassup* smile:-| ". Свекровушка нас поддерживает радуется что уедем. Хочет приезжать к нам в гости. Друзьям и знакомым я не говорила, скажу когда переедем. smile:-)

р.s. В Бруклине есть аптеки? Продают ли лекарства без рецепта?
Страницы: 1 2 След.