« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев, 28.01.2014, +2 (DV-2014), Вся подготовка + прессинг о школьном образовании и семейных фотографиях
Dlugy,
Спасибо smile:-)
ОК, постараюсь описать адаптацию, если будет время. Его же в Штатах нет ни у кого smile:-)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! smile:) Легкой адаптации!!!
Делай, что должен, и будь, что будет.
Очень подробный и эмоциональный рассказ, спасибо!

Удачи и легкой адаптации!
Силиконовый поцык - ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и жену Вашу smile*beer*
Живописуете красиво, читал - как кино смотрел smile*thumbs_up* Ждем дальнейших рассказов о дальнейших
успехах !!!
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Я Кремниевый, ггг
Привет Siliconpotsyk! Я прочитал все что у вас написано и еще хотел у вас спросить вы оплатили $165 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов, ли? smile:-)
Поздравляю Вас с успехом smile*yahoo* . История интересная и поучительная для других - надо готовиться основательно и брать с собой все возможные доказательства.
Но не имеет значения как Вы этого добились и через что пришлось пройти, главное результат. Желаю всего самого наилучшего. smile*ok*

Еще раз проверьте срок истечения визы. У нас было раньше интервью и виза до 16 июля, к Вас скорее до 29 июля.
Цитата
Aweres пишет:
Привет Siliconpotsyk! Я прочитал все что у вас написано и еще хотел у вас спросить вы оплатили $165 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов, ли?

Да, после того, как забрал паспорт, прочитал сопутствующий зеленый листочек в пакете, оплатил по интернету за двоих по 165, сумарно 330.
Вот здесь тема
/community/forum/forum43/topic5047/
я на 19 странице выступаю.
Цитата
vladnr пишет:
Еще раз проверьте срок истечения визы. У нас было раньше интервью и виза до 16 июля, к Вас скорее до 29 июля .

Спасибо!

Проверили, до 29 июня.
Когда вы проходили медкомиссию? Мы 30 декабря.
Медкомиссию проходили 17 января, собеседование 21 января, визы с 23 января по 16 июля.
Интересно, я почему-то думал, что отсчет срока идет с момента прохождения интервью.

Только-что пересчитал:
с 23.01 по 15.07 выходит 174 календарных дня
с 17.01 по 15.07 - ровно 180 календарных дней

Значит, считать надо от даты прохождения медкомиссии. Вот и разобрались.
Изменено: vladnr - 07.02.2014 13:42:21
спасибо вам за ваш подробный рассказ
ღ DV-2017 ღ
Может я чего-то не понимаю / не знаю . Может есть какие-то правила ?... Если человек закончил 9 классов школы , потом техникум и институт , у него на руках аттестат об окончании 9кл. школы. Где и как взять аттестат об окончании средней школы , т.е. 11 классов ?
Цитата
s_ann пишет:
Может есть какие-то правила ?... Если человек закончил 9 классов школы , потом техникум и институт , у него на руках аттестат об окончании 9кл. школы. Где и как взять аттестат об окончании средней школы , т.е. 11 классов ?

У меня техникум и институт. Приносите диплом техникума и института. ТОлько в техникуме указываете тип образования Vocational.
Лучше почитайте вот эту тему (я ее всю прочел), там есть ответы на все эти вопросы.
А история адаптации автора описана не была?) аффтар возвращайся на форум)) археологи откопали твою тему))
Изменено: RainyAvenger - 18.02.2016 09:26:41
Страницы: Пред. 1 2