« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Грин Кард: виза + брак = 2 визы. Варшава. (DV-2013), История одного (двух) интервью. Как мы после получения визы поженились и получили 2 визы!
Поздравляю Вас !
Невероятная история, даже не знал что можно получить визу, потом выйти замуж/женится и снова получить визу и для себя и для супруга/супруги smile*thumbs_up*
Цитата
Ксения Каленик пишет:
Спасибо всем! Будем писать дальше. Очень приятно!

Написала нашу историю на другом форуме - они меня там съели, сказали, что такого не бывает, все выдумка


Этот форум "повидал" несметное количество счастливых историй, за которыми следят огромное количество людей, мечтающих когда-нибудь вот так,как и Вы оставить свой след здесь в теме "Как это было".
И нет смысла врать этим людям, так как мы,все здесь находящиеся. встретимся на том далеком континенте под названием USA и должны привыкнуть говорить правду и только правду. smile:-)
Вааа! Классная история, захватывающая, с позитивным концом)) Удачи вам в новом месте, везения и любви! smile*rose*
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Невероятно! smile:-) Но сама жизнь - штука невероятная )) Так что мои поздравления и "вау" smile*rose*
Mr.Ivan,
может и нельзя) даж не знаю. может это просто у нас такое стечение обстоятельств получилось...
красивая история - вот-таких бы историй побольше. smile:-) Ну теперь с милым в заокеанский рай . Пусть адаптация будет раем.
Ксения Каленик, ваша история действительно на первый взгляд невероятная, но такие случаи встречались и раньше (ссылка). Вы в очередной раз доказали, что невозможное возможно, а неверующие пусть постоят в сторонке, т.к. ваш рассказ не для них.

Интересно, конечно, что перекрестного опроса не было. smile*scratch* Неужели совсем ничего не спросили про встречи и совместное проживание? Может вы заметили, что за вами наблюдали, пока вы ожидали беседу с консулом?
Ирина (модератор),
Наблюдали за нами постоянно)) Особенно дядечка с усами, который на второй день сам нас позвал к окошку, но спрашивал только о судимости. Он приятный. Ходил все время за окошками и смотрел.
Больше никаких вопросов не было.
Здравствуйте! Поздравляю вас!!!
Можно глупый несколько вопрос, ну жен ли перевод паспорта нашего, РБ?
Вот это я понимаю,повезло так повезло!!!!!!!!Прям сценарий к хорошей мелодраме smile:-) Удачи Вам ребята,в Вашей ситуации как говориться"САМ БОГ ВЕЛЕЛ" smile:-) smile:-)
Егор Кремко,
Спасибо! Не нужно паспорт переводить
BREZ,
Спасибо!
Егор Кремко,
Мне кажется, что только в Беларуси требуют перевод паспорта от иностранцев)) Во всех же паспортах есть информация на англ яз
Везет же людям smile:-)
Изменено: rayman182 - 21.10.2013 17:55:13
Страницы: Пред. 1 2