« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Успеть за 27 дней, или Мировой рекорд по скорости получения визы. (DV-2013), Не повторять! Опасный трюк!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Вот это круто!!! Мои огромнейшие поздравления. Пусть вам дальше так же во всем везет!!! smile*dance*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
moy 777 пишет:
Вот это захватывающая история,почитал на одном дыхании!!! Вам конечно ОООчень повезло + ваше старание и огромное рвение к мечте и вот положительный резултат!!!!Поздравляю вас и удачи вам и вашей семье!!! А куда и когда полетите?


Планируем в феврале-марте в Калифорнию. Пока читаем информацию, все очень быстро, не успели еще толком сообразить.

Спасибо всем за поздравления! Вы - замечательные люди, пусть и у Вас случаются такие прекрасные события!
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Планируем в феврале-марте в Калифорнию. Пока читаем информацию, все очень быстро, не успели еще толком сообразить.

Хорошо прилететь туда,где вас ждут хорошие родственники или люди готовые вам помочь на первых порах! smile:-) А Калифорния отличный выбор,сам живу в Калифорнии в Сакраменто! smile8-) smile:-) Тут замечательный климат,нет такой влажности как в Белоруси,океан не далеко,пальмы,вообщем здорово!!!!Но выбирать конечно вам!!! smile:-)
Добрый день, я вас поздравляю!!! В этом году тоже планируем сыграть в лотерею, авось получится, у меня в Сакраменто Мама живет, уже 11 лет как переехали, они в разводе с отцом и тогда когда мама уезжала, он не дал разрешение на мой выезд, а теперь уже и у меня семья, вот и попробуем, вдруг выиграем, наверное есть шанс! мама когда то подавала заявку на воссоединение семьи, но это очень долго ждать. Еще раз пожелаю вам и себе удачи!!
Чудесная сказка со счастливым концом...Спасибо за позитив и если можно,рецептик блинчиков с яблоками и корицей... smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А Калифорния отличный выбор,сам живу в Калифорнии в Сакраменто! Тут замечательный климат,нет такой влажности как в Белоруси,океан не далеко,пальмы,вообщем здорово!!!!Но выбирать конечно вам!!!

Да, климат там чудесный!

Цитата
AliseKlein пишет:
Добрый день, я вас поздравляю!!! В этом году тоже планируем сыграть в лотерею, авось получится, у меня в Сакраменто Мама живет, уже 11 лет как переехали, они в разводе с отцом и тогда когда мама уезжала, он не дал разрешение на мой выезд, а теперь уже и у меня семья, вот и попробуем, вдруг выиграем, наверное есть шанс! мама когда то подавала заявку на воссоединение семьи, но это очень долго ждать. Еще раз пожелаю вам и себе удачи!!

Удачи Вам и выигрыша скорейшего!

Цитата
Инна пишет:
Чудесная сказка со счастливым концом...Спасибо за позитив и если можно,рецептик блинчиков с яблоками и корицей...

Муж блинчики печет обычно, но там стандарт: молоко, 2 яйца, соль-сахар, мука.
А я начинку: творог с ванилином и сахаром+одно яйцо и вторая начинка тертое яблоко, сахар, корица.
Потом обжарить не забудьте после добавления начинки, поэтому когда блины печете, желательно, чтобы они были беленькие.
Ничего особенного, в общем smile:-)
Поздравляю!! Удачи вам! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Отличная история.
Вдохновляет smile:-)
Svetlana-Hilko,

Просто новогодняя сказка! Сегодня как раз конец финансового года Правительства США, так что все в тему! Поздравляю! smile*beer*
Svetlana-Hilko, поздравляла Вас в другой теме, но поздравлений много не бывает, а тем более в Вашом фантастическом случае, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз smile*rose* smile*bravo*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Поздравляю! Супер..
Ух, аж дух перехватило smile:-) smile:-) smile:-) такая замечательная история. Поздравляю smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Поздравляю. Силы воли, энергии и юмора вам не занимать! Пусть удача всегда вам улыбается. smile:-)
Greenchiky
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Отвезли анкеты на проверку в центр ГК (Валерия на месте не было, но приняли нас сразу, узнав о ситуации, хотя девочка, проверявшая анкеты, не очень-то верила в наш успех, сказала, что вряд ли….)


Светлана, я та самая девочка, которая проверяла ваши анкеты smile:-[ и я очень рада, что ошиблась smile;-) Шансов, конечно, было мало, но это вдвойне здорово, что у вас все так замечательно сложилось и вы все успели! Пусть ваш пример будет заразителен для других: никогда не опускать руки несмотря ни на что! Вы просто умнички! smile*bravo* Я искренне рада за Вас и вашу семью. Поздравляю вас и желаю удачи в США!
Очень красивое изложение!
Читаю Вашу историю,сидя на работе (международный языковой центр), в соседней аудитории ведет предмет американец - мне все слышно.
очень символично получилось - история о выигрыше ГК на фоне американской речи. Ах,мечты-мечты smile:-)
А Вам и Вашей семье от всей души желаю и дальше жить, как в сказке!!! smile*rose*
Елена Вересотская, спасибо! Я все-равно вам очень благодарна. Все было сделано качественно и в нужное время. А то, что не верили, так я и сама сомневалась очень сильно. Просто решили, что надо действовать, это лучше, чем на месте сидеть и жалеть себя, что не успел.
Страницы: Пред. 1 2