« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
2 октября, Ташкент. (DV-2013), Интервью брата
Рустам, Темур мой младший брат (яъни укам).
Спасибо за то, что ответили на мои вопросы, это всё что я хотел знать. Сам я проживаю в Ташкенте и каждый год самостоятельно заполняю анкету на Грин Кард, но пока удача мне не улыбнулась. Буду надеяться и ждать!
All the Best!
tofik присоединяюсь ко всем поздравлениям!
У меня вопрос. У вашего брата среди документов были ли справки из банка, или доки недвижимости или что нибудь в этом роде? Если были, требовались ли они в посольстве? Буду рад если ответите.
Уважаемый KODIROFF, насколько мне известно, в посольстве в Ташкенте не каких справок о состоятельности, ни справок из банка, никаких документов о недвижимости не требуются. об этом была инфа. в оф. сайте посольства США в Ташкенте. http://photos.state.gov/libraries/uzb...ocsrus.pdf
NYC Azer,
Доброго времени суток! если ни секрет сколько раз уже участвовали?
KIRILL.S.,

Здравствуйте! Участвовал уже 2 раза, а вы?!
All the Best!
NYC Azer,

в этом году подал заявку 2 раз надеюсь на выигрыш. наверное как любой из нас
Спасибо большое за ответ tofik. Очень рад за инфо.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
NYC Azer,

Доброго времени суток! если ни секрет сколько раз уже участвовали?

Уважаемый NYC Azer,мой брат участвовал в первый раз, и вот такая удача. А я с семей в этом году играю второй раз.
Извините, друзья (KIRILL.S. и NYC Azer). В спешке я не обратил внимание к кому был адресован вопрос.
Цитата
tofik пишет:
Извините, друзья (KIRILL.S. и NYC Azer). В спешке я не обратил внимание к кому был адресован вопрос.


Ничего, такое бывает) Не стоит извиняться, мы все друзья тут. Главное анкету на Грин Кард в спешке не заполняй smile:-) smile*ok*
All the Best!
Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2