« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
5 апреля 2012 года. Ташкент 3500-4. (DV-2012)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Поздравляю! Стало любопытно, что означают загадочные цифры в названии вашей темы "3500-4"? Может, номер дела и количество виз?


Из Узбекистана в прошлом году выиграли 4800 человек. Визы получают только 3500 из них. 4 из них мы получили.
В этом году, как и в прошлом, многим победителям из Узбекистана не повезёт. Если за вес период отказ получают 500-600 человек, то 700-800 человек совсем не получают приглашение на интервью. А отказов практически, нет. В нашем случае из 40-45 человек отказали только одной девушке. Она в анкетах DS-230 и DSP-122 указывала, что у неё высшее образование, а на самом деле диплом она получает только через два месяца. Поэтому ей отказали.
Советую, всем заполнят все анкеты в режиме реального времени. Указывать в анкетах то, что у вас есть до того дня, когда вы отправляете анкеты а не то что у вас будет в будущем.
а я подумала 3500 за 4 визы.
Вроде говорили цены изменились на визу по сколько платили
Как думаете, а с номером 28400 ждать смысл есть или нет? Уж оооочень хочется свалить.
статистика меня пугает)) я сразу начала вспоминать о своей анкете))) в режиме реального времени говорите... smile*pardon*

ой сначала ПОЗДРАВЛЯЮ земляков и удачи! юксин-юксин как говорится smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Поздравляю Вас! Желаю Вам удачи и счастья на новой земле!!!
Я с Ташкента!
Цитата
Азим Тухтаев пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Поздравляю! Стало любопытно, что означают загадочные цифры в названии вашей темы "3500-4"? Может, номер дела и количество виз?

Из Узбекистана в прошлом году выиграли 4800 человек. Визы получают только 3500 из них. 4 из них мы получили.


Вы все 4-го выиграли?
Думаю, что на самом деле 3500 - это количество ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые получают визу, то есть члены семей победителей не идут в расчет при подсчете 3500.
хелен осроумно. Этож верно!! так всоседней теме прочла что цени снизились

азим тохтаев а вы по скольку платили за визы??
Цены с 13апреля будут 330$.
Цитата
AIDA пишет:
хелен осроумно. Этож верно!! так всоседней теме прочла что цени снизились

азим тохтаев а вы по скольку платили за визы??


По 440 $ на каждого
Цитата
Азим Тухтаев пишет:
По 440 $ на каждого


молодцы хоть успели а то было вроде 819


удачи не забывайте форум отписывайтесь smile*bye*
Цитата
Цитадель пишет:



Цитата
Про это как-то я тоже не знал, спасибо за весомое толкование - все-таки как всегда "выиграет тот, кто выиграет время", а почему в Аризону решили ехать, друзья обещают работу, помощь с жильем и тд? ., но, тем не менее, на первое время нужно будет опереться на Food-stamps, WIC


Сначала мы попробуем в Нью-Йорке устроиться. Если там не получится, тогда может быт в Аризону. Хотя предложение на счёт Сиэтла тоже ничего. В общем, время покажет.
А друзья нам и там и тут обещают первое время помочь с жильем. Насчёт работы с нашим английским пока никто ничего не обещал. У меня словарный запас около десяти, ну максимум пятнадцать слов, у жены пятьсот шестьсот слов на английском.
опыть приходит с годами научетесь никуда не денетесь. Потом узбекский забудете.
Скажите победители, это реально грин карту выиграть? Я собираюсь в этом году подавать. Что нужно делать, подскажите! Заранее спасибо всем кто откликнулся.
Жду ответов и советов!!!
Цитата
p-vikada пишет:
Скажите победители, это реально грин карту выиграть? Я собираюсь в этом году подавать. Что нужно делать, подскажите! Заранее спасибо всем кто откликнулся.
Почитайте вот этот раздел сайта: /lottery/
Цитата
Umido4ka пишет:
статистика меня пугает)) я сразу начала вспоминать о своей анкете))) в режиме реального времени говорите...

ой сначала ПОЗДРАВЛЯЮ земляков и удачи! юксин-юксин как говорится


Главное чтобы вы правильно заполняли пункт образование, дата рождение и фотографии. А если вы пропустили ошибку в пунктах фамилия и имя, ну скажем на одну или две буквы, или указывали в пункте мидл нейм ваше отчество, то это, по их мнению, за ошибкой не принимается. Во всяком случае, в Ташкентском посольстве не считают это ошибкой. По своему опыту скажу. В первичных анкетах мы указывали своё отчество в разделе мидл нейм, а в моей фамилии допустили лишнюю букву. Результат: мы получили визы. И в посольстве об этом даже не спрашивали, хотя и в приглашениях на интервью тоже были эти ошибки.
Цитата
AIDA пишет:
опыть приходит с годами научетесь никуда не денетесь. Потом узбекский забудете.


Мы тоже на это и надеемся (имею в виду, учит английский). Поэтому мы собираемся три, четыре месяца учит английский здесь и в конце лета уехать.
а что ждатто на месте обучетесь на практике как говориться тем более у вас там друзья вроде которые вас поддержать в первое время. Но закончить все дела тут стоить. У кого смотря сколько времени это занимает.
Часть сообщений о количестве участников и победителей перенесла в подходящую тему.
Азим Тухтаев Поздравляю !Удачи в Сша! smile*beer* smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2