« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
4 марта, Москва. Брак после выигрыша. (DV-2011), 2 визы в паспорте
Всем привет! И Удачи. Тоже хочу поделиться своей радостью.

Описывать подробно не буду, так в предыдущих постах все подробно описано.

Обращаю внимание на теме перекрестного опроса, так как это нас волновало, потому что брак был заключен после выигрыша, хотя и живем вместе 9 лет. А как оказалось напрасно переживал. Задали пару вопросов по очереди: где, когда познакомились и первое свидание где было.

Аналогичные вопросы были и другим трем парам, которые вместе снами были. Опрос проводили два человека. Видимо они по этому специализируются, но очень доброжелательно настроены и некорректных вопросов не задавали. Только потом передавали документы офицеру, который спрашивал конкретно по анкете и по той информации, которою мы указали и такие вопросы: куда едете, есть у вас там знакомые, чем будете заниматься и финансово насколько мы состоятельны.

Документов подготовили все какие возможно только. Половина даже не понадобилось. Меня это удивило, а в частности, что связанно с трудовыми и финансовыми документами. Офицер спрашивая по этим документам, я постоянно тянулся в папку, чтобы ему показать, но он меня любезно прерывал и просил сказать все на словах.

И еще у нас в анкете была указана моя дочь от первого брака. Поинтересовался, почему она не с нами и очень сожалел по этому поводу и дал совет по приезду подать петицию, потому что это займет время и даст возможность ей подумать и без проблем все восстановить, так как после 21 года могут быть уже проблемы. Очень внимательное, доброжелательное отношение, нас это очень порадовало.

И спасибо сайту и людям, кто его поддерживает.
Поздравляю!
May the odds be ever in your favor
Удачки Вам В дальнейшем!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*dance* smile*yahoo*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изменено: Alim8 - 27.03.2011 15:24:40
Примите мои поздравления smile*bravo*
У меня тоже брак после выигрыша, да еще ребенок smileO:-)
Думаю, прорвемся smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Поздравляю. Таже самая ситуация и у меня. И все ок. У меня был брак уже после 2-го пакета.
eugvas,
где проходили интервью, какие вопросы задавали?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Поздравляю!!!!
Когда читаешь, как у людей всё гладко проходит в таких ситуациях (я имею в виду брак после выигрыша) на душе спокойнее становится.
У нас тоже брак после первого пакета и ребёнок от первого брака в придачу. Надеемся у нас тоже всё пройдёт удачно.
Ещё раз поздравляю!!!! Очень за вас радостно!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Страницы: 1