« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Вопросы по заполнению DSP-122
ПОдскажите плииз.... нужно ли заполнять трудовую деятельность за 5 лет ... если заполнили 6 графу ..имею только High School .....т е нужно ли скопировать про работу из формы -230-й тоже самое ?
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
thisiswhatitis пишет:

Ребят, в форме 122 в п.6 написано указывать все учреждения и адреса: именно улицы всех школ и университетов? А если не помещается в колонки, что делать?

Заранее, спасибо!


Я,например не указывала улицы. Просто город, область и страна.


spasibki!!! пишу только город и страну значит.
Добрый день,
Подскажите как заполнять такой нюанс please Анкета DSP-122
7 пункт
Ставим YES
описываем весь опыт работы
далее имя работадателя его адрес и вот дальше идет
From (mm-yyyy) -- To (mm-yyyy)
Подскажите please как заполнить строку To (mm-yyyy) если я до сих пор работаю на данном месте работы
1)вариант 1: Вписать ручкой present (т.к. напечатать present в эту графу нельзя, при попытке пишет что в эту графу можно ввоить только цифры)
2)варинат 2: просто указать месяц июнь-2013 на момент отправки заполненных анкет.
Всем заранее спс за помощь )
очень жду ваших ответов ) smile:-)
Цитата
jfive пишет:
Добрый день,

Подскажите как заполнять такой нюанс please Анкета DSP-122

7 пункт

Ставим YES

описываем весь опыт работы

далее имя работадателя его адрес и вот дальше идет

From (mm-yyyy) -- To (mm-yyyy)

Подскажите please как заполнить строку To (mm-yyyy) если я до сих пор работаю на данном месте работы


Если заполняете Adobe Reader (или Acrobat) то можно и present туда вписать - тока для этого нужно отключить Jav * aScript: Edit->Preferences->JavaScript - там первая галочка Enable Acrobat JavaScript.
Изменено: imp - 05.06.2013 21:47:13
[/QUOTE]



Если заполняете Adobe Reader (или Acrobat) то можно и present туда вписать - тока для этого нужно отключить Jav * aScript: Edit->Preferences->JavaScript - там первая галочка Enable Acrobat JavaScript.[/QUOTE]

Добрый день, большое спасибо за ответ! smile=)
Подскажите, как лучше сделать в этой ситуации.
Написать тогда все-таки present или именно в том формате, как там написано mm-yyyy
Ведь видимо они не просто так там указали менно написать в mm-yyyy
Я понимаю, что его можно вписать туда "present" с помщью того или иного способа, но нужно ли это делать?
в этом и состоит основной вопрос
jfive,

Тут уж я не знаю, кажется что в пункте про работу в DS-230 можно ввести и present
Цитата
imp пишет:
jfive,



Тут уж я не знаю, кажется что в пункте про работу в DS-230 можно ввести и present


Да все верно там я указал present.
А вот тут даже и не знаю.
вроде как правильно будет написать именно present
а с другой стороны почему они написали что именно нужно указать в формате mm-yyyy
ведь в 230 там прямо было написано mm-yyyy либо present
а тут такого нет smile=((((
вот и вопрос как правильно будет?
Как ты думаешь в итоге лучше сделать?
Цитата
jfive пишет:
Как ты думаешь в итоге лучше сделать?


В любом случае можно придраться. Если нет достаточного образования (пункт 6) то наверное стоит написать дату, скорее всего им так легче считать то, что на момент подачи доков было достаточно опыта.
А если с образованием ОК, то это вообще не сильно важно.
то есть лучше написать дату, к прмеру: 06-2013 smile=)
им так будет проще вычислить, что ты проработал 2 года )
ну и к тому же альтернативу они тут не предлагали smile=)
Спасибо за помощь и операвтивный ответ smile=)
Может еще подскажите на сколько приниипиально заполнять синей или черной ручкой подпись дату и т.д?
Цитата
jfive пишет:
Может еще подскажите на сколько приниипиально заполнять синей или черной ручкой подпись дату и т.д?


Дату можно и впечатать, подпись думаю лучше черной. Хотя врядли это на что-то влияет.
Подскажите
читал читал форум, не могу разобраться
в пункте 6
6.Education
a. Check the highest level of education completed.
поставить галочку напротив
High School, No Degree High School Diploma Vocational School
College, No Degree University Degree Advanced Degree
Other
Если я закончил 9 классов школы, колледж, учусь заочно в университете.
Разрываюсь между Колледж,ноу дигри и Хай Скул Диплома
Спасибо.
Цитата
Utah пишет:
Подскажите
читал читал форум, не могу разобраться
в пункте 6
6.Education
a. Check the highest level of education completed.
поставить галочку напротив
High School, No Degree High School Diploma Vocational School
College, No Degree University Degree Advanced Degree
Other
Если я закончил 9 классов школы, колледж, учусь заочно в университете.
Разрываюсь между Колледж,ноу дигри и Хай Скул Диплома
Спасибо.


Поставьте College и не парьтесь, т.к. это ваш уже наивысший лэвэл...если к моменту интервью закончите универ, принесёте с собой диплом.
в анкете DSP-122 они просят использовать "enclosed self-adhesive return address label".. я так и не понял, что за самоклеющиеся этикетки с обратным адресом, и где их использовать?


и еще вопрос: обязательно ли писать адрес в обратном порядке? Я например написал так как принято у нас - код, страна, город, улица, дом, квартира... если я правильно понимаю, адрес нужен для обратной связи, т.е. быть написанным в понятной для наших почтовых служб форме.. так?
Изменено: gurugor - 29.06.2013 17:11:20
а где можно её скачать???? На форуме версия до 01/31/2013. Это получается устаревшая версия или её нужно использовать?
ia haci vzeati vsea semia v USA ia zapolneal tolica Adin exemplear DS 230 u 122 atpavil v Kentucky sto mojan sdelati mojiti biti paslati isio adna pisimo v kentucky gde budu zapalneati po adnamu exemplear kajdamu
Помогите пожалуйста, что писать в 122 в пункте 4 ?????? Украина, Киев - или что то ещё писать здесь????
Цитата
OOOLGA пишет:
Помогите пожалуйста, что писать в 122 в пункте 4 ?????? Украина, Киев - или что то ещё писать здесь????

Если вы из Украины, то
The United States Embassy Kiev, Ukraine
Подскажите пожалуйста., если меня регестрировала фирма посредник, и в письие адрес указан совсем другой (почтовая ячейка) то в анкете нужно писать свой адрес?

И еще вопрос, у меня законченое среднее образование и в школе у нас было упк (это типо как доп занятия по получению специальности (оператор певм 4 разряда, есть сертефикат) его нужно писать в анкете?

Спасибо
Здравствуйте!
У меня законченное высшее образование, но на данный момент обучаюсь еще в магистратуре (очно). Как можно указать в пункте 6b, что я еще обучаюсь? Проблема в том, что я в отборочной анкете до этого поставила галочку напротив master degree, хотя еще не закончила ((

Подскажите пожалуйта..
А если в 7 пункте стfвим NO? то что тогда писать в п. 7 "с"? И так как это все-таки основной заявитель, то можно ли вообще ставить NO?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.