« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Titan198631 пишет:
Я что-то не понял это ещё не факт что всем интервью будет в этот месяц ????? Те номера которые в бюлетень попали

Это просто номера кейсов до 8200го. Это не 2200 интервьюируемых! )) Из них реальных кейсов, с отправленными DS, где-то чуть больше 1000.
Изменено: arsentyeva - 13.11.2017 22:40:33
Цитата
pashtetx пишет:
А вообще было такое, что до каких-то высоких номеров очередь не доходила?
Просто у меня 35ххх. Такими темпами, только к концу лета дойдет
С другой стороны это хорошо, будет возможность денег подкопить. А то с ними вообще швах и болт

Тот же бритсаймон пишет, что если у вас до 37***, то повода для беспокойства нет. Почитайте http://britsimonsays.com/dv2018-selec...published/
Я прошу прощения если у меня кейс 92хх и бюлетень на февраль 10 000 будет . То я в феврале не попаду на интервью? ??? 
Цитата
Titan198631 пишет:
Я прошу прощения если у меня кейс 92хх и бюлетень на февраль 10 000 будет . То я в феврале не попаду на интервью? ??? 

Попадёте.., если DS уже отправили..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17,
А по Грин карте бывают отказ в визе? Или сколько у нас шанс на получение визы? У меня кейс номер 86** блин ещё месяц?((((
Цитата
cuba1111 пишет:
А по Грин карте бывают отказ в визе? Или сколько у нас шанс на получение визы? У меня кейс номер 86** блин ещё месяц?((((

Бывают. Шанс получить визу от 0% до 100%.
Цитата
cuba1111 пишет:

Ещё месяц до выхода нового бюллетеня, где-то после 20 декабря придёт письмо с датой интервью в феврале
На январь 2018 8200
Приглашаю потенциальных январят в специальную тему Январята 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Нда... Могло бы быть и по больше
Цитата
Алексей Смирнов пишет:

Ну да,хотелось бы конечно рывок побольше!!!
Ну да ладно,предполагалось такое развитие конечно,большие подъемы вроде как в переди!
Порадуемся пока за январят наших!!! smile:-)
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
Ms.juss пишет:
Чем ближе к моему номеру тем выше мондраж:)волнительно все это и вдохновляюще

И какой у вас номер?

10***. Где-то скоро начнётся все самое интригующее smile%-) smileO:-)
Думаю 10 тысяч уже в феврале будет ))) Плохо что слабо отписуются те кто уже прошёл собеседование
да, я тоже планы на февраль изначально строил...108..
ну всё, я переезжаю в тему Январята 2018 всем дождаться своих номеров smile*bye* smile*beer*
DV-2018 ->YES
Цитата
Алексей Смирнов пишет:
. Я согласен с вами!!! У меня номер 86** блин обидно, smile:-(
Мне тоже назначат на февраль?? Или могу ожидать на ранний срок? ......и после собеседования сразу могу полететь в Америку?
С вашим номером февраль. Лететь можете прямо из посольства.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
С вашим номером февраль. Лететь можете прямо из посольства.
smile:-D smile:-D smile:-D спасибо))) так и сделаю
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в этом лучше ориентируется. Номер 65хх. Анкету DS260 заполнили полтора месяца назад. Когда появится дата посольства или на какой месяц скорее всего назначат визит? Проверяю ежедневно, но пока висит все то же "поздравляем" письмо, а даты посольства все нету.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.