« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Я пока не очень то понял как работают бюллетени, по этому у меня такой вопрос; По бюллетени в ноябре на Азию макс номер 2*** а у моей знакомой с номером 3*** назначили интервью на ноябрь еще в сентябре. что означают эти визовые бюллетени? если У меня номер 17*** то когда приблизительно ждать интервью? если по номерам визовых бюллетеней то смотря какие номера выпадают на Азию то и летом может до 17*** не дойти))) ((( ведь в декабре номер всего лишь 2750
A_86, в соседней теме вы писали, что ваша знакомая из Таджикистана, но эта страна по VB относится к Европе. Так что назначение для нее было по графику.
Вы сами от какой страны выиграли и когда отправили анкеты?
сам тоже из Таджикистана, анкеты отправляли в конце июля но в октябре была разблокировка, кейс из тех что в след году только назначат. 17***. но если по ВБ мы тоже к Европе то ет хорошо тогда. спасибо за инфу
с учётом запаздывания обработки номеров в этом году
когда послать ДС, что б на интервью в Варшавев на май попасть?
Номер 1ххх
Цитата
Алекс Бай пишет:
с учётом запаздывания обработки номеров в этом году когда послать ДС, что б на интервью в Варшавев на май попасть?

С вашим номером на запаздывания вообще можно не обращать внимания. А вот обработка анкет по сравнению с прошлыми годами быстрая.
На май будут назначать во второй половине марта. Возможно, что отправку следует запланировать на январь или февраль. Вам нужно следить за скоростью обработки анкет в таких темах, как Декабрята, Январята... и анализировать эту информацию.
Спасибо!
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в этом лучше ориентируется. Номер 65хх. Анкету DS260 заполнили полтора месяца назад. Когда появится дата посольства или на какой месяц скорее всего назначат визит? Проверяю ежедневно, но пока висит все то же "поздравляем" письмо, а даты посольства все нету.
Цитата
Helga77 пишет:
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в этом лучше ориентируется. Номер 65хх. Анкету DS260 заполнили полтора месяца назад. Когда появится дата посольства или на какой месяц скорее всего назначат визит? Проверяю ежедневно, но пока висит все то же "поздравляем" письмо, а даты посольства все нету.

На этой, макс следующей неделе узнаете заветную дату, в прошлом месяце рассылка была 18 числа
Цитата
Helga77 пишет:
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в этом лучше ориентируется. Номер 65хх. Анкету DS260 заполнили полтора месяца назад. Когда появится дата посольства или на какой месяц скорее всего назначат визит? Проверяю ежедневно, но пока висит все то же "поздравляем" письмо, а даты посольства все нету.


Надо немного потерпеть. На январь пойдете. Кроме того, письмо должно на почту придти о проверке выигрышной страницы.
Заполнил анкету 260. Где теперь можно смотреть статус?
К сожалению нигде. Ждать, когда номер станет проходным, получить письмо о приглашении на интервью.
Спасибо тем, кто ответил мне выше! Вот сегодня появилась дата на конец января! Очень рады!
Изменено: Helga77 - 16.11.2017 05:01:21
57** отправил 1.11.2017 . На какой месяц ориентироваться ? Спасибо
FOREST311,Если повезет,учитывая скорость обработки в этом году,то может и на конец января.
Ну или на февраль.
Boris, , спасибо. Как бы мне нужно в тему «январята» или «февралята» smile:) ?
Цитата
FOREST311 пишет:
Boris, , спасибо. Как бы мне нужно в тему «январята» или «февралята» ?



Немного терпения и все будет хорошо!!!Осталось 10 дней до конца месяца,ну если не придет ничего,будете первым февраленком smile:-)
Добрый день! Мой номер 86** когда же назначат интервью? Подскажите пожалуйста smile:-( smile:-( и сколько нужно денег на все документы?
И в каких случаях могут отказать ? Тоесть сколько у меня шансов на получение визы?
Добрый день, друзья! Скажите есть ли у кого нибудь похожая ситуация или посоветуйте что предпринять. Кейс 7*** отправка DS-260 15 июля, посольство Москва, приглашения на интервью нет smile:-(
Письмо в КСС написал, ответ такой: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Что теперь? smile*dont_know*
Изменено: stoun13 - 20.11.2017 15:37:50
Наберитесь терпения. Ваш номер только сейчас стал проходным на январь. Ждите приглашения. Следите за выигрышной страничкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 64 След.