« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
А ещё вот такой вопрос по поводу кейса.Я живу в Азербайджане ,кейс номер 30тыс когда примерно могут позвать?
Всем привет!
Подскажите как высчитать примерную дату интервью(месяц)?
Кейс номер 30***
16 мая 2018 - выигрыш DV2019

Июнь 2018 - отправили ДС 260

25 апреля 2019 - запрос чтобы разблокировали анкету ДС 260

26 апреля 2019 - запрос на сканы

26 апреля 2019 - разблокировали анкету ДС-260

8 мая 2019 - отправка сканов в Кентукки

9 мая 2019 - сканы проверены
TabAdd,
Август-сентябрь
Цитата
okis747 пишет:
А ещё вот такой вопрос по поводу кейса.Я живу в Азербайджане ,кейс номер 30тыс когда примерно могут позвать?

в следующем году, летом. Более точные сроки будет понятны весной. Также существует шанс не попасть на интервью из-за относительно большого номера кейса.
А если позвонить напрямую в кентуки можно будет так сделать?
Прошу сильно не пинать, может быть не в ту ветку пишу, но всё же. Может тут подскажут или направят туда куда надо.

Мы победили в DV 2020. Номер кейса 18ххх. Можете подсказать примерно какие это месяца? Апрель-май?
Цитата
Mack Inco пишет:
Мы победили в DV 2020. Номер кейса 18ххх. Можете подсказать примерно какие это месяца? Апрель-май?

Если пойдет шаг как в дв19 со сканами, то май-июнь.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Если пойдет шаг как в дв19 со сканами, то май-июнь.

Ага, спасибо!
Цитата
Mack Inco пишет:
Мы победили в DV 2020. Номер кейса 18ххх. Можете подсказать примерно какие это месяца? Апрель-май?

По DV-2020 пока сложно что-то прогнозировать. Учитывая большие номера в DV-2020, не думаю, что стоит ориентироваться на DV-2019. Ближайший бюллетень для DV-2020 выйдет в первой половине августа (Visa Bulletin For September 2019). Из него сможем узнать, до какого номера будут приглашать на интервью в октябре. Интервью для 18*** вполне может быть и зимой, и весной.
Здравствуйте. Отправили анкети в августе, в декабре пришло сообщение про скани , но мы отправили аж в Феврале. Автоответ пришёл, и до сегодняшнего дня ничего не слышно. Кейс - 13***. Можем пролететь или ещё не все утеряно? Подскажите пожалуйста очень волнуемся. Всем спасибо. Удачи
Olala22,
Писать нужно не на форум в разные темы, а в KCC. А лучше звонить.
DV-2019 269**
Цитата
Андрей пишет:
Писать нужно не на форум в разные темы, а в KCC. А лучше звонить.


Я написала. Жду ответ. Просто может у кого то было что подобное. Очень переживаю.
Пришёл автоответ от КСС. Это значить что все хорошо. Ждать ответа?

Цитата
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. This email address, KCCDV@state.gov<mailto:KCCDV@state.gov> is for case-specific Diversity Visa inquires only. If you would like to check the status of your entry, please do so at www.dvlottery.state.gov/ESC<http://www.dvlottery.state.gov/ESC>. This website is the definitive means of determining whether or not you were selected for possible further processing. You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program.

For inquiries about specific cases, please ensure that you have included your case number, first and last name, and date of birth with your inquiry. If this information is not provided or is inaccurate, KCC will be unable to process your inquiry.

For other information and to view frequently asked questions, please visit the Department of State Website at www.travel.state.gov<http://www.travel.state.gov>. Under the Visas section, select Diversity Visa (DV) Lottery Program and then select
Olala22, информации по сканам больше в соседней теме. Загляните сюда: Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
По DV-2020 пока сложно что-то прогнозировать. Учитывая большие номера в DV-2020, не думаю, что стоит ориентироваться на DV-2019. Ближайший бюллетень для DV-2020 выйдет в первой половине августа ( Visa Bulletin For September 2019 ). Из него сможем узнать, до какого номера будут приглашать на интервью в октябре. Интервью для 18*** вполне может быть и зимой, и весной.

Ух. Зимой, конечно, это очень сложно(
Кейс 289хх пришло подтверждение по сканам. Есть ли шансы, что собеседование назначат на август?
Цитата
depp88 пишет:
Кейс 289хх пришло подтверждение по сканам. Есть ли шансы, что собеседование назначат на август?


да,очень вероятно что август.
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Отправили анкети в августе, в декабре пришло сообщение про скани , но мы отправили аж в Феврале. Автоответ пришёл, и до сегодняшнего дня ничего не слышно. Кейс - 13***. Можем пролететь или ещё не все утеряно? Подскажите пожалуйста очень волнуемся. Всем спасибо. Удачи

Срочно звоните в КСС! По сути, осталось только два месяца на собеседования (август и сентябрь).
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Ребят, объясните, пожалуйста smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know* .

DV-2020, узнала о выигрыше в середине мая, сегодня отправила анкеты на всю семью. Если правильно поняла:
-жду приглашение на интервью на сайте лотереи, так? Когда уже можно проверять его? Не завтра ведь начнут раздавать назначения? smile*facepalm*
-документы (согласно сайта Посольства США в РФ) нужно будет выслать за 10 раб дней в посольство по эл.почте, так?
-а в Кентукки высылать сканы никакие не нужно? или позже они попросят что-то прислать?
-медосмотр и справку о несудимости я успею сделать после назначения интервью или нужно заранее подсуетиться? если заранее, когда примерно начать, учитывая сроки годности?
-кейс 21ххх- это предположительно (или очень предположительно) какой месяц интервью?

Ребят, я понимаю, что это обсуждалось 100500 раз, но не отсылайте меня, пожалуйста, у меня грудная двойня на руках и я физически не могу перетрясти весь форум smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*

БЛАГОДАРЮ и всем удачи! smile*bye*
Изменено: София - 21.05.2019 08:23:21
София,
Самое главное, какой у вас номер кейса. А он у вас хороший!
От этого номера зависит, когда вероятно интервью. Сейчас время вашего интервью предугадать невозможно.
По 2020 году движения начнутся с выходом первого визового бюллетеня, в августе. Тогда выйдет первая цифра - кат оф по кейсам. Где-нибудь в это время должны начать приходить запросы на сканы документов (не то, что в Москву, это другая процедура), от того, как их проверят, тоже зависит дата интервью. Вам еще пока дергаться рано.
Следите за визовыми бюллетенями. Каждый месяц примено с 8 по 15 число они выходят.
Боюсь, что без чтения материалов сайта будет не обойтись. Хотябы немного следить за основными темами 2020. Дело серьезное, придется найти время. Удачи вам!
Изменено: raineeva - 21.05.2019 08:24:53
raineeva
Спасибо за ответ! Кейс 21ххх
- запросы на сканы документов отслеживать на сайте, где проверяла выигрыш?
- визовые бюллетени здесь https://travel.state.gov/content/trave...etin.html# смотреть?
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.