« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Dadidam пишет:
Так вот, мой case number 218**. Анкету (DS-260) отправил 7 мая.

Я больше склоняюсь на март/апрель.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Dadidam пишет:
Так вот, мой case number 218**. Анкету (DS-260) отправил 7 мая.

Я больше склоняюсь на март/апрель.

март апрель скорее всего и будет, я тоже больше к этим месяцам склоняюсь..
Dadidam,
Апрель!
Поживём — увидим. Отпишусь, как будут какие-то сдвиги)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Ану рассчитайте приблизительную дату интервью: case: 12***, отправлена форма в конце сентября smile:-)
Цитата
Jessy Pic пишет:
Ану рассчитайте приблизительную дату интервью: case: 12***, отправлена форма в конце сентября

Конец февраля-начало марта!
Спасибо) где-то так и думаю
Вопросы о службе в армии перенесла в тему Военный билет. Приписное свидетельство.

Форумчане, придерживайтесь порядка на форуме! Вопросы задавайте сразу в соответствующих темах!
Цитата
Максим Touch пишет:
Конец февраля-начало марта

Правильнее было бы сказать просто февраль-март smile;-) , т.е. без "конца" и "начала", потому как это спрогнозировать невозможно.

Цитата
Jessy Pic пишет:
Ану рассчитайте приблизительную дату интервью: case: 12***, отправлена форма в конце сентября

Тоже думаю, что февраль-март.
Обсуждение проблемы входа на свою выигрышную страницу перенесла в Ошибка при проверке результата. Не могу зайти на свою страницу.
Добрый день!
У нас кейс номер 12***
Выиграла я, мы расписались, и только потом отправили совместную анкету на интервью 27 августа.
Почитала тему ноябрят и перепугалась, что оказывается мы очень поздно отправили анкету. Хотя ранее читали, что дата отправки анкеты ни на что не влияет. Нас теперь не пригласят на интервью вообще? Или пригласят но позже? smile*sos*
Цитата
Iridium77 пишет:
У нас кейс номер 12***
Выиграла я, мы расписались, и только потом отправили совместную анкету на интервью 27 августа.
Почитала тему ноябрят и перепугалась, что оказывается мы очень поздно отправили анкету. Хотя ранее читали, что дата отправки анкеты ни на что не влияет. Нас теперь не пригласят на интервью вообще? Или пригласят но позже?

Пригласят точно, не беспокойтесь, примерно мат-апрель!
Цитата
Анна пишет:
. Пригласят точно, не беспокойтесь, примерно мат-апрель!


А на чем основано ваше предположение?..) Раньше читала что дела обрабатываются в соответствии номером дела, а не сроком отправки анкеты... smile*dont_know*
Изменено: Iridium77 - 10.10.2016 10:52:38
Цитата
Iridium77 пишет:
А на чем основано ваше предположение?..) Раньше читала что дела обрабатываются в соответствии номером дела, а не сроком отправки анкеты...

Зависит и от номера дела и от отправки дс 260, если в текущих биллютнях Ваш номер попадает, значит пляшете от даты отправки формы. Это точно. А судя по вашему номеру кейса и даты отправки Вам назначат на март-апрель
Подала анкету 27.09, кейс 2***, на какую примерно дату стоит рассчитывать? smile*write*
☑ DV-2017, 2017EU00002***; ☑ DS-260 (10\X\2017); ☑ Письмо от КСС; ☑ Мед.комиссия (25\IV\2017); ☐ Интервью (30\V\2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
darjabe пишет:
Подала анкету 27.09, кейс 2***, на какую примерно дату стоит рассчитывать?

Январь
Цитата
Анна пишет:
Цитата
darjabe пишет:
Подала анкету 27.09, кейс 2***, на какую примерно дату стоит рассчитывать?

Январь

Ошибочка, я подумала 27.06. Примерно март-апрель
Анна,
Тоесть вы человеку подавшему в августе говорите март-апрель а потом тому кто в конце сентября подаёт снова говорите март-апрель?
Цитата
Iridium77 пишет:
У нас кейс номер 12*** Выиграла я, мы расписались, и только потом отправили совместную анкету на интервью 27 августа.

Февраль-март.

Цитата
darjabe пишет:
Подала анкету 27.09, кейс 2***, на какую примерно дату стоит рассчитывать?

Март-апрель.
Цитата
Максим Touch пишет:
Тоесть вы человеку подавшему в августе говорите март-апрель а потом тому кто в конце сентября подаёт снова говорите март-апрель?

Да, кейсы также имеют значение, у одного 12***, у другого 2***
У первого может быть март, у второго апрель. Поживем увидим
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 98 След.