« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Добрый день всем)
case number 14***, планирую анкету заполнить в начале августа, на какой месяц могут назначить интервью?
у подруги case number 18***, заполнили анкету 10 июля, на какой месяц ей могут назначить интервью?
всем спасибо)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Максим Touch
Спасибо огромное
Всем добрый день!

Как я писал у меня case number 20*** и отправил анкеты 22го мая. Жду не дождусь приглашения smile%-) там никак нельзя без очереди пройти собеседование? smile8-)
Цитата
Independent пишет:
там никак нельзя без очереди пройти собеседование?

Нет.
Всем добрый вечер)
Помогите спрогнозировать дату интервью, номер 15***
Анкету пока не отправляла
Добрый вечер! У меня номер 25**. Отправили анкету 22 мая. Я так понимаю интервью теоретически должно быть в октябре.??? Но на почту ничего не приходит. А говорят за два месяца должны известить. Уже август. smile=-O . Могут ли по ошибке не выслать на почту ???? СПАСИБО!!
Цитата
Mila8 пишет:
Помогите спрогнозировать дату интервью, номер 15***
Анкету пока не отправляла

Как отправите анкету спустя 3 месяца примерно приглашение на интервью. Дата ещё +2 месяца.
Изменено: tourniqet - 05.08.2016 00:01:43
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
kvitochkap пишет:
Добрый вечер! У меня номер 25**. Отправили анкету 22 мая. Я так понимаю интервью теоретически должно быть в октябре.??? Но на почту ничего не приходит. А говорят за два месяца должны известить. Уже август. . Могут ли по ошибке не выслать на почту ???? СПАСИБО!!

Как я понимая рассылка осуществляется после выхода visa bulletin. Это за 1,5 или 2 мес. до интервью. Если к примеру назначат на 20 октября, то ждите приглашения в конце августа, начало сентября.
А вооще вроде как на почту ничего не шлют. Вам надо за своей страницей наблюдать и ждать когда поменяется на приглашение. Вроде как-то так.
Всем привет из солнечной Калифорнии!) В прошлом году мы с мужем выиграли гринку. Номер у нас был 13..., не помню дальше цифры. Анкеты мы отправили где то 20-22 мая. Где-то 24-26 августа пришло приглашение на собеседование на 28 октября. За страницей нужно наблюдать, она сразу поменяется, но и на электронную почту тоже приходит письмо. Удачи Вам, ребята!
Цитата
Natika28 пишет:
Всем привет из солнечной Калифорнии!) В прошлом году мы с мужем выиграли гринку. Номер у нас был 13..., не помню дальше цифры. Анкеты мы отправили где то 20-22 мая. Где-то 24-26 августа пришло приглашение на интервью на 28 октября. За страницей нужно наблюдать, она сразу поменяется, но и на электронную почту тоже приходит письмо. Удачи Вам, ребята!


Добрый день! А Вы с какой страны участвовали? Просто не маленький номер а на интервью быстро пригласили )))
Цитата
Independent пишет:
А Вы с какой страны участвовали? Просто не маленький номер а на интервью быстро пригласили )))

Номер не большой 13**. Из Беларуси.
Цитата
Natika28 пишет:
Номер не большой. Из Беларуси.

У меня номер 20*** отправил анкету 22го мая. Планирую на февраль или на март.
canari
Спасибо! smile*beer*
Я вот тоже со своим 17... Отправил анкету 31 мая Планирую что пригласят хотя бы на февраль))
Народ хелп !!!! очень нужно знать !!! Лотерею выиграл в мае 2016 года , всё заполнил всё отправил в мае Case no : 4@@@ кто знает когда будет интервью в посольстве ? smile*sos*
tourniqet,
Спасибо за ответ
номер 7xx отправляю сегодня-завтра. когда может быть интервью ?
Кто можете объяснить, почему в этом году в Visa Buletin в июле , августе, сентябре CURRENT. Вроде бы в прошлые года ещё назначались интервью.
Изменено: Chic-chic-Go - 11.08.2016 11:23:30 (уточнение)
Уважаемые господа, помогите, пожалуйста, если в DV2017, номер 13***, а формы отправлены 25 июня, можно ожидать интервью в декабре? Или маловероятно? Спасибо большое, просто уже нервы сдают.
Lika161,
думаю, вряд ли. после нового года
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 98 След.