« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
mcmacklin пишет:
кейс номер 11xxx. Хочу подать DS-260 в середине июля. На какой месяц рассчитывать интервью, так как важно не прогадать со справками о несудимости (они ведь ограничены по времени). Спасибо.

Справка действительна год, не прогадаете smile;-)
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Спасибо за ответы smile*in_love*
Получается, есть большая вероятность оказаться в январятах. Ну ок smile:)
Добрый день! Есть такой вопрос ! Я имею короткий номер cusa number 2017eu000012** ! Хотел бы что бы интервью примерно было на февраль-март 2017! Могу ли я подать как я понял в конце декабря 2016 что бы попасть на февраль-март??? Виз хватит???
Как Вы узнали дату интервю? Получили ли Вы письмо от KCC?
Подскажите пожалуйста так как мнения разбегаються
Цитата
Максим Touch пишет:
Могу ли я подать как я понял в конце декабря 2016 что бы попасть на февраль-март??? Виз хватит???

Судя по DV-2016, чтобы попасть на интервью в феврале, формы надо отправить в сентябре, а если отправить в декабре, то назначат на апрель.
Вот здесь я писала о том, как и где самостоятельно посмотреть и проанализировать взаимосвязь отправки анкет и назначение даты интервью.
В вашем случае виз хватит. Они заканчиваются редко (далеко не каждый год) и то к концу сезона.
Цитата
moonlightshadow пишет:
Как Вы узнали дату интервю? Получили ли Вы письмо от KCC?

Тема в помощь: Приглашение на интервью. Уведомление о точной дате интервью
Мой кейс намбе 2017EU0000....(вместо точек четыре цифры). Когда будет мои интервью?
Спасибо заранее!!!
Добрый день. smile:-) Выиграла ДВ-2016. Подскажите каковы шансы, что мы успеем на интервью и нам хватит виз, если форму отправили 03 мая 2016 и кейс 76**. Заранее благодарю. smile:-)
Цитата
Добрый день. smile:-) Выиграла ДВ-2016. Подскажите каковы шансы, что мы успеем на интервью и нам хватит виз, если форму отправили 03 мая 2016 и кейс 76**. Заранее благодарю. smile:-)

виз предостаточно и успеете, на август или сентябрь.
— Все будет хорошо!!!
Всем добрый день!

Появился вопрос по поводу прогноза дат собеседования.
Мы выиграли в лотерее DV-2017. Номер 15xxx.
Я бы хотел подгадать так, чтобы собеседование было не раньше зимы или весны. Есть много незавершенных дел тут smile:)
Правильно я понимаю, что лучше заполнить анкету DS-260 не сейчас, а ближе к осени или даже к зиме? Как лучше поступить?

Мне казалось, что анкету нужно заполнить до конца сентября, но на форуме вижу, что некоторые заполняют даже весной следующего года. Получается, я ошибаюсь и до сентября не обязательно торопиться?

Заранее спасибо!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Добрый день. smile:-) Выиграла ДВ-2016. Подскажите каковы шансы, что мы успеем на интервью и нам хватит виз, если форму отправили 03 мая 2016 и кейс 76**. Заранее благодарю. smile:-)


виз предостаточно и успеете, на август или сентябрь.


спасибо))интересно, а есть на форуме те счастливчики кто выиграл, но передумали переезжать..?)
Цитата
Артур Харитонов пишет:
Мой кейс намбе 2017EU0000....(вместо точек четыре цифры). Когда будет мои интервью?

Напишите больше информации: в кейсе скройте только последние 3 цифры и напишите, когда планируете отправить DS-260 или уже отправили.

Цитата
bsl1985 пишет:
Я бы хотел подгадать так, чтобы собеседование было не раньше зимы или весны. Есть много незавершенных дел тут. Правильно я понимаю, что лучше заполнить анкету DS-260 не сейчас, а ближе к осени или даже к зиме? Как лучше поступить?

Отправляйте в конце осени или даже зимой.

Цитата
AksiniaFL пишет:
интересно, а есть на форуме те счастливчики кто выиграл, но передумали переезжать..?)

Такие люди есть, но они, как правило, нечастые гости иммиграционных форумов.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.05.2016 09:01:45
Хорошо, если заполнил ds-260 в декабре номер короткий то назначат примерно март-апрель! А в период с декабря по март-апрель я когда узнаю точную дату интервью?
Добрый день.
Номер 2017 1xxx
Хочется максимально отсрочить подачу анкеты, чтобы лучше подготовиться к переезду.
Скажите, какой срок для этого подходит и на какую дату будет примерно назначено интервью?
Добрый день, если выйгрышный номер 2017 9xxx, когда лучше подавать, чтобы интервью было примерно в марте ?
Бородач,
в первый заход попадаете, очень очень малый номер... судя по моему году, то с current номером как ваш подали анкету в ноябре и в феврале пошли на интервью, где-то в среднем 4 месяца займет, если нужно отсрочить

swichek,
ваш, если заполнить анкету сейчас должен быть вызов на интервью где-то окт-ноябрь... заполните анкету в декабре... может попадете на март. Тут вам 100% никто точно не ответит, можно смотреть по разным годам и просчитывать приблизительно. Тоже зависло от страны прохождения интервью.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
когда будет известно о назначении интервью , если анкету отправили в конце мая? есть ли вероятность что в августе? (dv-2017)
Цитата
mrs.sadeghi пишет:
когда будет известно о назначении интервью , если анкету отправили в конце мая? есть ли вероятность что в августе? (dv-2017)

Нет! Есть порядок официальный и он гласит с Октября 2016 по Сентябрь 2017! Но снова же все зависит от вашего Case number! Пример : Ваш номер от 0000 примерно до 5000 , вы отправили в Мае форму ds-260, значит на октябрь или можете ждать интервью! Но это все примерно, у многих по разному бывает!
Изменено: Максим Touch - 12.06.2016 10:45:27
У меня кейс 451х и дс260 отправил в мае 6 или 8 числа когда будет интервью приблизительно и когда надо проходить мед.комиссию? заранее спасибо...
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 98 След.