« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Ходжа Насреддин пишет:
Цитата
Евгения пишет:
Осталось не так много номеров, потому я думаю что уже в мае вам должно будет назначено интервью.

Вы имеете в виду назначение интервью на май-месяц, или получение в мае именно приглашения?

Получение приглашения в мае
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Евгения ,
Спасибо за мнение! Будем следить.
На май все оставшиеся попадают, имхо, так как виз мало, чтобы их растягивать на июнь и другие месяцы.
Цитата
Подскажите пожалуйста, что-то я никак не пойму принцип продвижения номеров. Наш кейс 10ххх, анкета была отправлена в конце января. Какой прогноз мы можем делать по поводу назначения интервью? Кейс не самый большой, но и отправка была совсем не ранняя.

принцип очень прост, как только до вашего дела доходят руки проверяющих, так вам назначают интервью. У вас интервью будет либо в мае, либо в июне.
— Все будет хорошо!!!
Добрый день! А если отправить анкету в середине апреля..какие у меня шансы на собеседование..на какое число теоретически могут назначить?? если имеет значение то у меня 4х значный кейс намбер..
Андрей Гуменяк,
В вашем случае все должно пройти в более быстрые сроки, чем обычно. Если стандартные сроки рассмотрения анкеты 2-4 месяца, то у вас за месяц может рассмотрение пройти. Тогда пригласят на июль, или даже на июнь. Но это мое мнение только, за Кентукки я не отвечаю. smile:-)
Был случай, когда девушка узнала о выигрыше незадолго до окончания фискального года, и у нее от отправки анкеты до получения визы прошел месяц примерно. Она описывала свою историю в разделе "Как это было". В том году правда другая история была с визовым бюллетенем, до сентября визы выдавали.
Привет! Я бы хотела узнать, когда назначат интервью? Case number 19xx.
Цитата
moonlightshadow пишет:
Привет! Я бы хотела узнать, когда назначат интервью? Case number 19xx.

В сентябре...
Цитата
moonlightshadow пишет:
Привет! Я бы хотела узнать, когда назначат интервью? Case number 19xx.


Сейчас сложно сказать, когда примерно будет интервью, так как неизвестно даже, сколько выигрышных номеров по Европе. Примерно в феврале. А высылают приглашения примерно за 2-1,5 месяца до интервью, то есть в декабре.
Изменено: Таласса - 07.05.2016 23:37:24
Друзья, кейс номер 11xxx
Хочу подать DS260 в середине июля. На какой месяц рассчитывать интервью, так как важно не прогадать со справками о несудимости (они ведь ограничены по времени). Спасибо.
Таласса
Cпасибо. smile:-)
moonlightshadow, когда вы формы отправили? Если в эти дни, то интервью будет в октябре. Чем позже отправите с вашим номером, тем больше оттянете время.
— Все будет хорошо!!!
Таласса, известно, максимальный номер 22ххх, что меньше прошлого года на 3000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Таласса, известно, максимальный номер 22ххх, что меньше прошлого года на 3000.


Snoler, в этом году от Европы, выходит, меньше людей играло, если максимальный номер 22...?
Разве кейс 19... может быть в октябре? Ведь в октябре только старт?
Цитата
Sloner пишет:
moonlightshadow, когда вы формы отправили? Если в эти дни, то интервью будет в октябре. Чем позже отправите с вашим номером, тем больше оттянете время.


я отправила 5. мая.
Цитата
moonlightshadow пишет:
я отправила 5. мая.

не тяните с заказом справки, она действительна в течении года, плюс готовится месяц. а номер у вас небольшой. у нас был номер 22***, собеседование прошли 4 апреля. то есть, даже если бы мы ее заказали сразу же после выигрыша, она была бы годна еще несколько месяцев.
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Цитата
Таласса пишет:
Snoler, в этом году от Европы, выходит, меньше людей играло, если максимальный номер 22...?
Разве кейс 19... может быть в октябре? Ведь в октябре только старт?

Разве старт не в сентябре....в прошлом году у нас интервью был в декабре, номер кейса 13 xxx....а у неё номер не большой, тем более, анкету она отправила 5 го мая....думаю приглашение она получит с первым потоком....но это лишь моё мнение, могу и ошибиться....
Цитата
Zuli Kadirova пишет:
Разве старт не в сентябре....в прошлом году у нас интервью был в декабре, номер кейса 13 xxx....а у неё номер не большой, тем более, анкету она отправила 5 го мая....думаю приглашение она получит с первым потоком....но это лишь моё мнение, могу и ошибиться....


До 30 сентября интервью будут проходить победители 2016 года, с 1 октября - победители 2017 года. Приглашения им вышлют раньше, за месяца полтора-два, то есть летом. Сколько номеров назначат на октябрь, зависит от виза-бюллетеня.
Извиняюсь, что повторяю, но прошу хотя бы ориентировочно подсказать.

кейс номер 11xxx
Хочу подать DS-260 в середине июля. На какой месяц рассчитывать интервью, так как важно не прогадать со справками о несудимости (они ведь ограничены по времени). Спасибо.

Всех с Днем Победы!
Цитата
mcmacklin пишет:
кейс номер 11xxx. Хочу подать DS-260 в середине июля. На какой месяц рассчитывать интервью, так как важно не прогадать со справками о несудимости (они ведь ограничены по времени). Спасибо.

У меня такой же кейс был в прошлой лотерее. Интервью назначили в конце декабря. Подавал визу в июне.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 98 След.