« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Akmal Bobokalonov,
Теоретически вы можете попасть на январь. Но вообще сложно такие вещи "предсказывать". Это как гадание на кофейной гуще.
Многое зависит, на мой взгляд, от того, как много людей с номерами меньше вашего еще не попали на интервью. Но это тоже зависит от даты отправки их анкет.
Лучше написать в ККС и узнать о статусе. По формулировке ответа можно будет понять, на какой стадии ваш кейс. Если он уже ушел в посольство, то будет понятно. Можете скопировать ответ из ККС сюда, вам помогут разобраться. smile:-)
С вашим номером, в любом случае, уже нужно завершать все дела по сбору документов и вакцинации и быть наготове.
Akmal Bobokalonov,

Вот почта КСС: KCCDV@state.gov

Текст примерного письма к ним. Впишите свои данные только:

Dear Sir or Madam!
Could you, please, inform me of the status of the case.
Name: Ваше имя
Date of Birth: Дата рождения
Case number: Номер кейса

Thank you very much in advance!
Best regards,
Akmal Bobokalonov
Я писал письмо в ксс они ответили что моя анкета обработано и стоит на стадие очередей
Перед выходом следующего бюллетеня еще раз можно написать.
Цитата
Akmal Bobokalonov пишет:
Я писал письмо в ксс они ответили что моя анкета обработано и стоит на стадие очередей

январятам уже была рассылка о дате интервью,проверьте на сайте выигрыша ,если в вас назначено интервью,то там будет информация о дате. но скорее всего в вас в феврале собеседование.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.
Это ни о чем не говорит...? Так?
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Евгения, ваши формы получены и проверяются. Обычно всем такие ответы приходят, если они направили свои анкеты и написали в Кентукки. Когда интервью назначается, текст письма из Кентукки немного другой.
Цитата
Таласса пишет:
Евгения, ваши формы получены и проверяются. Обычно всем такие ответы приходят, если они направили свои анкеты и написали в Кентукки. Когда интервью назначается, текст письма из Кентукки немного другой.


Уж очень хочется попасть на февраль! )
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
smile:-) smile*ok* smile*yahoo* наконц то пришла письмона котором было сказано что мой кейс уже обработан и сейчас каррен!!! Но вот вопрос,,,,, означает ли это точно то что я попаду на февраль или меня могут и на март назначить ? smile*dont_know*
Permanent resident of the USA
jackoff,
Если каррент, то на февраль каррент значит smile*thumbs_up*
Кокраз тот ответ который и ожидалось smile*ok* !!!
Permanent resident of the USA
А я подал в середине сентября .И мой номер 20***. как думаете, когда вызовут? smile*sorry*
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать интервью? Мой номер 89xx, форму отправил только в октябре (решал семейные вопросы), номера в бюлютенях ушли далеко! Назначат ли вообще? ...заранее спасибо за ответ и Всех с новым годом))!
Изменено: koster777 - 03.01.2016 15:37:54
Цитата
koster777 пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать интервью? Мой номер 89xx, форму отправил только в октябре (решал семейные вопросы), номера в бюлютенях ушли далеко! Назначат ли вообще? ...заранее спасибо за ответ и Всех с новым годом))!

Вы проверяли выигрышную страницу? Если не на февраль, то думаю на март точно назначат интервью.
USA 2016
Цитата
Вы проверяли выигрышную страницу? Если не на февраль, то думаю на март точно назначат интервью.

Да, проверял - пока без изменений, а за сколько дней до интервью, на ней появится уведомление?
koster777,
месяца за полтора-два. Предварительно на почту приходит уведомление проверить выигрышную страницу. Чтобы не мучиться неопределенностью, можно написать в Кентукки и спросить о статусе кейса.
Таласса, Да спасибо, сегодня написал, посмотрим, что ответят!! еще пробовал проверить статус кэйса, там же где и заполнял DS-260 https://ceac.state.gov/ceac/, но мне пишут " Invalid Immigrant Visa Case Number." ...
koster777,
без нулей пишите свой кейс. Уже можно проверять. Я для интереса даже проверила номера, которые уже прошли. Выходило сообщение, что им выдали визу.
Таласса,
круто, и правда...работает))!!! Спасибо!!!! Написано "At NVC" , а дальше

"Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) that list the six steps you must take before NVC can schedule your visa interview appointment. This includes submitting to NVC various fees, forms and documents. Once NVC has received all the required items, they will let you know if anything is missing or incomplete. You can also find these instructions online at http://nvc.state.gov (English) and http://nvc.state.gov/espanol (Spanish). You will find contact information for NVC at http://nvc.state.gov/ask." (http://nvc.state.gov/ask.")

То есть для того, чтобы назначили дату, необходимо дополнительно, что-то оплачивать и заполнять документы? Потому что письмо я не получал ни какое пока что.
Изменено: koster777 - 03.01.2016 18:07:45
koster777, замечательно! smile*thumbs_up* У меня такое же сообщение вышло! smile:-)
Это сообщение тоже меня в ступор ввело, так как оплата производится уже после назначения интервью, а не до него, как следует из сообщения.
Но как я поняла, если анкета заполнена (completed), то потом уже нужно только ждать письма из Кентукки, проверять выигрышную страницу, проходить медкомиссию, а оплачивать визовый сбор непосредственно перед интервью.
Дней за 10 до интервью еще просят выслать сканы документов.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 98 След.