« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Январята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на январь 2017
А зачем его знать?)
Dill, Если вы подали заявление или петицию на получение иммиграционных привилегий в США, то вам придется столкнуться с определенным периодом ожидания того, пока ваше заявление будет рассмотрено иммиграционным офицером. У вас есть возможность проверить статус своего иммиграционного дела на официальном веб-сайте Службы иммиграции и гражданства Соединенных Штатов Америки (USCIS) или подписаться на регулярную рассылку обновлений о статусе вашей петиции.
я уже писала в начале месяца, сейчас как то неудобно уже))
Dino Delorentis, если так необходимо каждый час проверять статус своего иммиграционного дела, тогда этот номер жизненно необходимо знать! Все номера присваиваются и высвечиваются на экранах после отправки анкет, будь это заявление или петиция на получение иммиграционных привилегий в США, доставки загранпаспортов с вклеенными визами или оплата уже непосредственно самой зеленой карточки! Интервью быть в определенное время, так или иначе! проверять дату интервью вы же знаете где?
Dill, у меня интервью было уже я просто не знаю где надо искать этот номер !
Dino Delorentis, мои поздравления! тогда мой вопрос опять становится актуальным, только к нему добавил бы еще пару вопросительных знаков! )
я не спрашиваю для чего нужен USCIS номер ?! я спросил как узнать свой USCIS номер ? где он вписан !!!????
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw==
USCIS номер:
"The receipt number is a unique 13-character identifier that USCIS provides for each application or petition it receives. The agency uses it to identify and track its cases.

The receipt number consists of three letters-for example, EAC, WAC, LIN, SRC, NBC, MSC or IOE-and 10 numbers. You can find it on notices of action USCIS has sent you.

Omit dashes ("-") when entering a receipt number. However, you can include all other characters, including asterisks ("*"), if they are listed on your notice as part of the receipt number."
Dino Delorentis, кстати, вам уже пришли паспорта?
Гаро,
5000 тысяч не обязательно на счету иметь, можно вообще без денег прийти на интервью и пройти его успешно, ну если конечно у тебя друзья есть в США или у тебя востребованная профессия.
gadeyka, нет ещё .. зато я посидел уже smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
BioVerd пишет:
5000 тысяч не обязательно на счету иметь, можно вообще без денег прийти на интервью и пройти его успешно, ну если конечно у тебя друзья есть в США или у тебя востребованная профессия.


я не знаю моя профессия востребованная или нет, лучше возьму чек просто
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Dino Delorentis, искренне желаю вам скорейшего получения паспортов с визой.
gadeyka, Спасибо вам огромное smile:-*
Дождались! Интервью на 19 января 2017 в г.Москве. Писали в KCC пятницу утром, вечером уже ответили. написали, что через 7-10дней придет подтверждение на почту. Отправка DS 16 июня. Кейс Номер 12***
Значит на этой неделе будет рассылка!
Как думаете стоит ли писать в KCC? Последний раз отправлял им запрос 11 ноября, а ответ получил 14 ноября Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application.
Или лучше подождать рассылку приглашений на интервью?
BioVerd, какой у вас кейс и когда отправили формы?
gadeyka,
8*** Анкета отправлена 1 июля
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.