« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Спасибо:)
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Получил ответ от КСС "Your case number is now current for interview processing ..." тобиш - ожидайте приглашение на интервью так что надеемся стать полноценными ноябрятами . Всем удачи


У меня кстати кейс тоже на 10 тыс. начинается и отправил я анкету 24 мая, решил не испытывать свою нервную систему на прочность и написал в Кентуки, по идее я тоже должен ожидать приглашения на интервью! вот ради прикола сейчас посмотрим как оно работает!
Цитата
Роман Ермеев пишет:
Цитата
EvgenUSKor пишет:

Получил ответ от КСС "Your case number is now current for interview processing ..." тобиш - ожидайте приглашение на интервью так что надеемся стать полноценными ноябрятами . Всем удачи




У меня кстати кейс тоже на 10 тыс. начинается и отправил я анкету 24 мая, решил не испытывать свою нервную систему на прочность и написал в Кентуки, по идее я тоже должен ожидать приглашения на интервью! вот ради прикола сейчас посмотрим как оно работает!

Отпишете что вам сказали
А кто-нибудь вообще знает почему в Кентуки так долго DS-260 обрабывают (3-4 месяца)? Что они проверяют и сверяют?
Цитата
Роман Ермеев пишет:
А кто-нибудь вообще знает почему в Кентуки так долго DS-260 обрабывают (3-4 месяца)? Что они проверяют и сверяют?

Вряд ли. Во первых дают время на регистрацию анкет, во вторых отвечают на вопросы, заняты другими делами по подготовке следующего года, да и отпуска.
Цитата
Дмитрий К пишет:
Цитата
Роман Ермеев пишет:

А кто-нибудь вообще знает почему в Кентуки так долго DS-260 обрабывают (3-4 месяца)? Что они проверяют и сверяют?


Вряд ли. Во первых дают время на регистрацию анкет, во вторых отвечают на вопросы, заняты другими делами по подготовке следующего года, да и отпуска.


Я изучил данную тему. Они вообщем проверяют твою фотку и инфу из твоей выигрышной заявки с другими заявками (проигравшими) с помощью специальной проги и если ты 2 раза отправил, то прокатывают тебя, поэтому это занимает время
Цитата
Роман Ермеев пишет:
Цитата
EvgenUSKor пишет:

Получил ответ от КСС "Your case number is now current for interview processing ..." тобиш - ожидайте приглашение на интервью так что надеемся стать полноценными ноябрятами . Всем удачи




У меня кстати кейс тоже на 10 тыс. начинается и отправил я анкету 24 мая, решил не испытывать свою нервную систему на прочность и написал в Кентуки, по идее я тоже должен ожидать приглашения на интервью! вот ради прикола сейчас посмотрим как оно работает!

Отпишитесь как прийдет ответ, интересно какая у Вас будет дата, у нас на 3-е ноября назначили (Киев), у кого то здесь на форуме на 30-е ноября хотя у них и case поменьше нашего и анкету они отправили пораньше, странный какой-то отбор в КСС
Цитата
Роман Ермеев пишет:
Я изучил данную тему. Они вообщем проверяют твою фотку и инфу из твоей выигрышной заявки с другими заявками (проигравшими) с помощью специальной проги и если ты 2 раза отправил, то прокатывают тебя, поэтому это занимает время
- но это они делают до того как огласить выигрыш.
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Цитировать   


а в каких числах вам пришло уведомление о назначении интервью и обновилась инфа на сайте dvlottery?
EvgenUSKor
а в каких числах вам пришло уведомление о назначении интервью и обновилась инфа на сайте dvlottery?
Цитата
Роман Ермеев пишет:
Цитата
EvgenUSKor пишет:

Цитировать   




а в каких числах вам пришло уведомление о назначении интервью и обновилась инфа на сайте dvlottery?

Я на прошлой странице об этом писал, повторюсь:
"Я им три дня назад за один день сделал 3 запроса (но у меня не один почтовый ящик, указанный в доках для КСС), так вот, на первое письмо ответили, что "ждите назначение интервью" и в тот же день на второе и на третее письмо ответили, что дата интервью уже назначена 3 ноября "ожидайте обновления страницы выигрыша до 10-ти дней""
Изменено: EvgenUSKor - 17.09.2016 16:18:00
ок, спасибо! Странная очень система у них
Ну что, уважаемые форумчане, не уже ли нет не у кого никаких новостей? smile*dont_know*
Я тоже написал. Подожду.
Все ждут 25 сентября smile*scratch*
Думаю просто выходные у нас и в сша. Как будут приходить ответы из КСС, народ будет писать, будем анализировать ответы
Цитата
Evra пишет:
Все ждут 25 сентября


А почему 25? smile=-O
Уже просто невмоготу smile*tired*
Ответ пришел, на 3 ноября
Roman shto vi pisali KCC a date intervyu???????//
kak mne pisat,shto pisat?\
Цитата
zakat пишет:
Roman shto vi pisali KCC a date intervyu???????//

kak mne pisat,shto pisat?\


да, я поинтересовался на каком этапе процесс. Пишешь на их мыйл свой кейс, имя/фамилию, дату рождения и фразу: Please inform me about status of my case
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.