« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
vlmx, сделайте, пожалуйста, принскирн этого файла! Будем благодарны!
Цитата
vlmx пишет:


документы те же что и на сайте . Более конкретно только насчёт военного билета (приписного) написано . И разъяснения насчёт того что должны быль все фамилии которые были у апликанта в справке о несудимости .

Больше интересует такой момент. Вчера я получила справку о несудимости, где указана только одна моя действующая фамилия, а фамилия которая былы от барака, сейчас в разводе нигде не указана. Хотя, при заполнении анкеты на эту справку о несудимости, я указывала 2 фамилии (по бывшему мужу и теперешнюю). Вот как теперь быть?!?
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
vlmx пишет:





документы те же что и на сайте . Более конкретно только насчёт военного билета (приписного) написано . И разъяснения насчёт того что должны быль все фамилии которые были у апликанта в справке о несудимости .


Больше интересует такой момент. Вчера я получила справку о несудимости, где указана только одна моя действующая фамилия, а фамилия которая былы от барака, сейчас в разводе нигде не указана. Хотя, при заполнении анкеты на эту справку о несудимости, я указывала 2 фамилии (по бывшему мужу и теперешнюю). Вот как теперь быть?!?


Я думаю, что нужно к ним обратиться и сказать, что вы не вписали мою девичью фамилию, которую я задала в анкете. Пусть переделают, или доделают еще одну справку на девичью фамилию.
Из письма :


Нижче вказано найчастіші причини, з яких обробку Вашої справи може бути затримано:

- Паспорт не зареєстровано на доставку.
- Не заповнена та/або не відправлена електронна форма DS-260.
- Немає свіжих фотокарток 5х5 см, обрізаних та підписаних на зворотній стороні англійською мовою, як у паспорті. Під «свіжою фотокарткою» мається на увазі те, що Ви повинні сфотографуватися максимум за півроку до проходження візової співбесіди.
- Немає оригіналів чи копій свідоцтв про народження, одруження, розлучення тощо.
- У жінок немає документа, що підтверджує зміну прізвища у шлюбі. Ви повинні надати свідоцтво про шлюб або довідку про зміну прізвища.
- Довідка з міліції видана лише на Ваше останнє прізвище (потрібно на всі прізвища, якими Ви коли-небудь користувались у своєму житті після 16-ліття).
- Немає довідки з міліціі/поліції з країни, де Ви проживали більше року після 16-ліття (особливо це стосується республік колишнього СРСР); служба в армії в іншій республіці СРСР понад 12 місяців також вимагає такої довідки
- Немає військового квитка. Часто це стосується жінок-вчителів, які отримували військовий квиток, медсестер та жінок-лікарів.
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
vlmx пишет:





документы те же что и на сайте . Более конкретно только насчёт военного билета (приписного) написано . И разъяснения насчёт того что должны быль все фамилии которые были у апликанта в справке о несудимости .


Больше интересует такой момент. Вчера я получила справку о несудимости, где указана только одна моя действующая фамилия, а фамилия которая былы от барака, сейчас в разводе нигде не указана. Хотя, при заполнении анкеты на эту справку о несудимости, я указывала 2 фамилии (по бывшему мужу и теперешнюю). Вот как теперь быть?!?


Вам как срочно нужна справка?В Киеве нсть место где делают за 3 дня (стоит 150 грн) В справку пишут теперешнюю фамилию , а в скобках другие которые У Вас были. Скорее всего Вы не указали в анкете когда подавали документы
Изменено: vlmx - 13.10.2016 21:46:08
Цитата
vlmx пишет:
Вам как срочно нужна справка?В Киеве нсть место где делают за 3 дня (стоит 150 грн) В справку пишут теперешнюю фамилию , а в скобках другие которые У Вас были. Скорее всего Вы не указали в анкете когда подавали документы

Мне на начало ноября надо она, заказывала у себя по месту прописки в Чернигове, при заполнении анкеты на эту справку я указывала 2 фамилии (по бывшему мужу и теперешнюю) А по факту в ней указали только одну мою фамилию сейчас. И вот получается, что это уже их ошибка?!? smile*wall* smile*sorry*
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2016 10:31:14 (исправлено цитирование)
Цитата
maximus19 пишет:
Цитата
ksu-2011 пишет:

Цитата
vlmx пишет:











документы те же что и на сайте . Более конкретно только насчёт военного билета (приписного) написано . И разъяснения насчёт того что должны быль все фамилии которые были у апликанта в справке о несудимости .




Больше интересует такой момент. Вчера я получила справку о несудимости, где указана только одна моя действующая фамилия, а фамилия которая былы от барака, сейчас в разводе нигде не указана. Хотя, при заполнении анкеты на эту справку о несудимости, я указывала 2 фамилии (по бывшему мужу и теперешнюю). Вот как теперь быть?!?




Я думаю, что нужно к ним обратиться и сказать, что вы не вписали мою девичью фамилию, которую я задала в анкете. Пусть переделают, или доделают еще одну справку на девичью фамилию.

Это фамилию по браку они не указали...да уж...теперь нужно снова к ним идти.
Надо новую справку делать и все фамилии с 16 лет что у Вас были. Если нужно могу дать адресс где за 3 дня сделают (но в Киеве) . Я думаю в Чернигове тоже есть .
vlmx, а что , по русски писать что бы все понимали не комильфо... !
Цитата
vlmx пишет:
Надо новую справку делать и все фамилии с 16 лет что у Вас были. Если нужно могу дать адресс где за 3 дня сделают (но в Киеве) . Я думаю в Чернигове тоже есть .

Спасибо, в начале у себя узнаю, потом Вам в личку ели что напишу, спрошу про адрес.
Я так понимаю, это должны быть просто отдельные справки с разными фамилиями, а не на одной все фамилии указаны что бы были?
Цитата
vlmx пишет:
Из письма :





Нижче вказано найчастіші причини, з яких обробку Вашої справи може бути затримано:



- Паспорт не зареєстровано на доставку.

- Не заповнена та/або не відправлена електронна форма DS-260.

- Немає свіжих фотокарток 5х5 см, обрізаних та підписаних на зворотній стороні англійською мовою, як у паспорті. Під «свіжою фотокарткою» мається на увазі те, що Ви повинні сфотографуватися максимум за півроку до проходження візової співбесіди.

- Немає оригіналів чи копій свідоцтв про народження, одруження, розлучення тощо.

- У жінок немає документа, що підтверджує зміну прізвища у шлюбі. Ви повинні надати свідоцтво про шлюб або довідку про зміну прізвища.

- Довідка з міліції видана лише на Ваше останнє прізвище (потрібно на всі прізвища, якими Ви коли-небудь користувались у своєму житті після 16-ліття).

- Немає довідки з міліціі/поліції з країни, де Ви проживали більше року після 16-ліття (особливо це стосується республік колишнього СРСР); служба в армії в іншій республіці СРСР понад 12 місяців також вимагає такої довідки

- Немає військового квитка. Часто це стосується жінок-вчителів, які отримували військовий квиток, медсестер та жінок-лікарів.

Спасибо! А то мне еще не пришла инструкция
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
vlmx пишет:

Надо новую справку делать и все фамилии с 16 лет что у Вас были. Если нужно могу дать адресс где за 3 дня сделают (но в Киеве) . Я думаю в Чернигове тоже есть .


Спасибо, в начале у себя узнаю, потом Вам в личку ели что напишу, спрошу про адрес.

Я так понимаю, это должны быть просто отдельные справки с разными фамилиями, а не на одной все фамилии указаны что бы были?


На одной, просто в скобках. Хоть три
vlmx, спасибо за информацию.
rolin791, будем надеяться на быструю проверку и с положительным результатом! У вас должно быть всё в порядке! Держите нас в курсе.

fioletlist, поздравляю! smile*hi*

Форумчане, прошу вас обратить внимание на цитирование при написании сообщений. Чаще всего можно обойтись без цитирования. Порой проще нажать "Имя", а не цитировать полотно текста. Тема в помощь: Оверквотинг - это плохо!
Всем приходил список документов на электронную почту, у кого вскоре интервью, или уже проходил его?
Цитата
maximus19 пишет:
Всем приходил список документов на электронную почту, у кого вскоре интервью, или уже проходил его?

Скоро интервью, список документов на электронную почту от Киевского посольства так и не пришел...
ksu-2011,
Мне также не пришел список документов? Интересно почему они не высылают?
ksu-2011,
Вы уже зарегистрировались на доставку документов?
Цитата
maximus19 пишет:
ksu-2011,

Мне также не пришел список документов? Интересно почему они не высылают?

Присылают через раз я так поняла. А Вы не звонили в посольство по этому вопросу, не спрашивали лично у них?
Цитата
maximus19 пишет:
ksu-2011,

Вы уже зарегистрировались на доставку документов?

Да, получилось зарегистрироваться не сразу но с третей попытки smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.