« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.
RSS
Августята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на август 2015
я на всякий случай перенесу сообщения в другую тему smile*write*
2Redfox84 мне вчера на Якубовского уже предложили запись на 5 августа, я позвонил в мом и они очень удивились таким очередям. Кароче весело.
Цитата
Вадим пишет:
2Redfox84 мне вчера на Якубовского уже предложили запись на 5 августа, я позвонил в мом и они очень удивились таким очередям. Кароче весело.

Это просто жесть... вообще, там очередей нет. мы, когда пришли-было пусто, потом пришли мамочки с грудничками, мы их пропустили и пошли проситься опять- и нас приняли. Так что попробуйте так подъехать- должны пойти "на встречу".
Я когда звонила на Якубовского для записи на КПК , мне сразу сказали, что нет мест на 21 (медкомиссия у нас в этот день). И предложили только на 24 августа, поэтому записались. Хотя я стала ныть, типа можно по-раньше, поожжаалуйста, все равно сказали нет! Не знаю, попробуем в день интервью подъехать к ним, может сделают. А вообще конечно, жесть...В начале этой недели ездили в Гродно для подачи документов на визу и я пообзванивала поликлиники в Гродно, чтобы сделать эту КПК, но нигде либо не делают взрослым, либо вакцины не было.
NataliyaV,
Если вам только КПК (без АДСМ), то она есть на Одоевского, в детс. поликлинике 16! там без очереди и без записи, сейчам, спокойно делают! Мы туда сразу поехали, но там АДСМ не оказалось. Поэтому, кому КПК- попробуйте сразу в эту поликлинику.
Друзья вот тут у некоторых проблемы с прививками. Я что то тоже стал переживать. Дело в том, что мы собрались проходить ообследование10 го, а интервью у нас 11. Уже записались в IMC (Алматы). Так девушка которая нас записывала сказала, что выписки о прививках не нужны, а оочто нам больше 27 лет поэтому вколят 1 прививку каждому и все. Где подвох?
Цитата
Redfox84 пишет:
NataliyaV,

Если вам только КПК (без АДСМ), то она есть на Одоевского, в детс. поликлинике 16! там без очереди и без записи, сейчам, спокойно делают! Мы туда сразу поехали, но там АДСМ не оказалось. Поэтому, кому КПК- попробуйте сразу в эту поликлинику.

Спасибо, попробуем, когда приедем на медкомиссию
Mday,
У нас мед.комиссия 23го июля в IMC. И нам тоже сказали,что сделают всем по одной прививке. Так что не переживайте. И сказали,что в тот же день заберем конверты.
Цитата
serusmd пишет:
я на всякий случай перенесу сообщения в другую тему


Это в какую тему Вы переносите сообщения smile:) ?
moonflower1,
Спасибо. Успакоили. Ждём вашей истории "как это было".)))
Цитата
NataliyaV пишет:
Не знаю, попробуем в день интервью подъехать к ним, может сделают.

Вы наверно, имеете в виду "в день медкомиссии" ?
Попробуйте также обратиться к их заведующей, она по разговору очень доброжелательная и должна войти в положение.
Ее телефон 8 (044) 558 76 12

Вообще вроде полно платных центров с услугами вакцинации в Минске.
Августята, а как оно было - выигрышная страничка на приглашение сменилась только после рассылки или еще до рассылки, когда статус на сеас стал реди (или ин транзит?)?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Августята, а как оно было - выигрышная страничка на приглашение сменилась только после рассылки или еще до рассылки, когда статус на сеас стал реди (или ин транзит?)?

Мне вообще рассылка на почту не пришла .
Статус сменился на реди 29.06., выигрышная страница обновилась 02.07
письмо из КСС пришло 02.07., в СПАМ!
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Августята, а как оно было - выигрышная страничка на приглашение сменилась только после рассылки или еще до рассылки, когда статус на сеас стал реди (или ин транзит?)?

Страничка изменилась, сразу, после рассылки- 2го июля. Статусы менялись начиная с 22 июня.
Ребята,кто проходит мед.ком. в Алматы,в IMC не переживайте! Мы сегодня впятером прошли за 3 часа. И через 1 час нам выдали конверты. Сделали по одной прививке мне и старшей дочке. У остальных все прививки были. Очереди вообще не было.
moonflower1,
а туда сюда не посылали типа флюорографию делать в другом месте прививки в другом ??
мне тоже надо будет в Алмате проходит вот думаю в SOS или IMC. а что насчет цены сколько обошлось, если возможно скажите в долларах на 1 человека взрослого.
Заранее спасибо ! С уважением !!!
moonflower1,
Поздравляю с успешной мед коммисией. Мы записались на за день до интервью , надеюсь все будет как у вас.
Мы тоже прошли медкомиссию.
Были записаны 22 июля на 9:20. У здания МОМ были в 9:00, нас сразу впустили, в кабинет фоткаться попали в 9:10 (Маши и медведя не было smile:-( ). Сфоткались и пошли к терапевту. У grosman, оказалось, недостает 1 прививки от краснухи, в остальном в ок. Ответили на вопросы, пощупали, подышали и отправились на ул. Романэ, 1. Дооолго искали нужный блок smile*wall* Зато очередей не было и мы за 10 минут сдали кровь и сфотографировали лёгкие. Сегодня за результатами с 16.00 до 17.00. Надеемся, на получение обоих конвертов smileO:-)

Кстати, прививку доделали в тот же день в Immuno+. Заплатили 500 леев smile*crazy*

Обновление информации
КОНВЕРТЫ ПОЛУЧЕНЫ smile*yahoo* smile*dance*
Изменено: kesadilia - 24.07.2015 16:48:52
Ходить на работу - к деньгам!
igig,
После всех процедур отправили на рентген,но это не далеко. Подождали там 20 минут результаты и с конвертом назад в IMC. И уже через минут 30 нам выдали конверты для консула. На взрослого 132 дол. осмотр и 42 дол. прививка. В SOSе по моему дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.