« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
RSS
Мартовцы 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на март 2015
Valentoska, у меня 40*** чувствую, что могут до меня не дойти((((
Bupyc,
Дойдет и до Вас очередь smile:-) Перейдите в тему "DV2015 Большие/огромные case numbers", там много оптимистов smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska, Спасибо)))
Ольга,
dilema-03,
поздравляем с визами!!! smile*bravo* Успешного старта в США!

На этой неделе интервью только у двоих:
Юрий - 17 марта, Алматы (23***, конец июня, корректировка в нач.января)
AgataK111 - 17 марта, Варшава (?, июнь)
Ждем вас с хорошими новостями! smile;-)
Ребята, всех прошедших успешно интервью искренне поздравляю!! smile*beer*
Всем привет мои хорошие ))) вот и завтра у меня с моим мужем интервью ))) сейчас еду в Варшаву и как раз по пути напишу пост , о прекрасной компании simple express которой мы добираемся до Варшавы с Вильнюса ! Едем с Литвы так как у мужа литовская виза (( сами мы с города Гродно . Беларусь )))в 14.45 по местному времени сели в шикарный, огромный BUS полностью оснащенным всеми необходимыми прибомбасами для комфорта ! Плед , наушники , просторные сидения , встроенные у каждого сенсорные дисплеи , ну и конечно free wifi) все действительно на уровне и за двоих мы отдали всего 37? ! В 22.10 прибытие в Варшаву ) все мысли в кучу ... И одновременно такое неописуемое волнение ) я уже писала ранее , что брак у нас считается свежим так как в браке мы только 10 месяцев , хоть вместе уже 3 года )гостиницу предварительно забронировала на букинге где то в центре ... Ох , ну , что еще написать , сказать , что волнуюсь - это ничего не сказать))))) во всяком случае надеемся на лучшее ) всем у кого на носу это не легкое событие терпения и удачи !!завтра напишу , как все прошло.. Эх, ну с Богом
AgataK111,
Он с вами!!! И я мысленно представляю как завтра вы счастливые нам отпишетесь!!!удачи и белой дороги!!! smile*bye* smileO:-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
AgataK111, удачи вам, и ждем с хорошими вестями smile*bye*
AgataK111,
вы если не ошибаюсь первый в варшаве со свежим браком?
))) ждем хороших новостей, скоро и меня такое ожидает:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
AgataK111 пишет:
Всем привет мои хорошие ))) вот и завтра у меня с моим мужем интервью ))) сейчас еду в Варшаву и как раз по пути напишу пост , о прекрасной компании simple express которой мы добираемся до Варшавы с Вильнюса ! Едем с Литвы так как у мужа литовская виза (( сами мы с города Гродно . Беларусь )))в 14.45 по местному времени сели в шикарный, огромный BUS полностью оснащенным всеми необходимыми прибомбасами для комфорта ! Плед , наушники , просторные сидения , встроенные у каждого сенсорные дисплеи , ну и конечно free wifi) все действительно на уровне и за двоих мы отдали всего 37? ! В 22.10 прибытие в Варшаву ) все мысли в кучу ... И одновременно такое неописуемое волнение ) я уже писала ранее , что брак у нас считается свежим так как в браке мы только 10 месяцев , хоть вместе уже 3 года )гостиницу предварительно забронировала на букинге где то в центре ... Ох , ну , что еще написать , сказать , что волнуюсь - это ничего не сказать))))) во всяком случае надеемся на лучшее ) всем у кого на носу это не легкое событие терпения и удачи !!завтра напишу , как все прошло.. Эх, ну с Богом

Удачи!!!!! Ждем хороших новостей!!!!!
Цитата
hermine.arman83 пишет:
Ереван +3 визы

Сегодня мы забрали наши паспорта и три желтых конверта с документами.

Поздравляю!!!!!
Yeva

Спасибо большое smile:-) .
Ура!!!! Мы с визами))))) smile*yahoo* smile*yahoo* и да у нас свежим брак , молодая девушка консул любезно спросила пару стандартных вопросов )))таких как "как познакомились?" "Сколько вместе?" " где будем жить?" "Когда планируем уезжать?" И все поздравила с визами и сказала , где забрать))₽ пришли первыми , получили свое заветное"congratulations " и довольные пошли пить кофе !!! Всем успехов и заветных виз , спасибо всем , форум это очень круто ))))улетаем через неделю в Филу !!! Урааа!!!
AgataK111, я вас поздравляю!!!
AgataK111,
Поздравляю!!! Молодцы smile*thumbs_up*
Going to USA - 10/09/2015
Всех поздравляю с полученными визами! А то я немного выпала из реальности от эйфории! smile:-)
AgataK111,
Поздравляю!
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
AgataK111,
Молодцы! Примите и мои поздравления!
AgataK111,
Супер!!! Поздравляю!!!напишите в разделе "как это было" smile*rose*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
AgataK111,
Скажите, в каком посольстве проходили интервью?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.