« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
AOTA OTA,
lehaga,
Поздравляю! smile*thumbs_up* smile*dance*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Друзья, как ранее написал моя жена выиграла лотерею, мне обязательно переводит аттестаты школы и диплом ВУЗа?
И еще фотографии должны быть матовыми, глянцевых не примут?
Цитата
D.Villa пишет:
Друзья, как ранее написал моя жена выиграла лотерею, мне обязательно переводит аттестаты школы и диплом ВУЗа?И еще фотографии должны быть матовыми, глянцевых не примут?

Я вид всё четко написал и объяснил. Зачем снова задавать вопросы. smile:-(
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
lehaga пишет:
+2, Москва.

Позже будет отчет


Вот наш ОТЧЕТ

Всем спасибо за поздравления! smile:-)
Всех всех поздравляю! Январята -молодцы!)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
22.01.2015 Ташкент +3 визы. А сегодня проверил статус на сайте ceac.state.gov...
И изменился на
ISSUEDsmile*yahoo*
ISSUEDsmile*yahoo*
ISSUEDsmile*yahoo*
Ура!!!
Утром глянули - ISSUED, ISSUED (вчера, через день после собеседования), а сегодня пришло письмо из TNT, что можно забрать smile*yahoo*
поздравляю!! smile*beer*
Цитата
oriental_explorer пишет:
22.01.2015 Ташкент +3 визы. А сегодня проверил статус на сайте ceac.state.gov...
И изменился на
ISSUED
ISSUED
ISSUED
Ура!!!

У меня тоже также. Хотел вам позвонит и сказать об этом, но у вас быль телефон выключен.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Подскажите пожалуйста, а то мы так и не поняли. А какие документы нужно переводить на английский? Будем проходить интервью в Москве. Мы читали, что все документы желательно перевести. А другие говорят, что перевод нужен только для всех страниц военника и для справки о несудимости, и ети переводы не нужно заверять И также нужны переводы для всех других документов которые не были написаны на русском или английском языке, и такие переводи нужно нотариально заверить? Спасибо ешё раз за помощь. И ещё вопрос, а при нотариалной заверки нужен обязателно русский нотариус, или допустим румынский нотариус подайдет?
Цитата
cigam пишет:
Подскажите пожалуйста, а то мы так и не поняли. А какие документы нужно переводить на английский? Будем проходить интервью в Москве. Мы читали, что все документы желательно перевести. А другие говорят, что перевод нужен только для всех страниц военника и для справки о несудимости, и ети переводы не нужно заверять И также нужны переводы для всех других документов которые не были написаны на русском или английском языке, и такие переводи нужно нотариально заверить? Спасибо ешё раз за помощь. И ещё вопрос, а при нотариалной заверки нужен обязателно русский нотариус, или допустим румынский нотариус подайдет?

На английский язык нужно обязательно перевести заполненные страницы военного билета и справку об отсутствии судимости, удостоверять их не надо. Если есть документы не на русском и не на английском языках, то такие документы нужно перевести на английский и удостоверить нотариусом. (Документы, выданные компетентными органами Румынии в удостоверение актов гражданского состояния, совершенных по румынскому законодательству в отношении граждан Российской Федерации признаются действительными в Российской Федерации на основании статьи 12 Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Румынской Народной Республикой об оказании правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам от 1958 года).
Судя по многочисленным отзывам, желательно перевести все документы, так как существует вероятность того, что могут спросить тот или иной перевод. Поэтому, на мой взгляд, лучше перестраховаться.
Изменено: Красная Орхидея - 24.01.2015 11:18:34
Скажите а где все смотрят что Issued? Понимаю, что на сайте Ceac, но там в каком именно поле? Просто нам только приглашение пришло, смотрю только кнопка на добавление удалилась.
Цитата
Kuala пишет:
Скажите а где все смотрят что Issued? Понимаю, что на сайте Ceac, но там в каком именно поле? Просто нам только приглашение пришло, смотрю только кнопка на добавление удалилась.

https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx
la_ls,
Спасибо, но пишет invalid case number. Это почему?
Всем удачи!
Изменено: AOTA OTA - 24.01.2015 17:57:11
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Kuala пишет:
la_ls, Спасибо, но пишет invalid case number. Это почему?

Надо писать без нулей. Например: 2015EU1234
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Kuala пишет:
la_ls, Спасибо, но пишет invalid case number. Это почему?

может это только после интервью можно проверять. Или же когда интервью уже назначено, то должно проверять уже?
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Kuala пишет:

la_ls, Спасибо, но пишет invalid case number. Это почему?


Надо писать без нулей. Например: 2015EU1234

Спасибо! А то я уже думаю почему не получается. Проверяется все!
Цитата
D.Villa пишет:
Друзья, как ранее написал моя жена выиграла лотерею, мне обязательно переводит аттестаты школы и диплом ВУЗа?

И еще фотографии должны быть матовыми, глянцевых не примут?

Нам пришло письмо перед интервью (Киев) в котором указано, что фото должны быть глянцевые.
"Для кожного апліканта необхідно надати дві фотокартки на світлому тлі, глянцевому папері, не відретушовані, не обрамлені, розміром 50мм x 50мм, зроблені протягом останніх 6 місяців".
Но смотрю у многих матовые фото были.
Кто получил визы уже, принимают матовые фотографии или нет?
Цитата
Кицюшка пишет:
Цитата
D.Villa пишет:

Друзья, как ранее написал моя жена выиграла лотерею, мне обязательно переводит аттестаты школы и диплом ВУЗа?



И еще фотографии должны быть матовыми, глянцевых не примут?


Нам пришло письмо перед интервью (Киев) в котором указано, что фото должны быть глянцевые.

"Для кожного апліканта необхідно надати дві фотокартки на світлому тлі, глянцевому папері, не відретушовані, не обрамлені, розміром 50мм x 50мм, зроблені протягом останніх 6 місяців".

Но смотрю у многих матовые фото были.

Кто получил визы уже, принимают матовые фотографии или нет?


В Москве в требованиях указаны матовые фотографии http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.