« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
AOTA OTA,
Дай бог ока
Цитата
make-make пишет:
21. Comandante - 20 января, Ереван (116**; 21 мая)

Желаем вам удачного прохождения интервью! Не забываем отписываться в "Как это было" .


Спасибо большое, обязательно отпишусь smile:) Надеюсь, что все пройдет удачно smile:)
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Comandante, удачи!
Всем удачи!!! А у нас интервью в Варшаве 29 января ! Волнение smile%-)
Цитата
make-make пишет:
18. Сергей Попов - 20 января, Варшава (14***; 20 мая)

19. Natali-Maks - 20 января, Киев (6***; 27 июня)

20. tdutif - 20 января, ? (?; 29 июня)

21. Comandante - 20 января, Ереван (116**; 21 мая)

22. la_ls - 21 января, Киев (13***, начало июля)

23. AOTA OTA - 22 января, Ташкент (10***; 19 мая и 15 июня)

24. oriental_explorer - 22 января, Ташкент (78**; 24 июня)

25. Troy Stone - 22 января, Ташкент (3***; 11 июля)

26. lehaga - 22 января, Москва (7***; 9 июня, разблокировал 19 июля)

27. vero22 - 22 января, ? (14***; ?)

28. Nanat_SS - 22 января, Ташкент (127**; 25 июня)

Желаем вам удачного прохождения интервью! Не забываем отписшываться в "Как это было" .

Боже...как быстро месяц пролетел smile=-O ...последняя декада заходит smile*crazy* желаю всем успешного интервью и конечно же ждемс рассказиков smile:-D Видимо, я буду закрывать январь и передавать эстафету февралятам...надеюсь что с визами конечно))) smile:-D smile*hi*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Happy_winner,
otabek0308,
marshmellow,
xurshid xasanov,
brealx,
bankir76,
Sevkin,
поздравляем с долгожданными визами!!! smile*yahoo* Успешного старта в США!
Цитата
AOTA OTA пишет:
oriental_explorer, Troy Stone, Nanat_SS до встречи в посольстве. Дай бог нам всем удачи!


Прорвемся ) Отпишусь в "как было" )
Цитата
make-make пишет:
18. Сергей Попов - 20 января, Варшава (14***; 20 мая)

19. Natali-Maks - 20 января, Киев (6***; 27 июня)


Желаем вам удачного прохождения интервью! Не забываем отписываться в "Как это было" .


Спасибо. Завтра вечером обезательно отпишемся. Всем удачи и заветных ВИЗ!!!
Какой чудесный день в Ташкенте - Снег и +3 визы!!! smile*hi* smile*beer* Скоро отпишусь на разделе как это было! Важные моменты: на медкомисси (29 декабря) не понадобилась прививка от гриппа для взрослых. Переводы сам делал, заплатил только за фирменную бланку по 5 тыс.сум, за каждый документ.
Вопросы:
1. У вас еще есть дети?
2. Учебные предметы в школе?
3. Учебные предметы в университете?
4. Чем занимаешься сейчас?
5. Были ли вы за границей? Как долго?
6. Куда едите?
7. У вас там есть родственники?

И... эпрувд, гуд лак!!! Сегодня получили паспорта, статус тоже "ISSUED"!!!
Good Luck to Everyone!!!
Hellados Поздравляю! Желаю успехов. Удачи. Можно вам вопрос: Почему у вас спрашивали про школьных и университетским предметам? или вы не давно закончили Университет? Вам было слышно, другим людям ещё какие вопросы задавали?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Hellados, действительно, чудесный день! smile*thumbs_up* Поздравляем! smile*hi*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Hellados, поздравляю!!!! smile*yahoo* Вопрос про предметы и правда странный, вы перечисляли все? Я вот прикинула и точно не смогу назвать все smile*scratch*
Цитата
Yelena Winner пишет:
Hellados , поздравляю!!!! Вопрос про предметы и правда странный, вы перечисляли все? Я вот прикинула и точно не смогу назвать все


Так перечитайте вкладыши к дипломам и аттестатам .
Доброе утро. Мы вчера прошли интервью smile*yahoo* , визы нам дали smile*dance* . Впечетлений много. И чтобы по два раза не повторяться, сейчас попробую все описать в разделе как это было. smile:-)
Цитата
AOTA OTA пишет:
Hellados Поздравляю! Желаю успехов. Удачи. Можно вам вопрос: Почему у вас спрашивали про школьных и университетским предметам? или вы не давно закончили Университет? Вам было слышно, другим людям ещё какие вопросы задавали?


AOTA AOTA, спасибо за поздравления! Большинство аппликантов подходят по образованию, по этому консул должен удостовериться что вы действительно получили среднее образование. Если я подходил бы по опыту работы, тогда наверное он задавал бы больше вопросов про мои обязанности и функциональность на работе. Степень бакалавра я получил давно, я назвал столько, сколько я мог. Удачи Вам Всем!!!
Брак после выигрыша, допроса не было! Киев, +2 визы!
поздравляю Вcех c получением виз!Удачи и Уcпехов в новой жизни!Hellados вопроc:а при прохождении медkом-и форма о прививkах нужен cертифиkат cделанный ваkцинацион центре?и 2вопроc правда что в Ташпоcольcтве наличие cправkи c банkа,о недвижимоcти,машине не обязательно или вcё ж навcяkий cлучай надо?
Цитата
Natali-Maks пишет:
Доброе утро. Мы вчера прошли интервью , визы нам дали . Впечетлений много. И чтобы по два раза не повторяться, сейчас попробую все описать в разделе как это было.

Natali-Maks , поздравляем! smile*bravo*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
[QUOTE]la_ls пишет:
Брак после выигрыша, допроса не было! Киев, +2 визы![/QUOTE
la_ls, примите поздравления! smile*beer* Ждём повесть smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
la_ls пишет:
Брак после выигрыша, допроса не было! Киев, +2 визы!

Поздравляю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.