« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Happy_winner, поздравляем с победой! smile*bravo* smile*rose* smile*beer*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю! smile*bravo*
Ждем рассказа в разделе " как это было?" smile*write*
ребята подскажите,если есть диплом с колледжа,нужен ли аттестат за 9 класс?
несите все. Пусть лучше не пригодится, чем спросят и не будет в наличии
Цитата
32 zefira пишет:
несите все. Пусть лучше не пригодится, чем спросят и не будет в наличии
блин интервью 29 января,только вчера узнал что нет аттестата smile:-(
потерял новерно smile*wall*
Happy_winner,
примите мои поздравления smile*yahoo*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Alish1008 пишет:
потерял новерно

Подождите убиваться ! В каком посольстве интервью? Мажет там и на надо этот документ. Базовое образование (9 классов) выдавало свидетельство, а аттестат получают после окончания полной средней школы. Если у вас есть диплом колледжа , то скорее всего, что ваше свидетельство осталось именно там, а не утеряно. В любом случае , уточните перечень необходимых документов для интервью именно в Вашем посольстве . Если это свидетельство необходимо ( в чем я сомневаюсь ), то бегите после праздников в ваше учебное заведение и просите сделать запрос в архив. Если они не выдадут сам документ на руки, то пусть хоть подтверждавшую справку выпишут, что документ у них ( может хоть копию сделают).
Happy_winner,
Поздравляю! smile*hi*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Alish1008 пишет:

потерял новерно


Подождите убиваться ! В каком посольстве интервью? Мажет там и на надо этот документ. Базовое образование (9 классов) выдавало свидетельство, а аттестат получают после окончания полной средней школы. Если у вас есть диплом колледжа , то скорее всего, что ваше свидетельство осталось именно там, а не утеряно. В любом случае , уточните перечень необходимых документов для интервью именно в Вашем посольстве . Если это свидетельство необходимо ( в чем я сомневаюсь ), то бегите после праздников в ваше учебное заведение и просите сделать запрос в архив. Если они не выдадут сам документ на руки, то пусть хоть подтверждавшую справку выпишут, что документ у них ( может хоть копию сделают).
спасибо за ответ!
Ну вот и пошли визы у наших январят! smile*rose*
А мы сегодня на медобследовании.
Alish, я тоже думала, что аттестат окончания средней школы утерян! Дома лежало только свидетельство после 9 классов. Всё потому, что универ диплом дал, а школьный аттестат забрать я сама должна была догадаться. В общем, за школьными люди приходят кто год спустя, кто 5...) Идите в архив, если не оригинал, то дубликат Вам точно сделают! Вам главное быстро!
Happy_winner,

Супер! Поздравляю!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Alish1008 пишет:
ребята подскажите,если есть диплом с колледжа,нужен ли аттестат за 9 класс?

Кстати, я думаю, за 9 класс не так важен, как финальный диплом. Но я бы восстановила!
Цитата
la_ls пишет:
Цитата
Alish1008 пишет:

ребята подскажите,если есть диплом с колледжа,нужен ли аттестат за 9 класс?


Кстати, я думаю, за 9 класс не так важен, как финальный диплом. Но я бы восстановила!
спасибо.
А мы не без приключений!
Завтра у нас вечером уже поезд. Мы долдны были сегодня забрать мою справку о несудимости в три часа, перевести ее и быть спокойными. Финальный документ) Но справку мы забрали только пол 7 вечера, потому что кто-то после рождества не вышел на работу и не проставил вовремя печати. Хотя она выписана вообще от 30 декабря. И теперь переводить поедем срочно завтра с утра. smile*wall*
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Tashkent +2 viza odobrenno
Цитата
otabek0308 пишет:
Tashkent +2 viza odobrenno

Ай да скромняга! smile:-[ Да кричать надо что получилось! smile*bravo* Поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
marshmellow пишет:
А мы не без приключений!

Завтра у нас вечером уже поезд. Мы долдны были сегодня забрать мою справку о несудимости в три часа, перевести ее и быть спокойными. Финальный документ) Но справку мы забрали только пол 7 вечера, потому что кто-то после рождества не вышел на работу и не проставил вовремя печати. Хотя она выписана вообще от 30 декабря. И теперь переводить поедем срочно завтра с утра.

marshmellow, сделайте всё красиво! smileO:-)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
TASHKENT +2 VIZA ODOBRENNO
Цитата
otabek0308 пишет:
TASHKENT +2 VIZA ODOBRENNO

otabek0308, уже все обзавидовались smile:-D , Браво! smile*dance*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.