« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Поздравляю Вас, очень рада!!! smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Артем пишет:
Всем привет! Сегодня одобрили визу в Москве. Жду доставки паспорта)


я же говорила, я же говорила)))) smile:-) поздравляю!!!! smile*bravo*
Артем, ЭТО НАДО ОБМЫТЬ! smile*beer* Поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Артем Поздравляю с получением визы. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Виза одобрена. Собеседование было 10 октября. Москва. Кейс 81ХХ. Прошло все на удивление быстро. Собеседование было назначено на 8.30. У посольства я был в начале девятого, очередь минут на 10 и где-то в 8.20-8.30 я был уже внутри посольства. Далее все проходило как уже неоднократно описывалось на форуме. Регистрация на первом этаже где приклеили стикер к листку доставки и дали зеленую табличку с надписью большими буквами "имиграционное собеседование", далее с этой табличкой на второй этаж где выписали квитанцию на оплату в 8.42 я оплатил. Где-то в районе 9 меня уже пригласили к консулу. Консул- очень приятная молодая женщина задала стандартные вопросы (почему хочу в США, чем собираюсь заниматься, где буду жить) одобрила визу. В 9.10 я уже вышел из посольства. Огромное спасибо сотрудникам посольства США в Москве за как всегда прекрасно организованную четкую работу. Ну и естественно отдельное огромное спасибо консулу ( к сожалению не знаю ее имя) за одобренную визу))
iceberg, примите поздравления и пожелания успешной адаптации! smile*rose* Уже определились, куда поезете?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
iceberg Поздравляю. smile*yahoo*
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
make-make,
AOTA OTA,
спасибо большое. по поводу места все будет зависеть от работы
[QUOTE]iceberg пишет:
Виза одобрена. Собеседование было 10 октября. Москва. [QUOTE]

Поздравляю!
Цитата
iceberg пишет:
Виза одобрена. Собеседование было 10 октября. Москва. Кейс 81ХХ. Прошло все на удивление быстро. Собеседование было назначено на 8.30. У посольства я был в начале девятого, очередь минут на 10 и где-то в 8.20-8.30 я был уже внутри посольства. Далее все проходило как уже неоднократно описывалось на форуме. Регистрация на первом этаже где приклеили стикер к листку доставки и дали зеленую табличку с надписью большими буквами "имиграционное собеседование", далее с этой табличкой на второй этаж где выписали квитанцию на оплату в 8.42 я оплатил. Где-то в районе 9 меня уже пригласили к консулу. Консул- очень приятная молодая женщина задала стандартные вопросы (почему хочу в США, чем собираюсь заниматься, где буду жить) одобрила визу. В 9.10 я уже вышел из посольства. Огромное спасибо сотрудникам посольства США в Москве за как всегда прекрасно организованную четкую работу. Ну и естественно отдельное огромное спасибо консулу ( к сожалению не знаю ее имя) за одобренную визу))


Поздравляю!
уже несколько человек, что из списка на первой страничке прошли интервью, и так мало отписавшихся smile:-(
32 zefira,
Я вот тоже почти неделю захожу на форум и никто не пишет smile:-(
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
и правда, ребята, пишите, как и что у вас было на интервью. всем же полезно и интересно))

в "Как это было" всего лишь одна история от Дмитрия no name.
Цитата
data2013 пишет:
32 zefira,

Я вот тоже почти неделю захожу на форум и никто не пишет


они чемоданы уже пакуют, им не до нас))))
Артем, iceberg, поздравляю с визами! smile*bravo* Успехов в США!!! smile8-)
Цитата
Limonka пишет:
Цитата
data2013 пишет:

32 zefira,



Я вот тоже почти неделю захожу на форум и никто не пишет




они чемоданы уже пакуют, им не до нас))))

smile:-D smile:-D smile:-D
Вы правы!!
Прошу за опоздание прощение ! Отпишу обязательно сегодня !!!
Алина Мах,
Ждем smile;-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку
Kentucky Consular Center назначил интервью на октябрь 2014 года.
Октябрята'2014, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место) . Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!
Итак, предварительный список "октябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...
1. ts_kobrin - 20 октября, Москва

2. Limonka - 21 октября, Алматы

3. Дана Андреева - 21 октября, Москва

4. Hanna76 - 21 октября, Киев

5. Счастливы вместе - 21 октября, Ташкент

6. Navi79 - 22 октября, Киев

Октябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было"

Господа форумчане! Ближайшие несколько дней будут определяющими для некоторых наших коллег. Давайте поддержим их! Удачи вам на интервью, Октябрята! smile*yes* smile*ok* smile*thumbs_up*
Изменено: make-make - 19.10.2014 06:03:45 (орфография)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Октябрята- дружные ребята! Вам осталось совсем чуть-чуть, удачи и добрых консулов вам! Ждем хороших новостей и подробных отчетов! smile*bye*
спасибо, ребята!!!! а то нервы уже на пределе... smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.