« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
nadya1505 пишет:
Ребята, поздравляю вас!!! Здорово, что мечты сбываются как в детстве!!

Те кто не прошел, напишите хоть о своих чувствах. Очень жаль!! Но повезет в чем-то другом!

А я узнала о 43050 аж в час ночи. И расплакалась. И до сих пор я в шоке. Не от счастья, а от переживаний.

Мой любимый не едет со мной. Боюсь, что если я уеду, то потеряю любимого человека. А если останусь с ним на Родине, то могу и шанс упустить и не факт, что с МЧ все сложится. Вообщем, у меня дилемма. Даже рука не подымалась здесь что-то написать. Понимаю, что сейчас многие подумают, что я "зажралась". Прошла и не радуюсь... Но как-то грустно... Поменяется вся жизнь, окружение, друзья. Придется снова откладывать рождение ребенка. Все изменится!! И снова я останусь одна и снова все с нуля. Если бы ехала с любимым, я бы радовалась. А так, шило на мыло. 1,5 года отношений коту под хвост! Это просто крик души.

у нас case 434**. как посмотрел на бюллетень, чуть слезы не навернулись. пол ночи лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок.
Цитата
a-tsaranu пишет:
у нас case 434**. как посмотрел на бюллетень, чуть слезы не навернулись. пол ночи лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок.

Обидно! Смиритесь, в жизни много бывает огорчений! Играйте дальше, очень многие выигрывают. Если суждено уехать в Штаты, то выиграете ещё раз. Верьте в удачу!
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю! Ксения, сомневалась, что до 42 тысяч дойдет, но очень хотелось что бы вам повезло. Дай бог, что бы и с получением виз проблем не было. Удачи!!!

проблем не возникнет.
в прошлом году была беда только в молдавии насколько я понимаю, и там возможно просто лимит был превышен на страну.
кейсы чьи карент, уже по суди зарезервированы визы
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Поздравляю! Ксения, сомневалась, что до 42 тысяч дойдет, но очень хотелось что бы вам повезло. Дай бог, что бы и с получением виз проблем не было. Удачи!!!


проблем не возникнет.

в прошлом году была беда только в молдавии насколько я понимаю, и там возможно просто лимит был превышен на страну.

кейсы чьи карент, уже по суди зарезервированы визы

Ты прямо 911 на этом форуме... Я редко в своей жизни встречал таких заботливых , добродушных и просто хороших людей...! Никогда не поленюст и не устану сказать тебе СПАСИБО...! *hi* *hi* *hi*
Мне и всем тоже будет очень - очень приятно, если ты присоединишся к нам на фейсбуке..! Так не хочется тебя потерять...! Я даже свои права администрата с удовольствием и с радостью передам тебе..!
Тему немного почистила. Теперь прошу здесь писать по теме.

Все "проходные большекейсовики" переместились в соседнюю тему Visa Bulletin For August 2015, или В ожидании приглашения на Сентябрь!

О подготовке к интервью можно почитать в разделах:
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Успехов!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
a-tsaranu пишет:

у нас case 434**. как посмотрел на бюллетень, чуть слезы не навернулись. пол ночи лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок.


Обидно! Смиритесь, в жизни много бывает огорчений! Играйте дальше, очень многие выигрывают. Если суждено уехать в Штаты, то выиграете ещё раз. Верьте в удачу!

верю и буду играть))
a-tsaranu,
Желаю вам победы в DV-17!
Ксения наша вон сколько лет подряд играла! И всегда была полна оптимизма и ее час настал!!!
Играйте и выигрывайте )))
CN 407**
Цитата


Ты прямо 911 на этом форуме... Я редко в своей жизни встречал таких заботливых , добродушных и просто хороших людей...! Никогда не поленюст и не устану сказать тебе СПАСИБО...! smile*hi* smile*hi* smile*hi*

Мне и всем тоже будет очень - очень приятно, если ты присоединишся к нам на фейсбуке..! Так не хочется тебя потерять...!

+
CN 407**
smile*thumbs_up* smile*stop* я хачу сша ну нипалучайтса
Здравствуйте. Мне 23 лет. Допустим, я выиграл грин карт. Вопрос: нужно ли получать разрешение родителей на выезд в США на постоянное жительсва Спасибо.
d.jalol,
Вы совершеннолетний человек, поэтому решаете сами. smile:-)
я большекейсовик номер 4067х. назначили интервью на 4 сентября нежданно негаданно. Пожалуйста помогите с вопросом, в случае получения визы, до какого числа я могу оставаться в россии и когда должна ее буду покинуть, чтобы все было по правилам??? кто знает откликнитесь пожалуйста, также буду рада ссылкам на эту тему, так как найти самостоятельно в столь большом форуме не получается через кривущий телефон.
Также интересны темы о времени пребывания в штататх, помню читала что не меньше полгода должна быть там, а если я сначала слетаю на пару недель или месяц и вернусь?? где бы все тут найти, помогите советом
Изменено: doorsdown - 06.08.2015 14:06:55
doorsdown,
Выехать нужно со дня медкомиссии через полгода.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
[b]doorsdown,
на какое время интервью?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
[b]doorsdown,

на какое время интервью?


на 12 сентября.
В штаты хочу полететь максимально долго оставаясь в России, есть причины. То есть у меня будет полгода после медкомиссии. Допустим по истечении времени чуть менее полугода - я лечу всего на пару недель и возвращаюсь, остается ли у меня еще какое то время в моей стране? ( конечно может уже будут криво смотреть\задавать вопросы на границе при повторном возвращении) так чтобы сохранить гринку!?
Изменено: doorsdown - 06.08.2015 13:15:03
Цитата
doorsdown пишет:
остается ли у меня еще какое то время в моей стране? ( конечно может уже будут криво смотреть\задавать вопросы на границе при повторном возвращении) так чтобы сохранить гринку!?


да, год. можете еще год минус несколько дней провести в своей стране и въехать обратно - проблем не будет. но еще раз так сделать может и не получиться - гринку могут и аннулировать.
я понял , что 4го я время спрашивал , у меня на 8.15 .
с мужиком общаюсь он с моего города , он так и делает живет в РФ , а в штаты раз в год ездиет , не возникнет проблем .
если больше года , тогда могут лешить гринку , но и то можно восстановить, вобщем не парьтесь раз в год приезжайте погостить
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
я понял , что 4го я время спрашивал , у меня на 8.15 .

с мужиком общаюсь он с моего города , он так и делает живет в РФ , а в штаты раз в год ездиет , не возникнет проблем .

если больше года , тогда могут лешить гринку , но и то можно восстановить, вобщем не парьтесь раз в год приезжайте погостить

Супер) именно такой ответ меня устроил на данный момент))) пары недель погостить хватит?) То что я буду брать первый раз поездку - зимой билет на самолет,а там обратный сразу видно что через две недели - тоже ниче страшного так понимаю.
У меня к 9.00))))
doorsdown,
я не знаю сколько хватит
вот так мне знакомый сказал :" Нет, ничего. Наличие гринки позволяет находиться за пределами США не более 12 месяцев. То есть раз в год ты должен будешь приехать в Штаты (на тот же месяц)." , можно еще питицию оформить ,а вообще http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...D0%B0.html изучите больше инфы
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
вообще погуглите , это все ищется в течении минуты
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 След.