« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
ArturSerg,
Я тоже. Пока визы не получили за себя переживал. А сейчас за большикейсовиков. Хочеться что б и у них тоже в паспортах визы стояли. Не представляю как им тяжело сейчас.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
n.n. пишет:
Цитата
Atlantid пишет:
сидят там за океаном и решают нашу судьбу, или уже решили
прям как кот Шредингера, мы сейчас можем быть одновременно и победителями и проигравшими
лично я ставлю на победителей

Сейчас нужно только попкорном запасаться ...


Кто-то попкорном... а кто-то валерьянкой...
Сегодня может выйти последний ВБ. Желаю всем удачи и радости!!! Ни пуха,ни пера!!!
Присоединяюсь к общим переживаниям! У нас с супругой 417**!

Уверен, что мы все обязательной пойдем на интервью в сентябре!

Отличного всем дня!
Привет!!! А я от дурных мыслей и переживаний на счет выигрыша спасаюсь рисованием! Вчера так увлеклась, что одно время даже забыла, что вообще скоро наступит час "Х". Сегодня вечером продолжу практику!!!
Аппетита нет, пойду нагуляю в горах. Я умаю, что надо быть готовым к любому результату, но продолжать верить в лучшее! Всем терпения!
CN 407**
мне одному пофиг дойдут до нас или нет?
Америка Америкой но это не та страна изза которой стоит так умирать.
И если вы попадете туда то поймете почему.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...
А как они переживают.... smile*sorry* смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...
Ни дай бог если не пройдем, то я не знаю как это детям объясню... Они ведь так этого ждут... Миллион раз больше, чем деда мороза...
Даже врагу не пожелаю быть большекейсником...!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...

А как они переживают.... смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...

Ни дай бог если не пройдем, то я не знаю как это детям объясню... Они ведь так этого ждут... Миллион раз больше, чем деда мороза...

Даже врагу не пожелаю быть большекейсником...!


Забудь про диснейленд.
В Лос Анджелесе у Universal Studios есть свой парк развлекательный. Будешь каждую субботу-воскресенье детей туда возить. А вечерами по пляжу малибу с ними гулять.
Главное чтобы прошли.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Если только дойдет...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...
А как они переживают....смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...

Зачем же вы им так рано обо всем рассказали? smile*cry* smile*cry* smile*cry*
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
БахорОмад пишет:
мне одному пофиг дойдут до нас или нет?

Америка Америкой но это не та страна изза которой стоит так умирать.

И если вы попадете туда то поймете почему.

НЕ ВЕРЮ...! что тебе по фиг...
И если ни секрет., то какая страна для тебя "та"...?
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Зачем же вы им так рано обо всем рассказали?

Пару месяцев назад поверил убеждённым прогнозам звездачетов... Даже свой бизнес продал... У меня было 18 работников... Теперь вожу такси... надеюсь временно... smile*sorry*
Изменено: Корюн Согоян - 09.07.2015 16:53:44
БахорОмад,
Не одному тебе))) я считаю если ты бездарь, то что в Афганистане, что в США ты им и останешься)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Корюн Согоян,
конечно хочу да, но чтобы прям так убиваться по 100 сообщений в день об этих бюллетенях, то нет не до такой степени хочу
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
на самом деле всем кто прям мечтает, пусть сбудется у Вас всё. Главное что бы не разочаровались и всё было хорошо
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
БахорОмад пишет:
Корюн Согоян,

а зачем из одной Армении ехать в другую?)))


Ну если у тебя вопрос такого уровня ..., то думаю лучше промолчать...
Во всяком случае повода бежать из Армении у меня нету и хоть трудно здесь жить, всё равно я свою родину люблю...!
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Информация для аналитиков:
по DV-2015 VB выходили:
08.09.2014-понедельник
09.10.2014-четверг
07.11.2014-пятница (рушит имевшуюся у меня от прочтенного чего-то где-то теорию о том, что информация для ВБ собирается до 8 числа!)))))
09.12.2014-вторник
09.01.2015-пятница
09.02.2015-понедельник
11.03.2015-среда
13.04.2015-понедельник
11.05.2015-понедельник
Делайте ваши ставки, господа!

Так что если не сегодня - завтра, то максимум в понедельник все это закончиться...
Жена напомнмла, что сегодня 16 - ая годовщина нашей помолвки, и если ВБ будет именно сегодня, то это будет подарком... А подарки это не лотерея, пустыми не бывают... smile:-D
Сейчас еще раз звонил,сказали не знают номеров(( надо ждать фью дейс
Мы в Чикаго
чую сегодня не ждать(
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 270 След.