« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
KateN пишет:
Постоянно кто-то влазиет между моим номером и карентом вот уже несколько последних месяцев хотелось бы знать сколько их вообще


Будем ждать и надеяться на лучшее! Все думают так же как вы, все хотят пройти. Терпения и скоро все узнаем.
CN 407**
Цитата
KateN пишет:
Постоянно кто-то влазиет между моим номером и карентом вот уже несколько последних месяцев хотелось бы знать сколько их вообще

Они только начали и с каждым днем становятся бооольше... нато и опаздуны... Сентябрь последний месяц... а так как их должны пропустить во первых , большекейсников просто не успеют пропускать, даже если будет большой шаг.... smile*diablo*
Так что Визы кончатся, но ини нет....!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
KateN пишет:

Постоянно кто-то влазиет между моим номером и карентом вот уже несколько последних месяцев хотелось бы знать сколько их вообще


Они только начали и с каждым днем становятся бооольше... нато и опаздуны... Сентябрь последний месяц... а так как их должны пропустить во первых , большекейсников просто не успеют пропускать, даже если будет большой шаг....

Так что Визы кончатся, но ини нет....!


Корюн, откуда известно, что их стало больше? Из последнего СЕАС? Или по логике? Не смотрели, что там Брит пишет?
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:

Корюн, откуда известно, что их стало больше? Из последнего СЕАС? Или по логике? Не смотрели, что там Брит пишет?

Просто в любом году в конце их становится больше...
А что этот "фирменный" звездочет пишет..?
Хочу поделиться своим разочарованием.. Пришло официальное приглашение на август на собеседование, а мой муж в самый последний момент дал задний ход и не хочет поддержать меня в переезде в страну, о которой мечтала столько... Если бы могла отдать свой кейс кому-то из вас...
Цитата
YanaDV2015 пишет:
Хочу поделиться своим разочарованием.. Пришло официальное приглашение на август на собеседование, а мой муж в самый последний момент дал задний ход и не хочет поддержать меня в переезде в страну, о которой мечтала столько... Если бы могла отдать свой кейс кому-то из вас...

Если вы действительно окончательно решили не переехать.., напишите в КСС... Если все не желающие сделают так, то может быть новый шаг будет хоть на 50 кейсов больше...
Но сначала изо всех сил старайтесь уговорить...
Вы же женщина...! У Вас самое мощное оружие в мире против мужчины...!
Корюн Согоян,
Никто никуда не должен писать , вы о чем? КСС на это все равно!
Изменено: kcenya - 02.07.2015 22:33:58
Цитата
YanaDV2015 пишет:
Хочу поделиться своим разочарованием.. Пришло официальное приглашение на август на собеседование, а мой муж в самый последний момент дал задний ход и не хочет поддержать меня в переезде в страну, о которой мечтала столько... Если бы могла отдать свой кейс кому-то из вас...

А кто у вас главный аппликант?
Я главный апликант
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
YanaDV2015 пишет:

Хочу поделиться своим разочарованием.. Пришло официальное приглашение на август на собеседование, а мой муж в самый последний момент дал задний ход и не хочет поддержать меня в переезде в страну, о которой мечтала столько... Если бы могла отдать свой кейс кому-то из вас...


Если вы действительно окончательно решили не переехать.., напишите в КСС... Если все не желающие сделают так, то может быть новый шаг будет хоть на 50 кейсов больше...

Но сначала изо всех сил старайтесь уговорить...

Вы же женщина...! У Вас самое мощное оружие в мире против мужчины...!

Я стараюсь. Но похоже он струсил. Здесь мы неплохо живем, и неизвестность его пугает. Да и ребенок у нас маленький
YanaDV2015, уговорите его ради ребенка, скажите, что это будет для вас приключением, никто же не заставляет обрубать концы! Посмотрите , если не понравится, всегда можно вернуться, не правильно у ребенка отнимать такой шанс!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
nadya1505 пишет:



Корюн, откуда известно, что их стало больше? Из последнего СЕАС? Или по логике? Не смотрели, что там Брит пишет?


Просто в любом году в конце их становится больше...

А что этот "фирменный" звездочет пишет..?

я за ним тоже не слежу. Да хватит с нас прогнозов. Уже всяких наслушались. Только волноваться лишний раз. Я N.N. верю и ххх901 еще меня своим оптимизмом радует.
CN 407**
Полностью согласна с kcenya,, к тому же можно поехать получить гринки и оформить длительное отсутствие в стране, у вас будет куча времени, что бы все взвесить, а второго шанса может не быть..., желаю Вам принять правильное для вас решение, удачи smile*rose*
Изменено: dragonfly1 - 02.07.2015 22:56:07
Цитата
kcenya пишет:
YanaDV2015, уговорите его ради ребенка, скажите, что это будет для вас приключением, никто же не заставляет обрубать концы! Посмотрите , если не понравится, всегда можно вернуться, не правильно у ребенка отнимать такой шанс!

Точно...! smile*thumbs_up*
Ещё 8 - 10 лет назад я тоже жил хорошо... и если-бы кто-то предлажил в подарок гринку, я бы 100% отказался.... А теперь это... можно сказать мое спасение...!
ОБЯСНИТЕ...! УГОВОРИТЕ...! ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ...!
Изменено: Корюн Согоян - 02.07.2015 23:01:02
YanaDV2015,
Получение иммиграционной визы и грин карты не обязывает вас сразу же все бросать и переехжать в Штаты. Скажите мужу, что гринкарту дают на 10 лет. Можно в первый год в Штаты в отпуск съездить на 2-3 недели. И дальше думать что делать, переезжать или нет. Раз в году будете в Штатах появляться и все дела. Может быть ваш муж, побывав там, изменит свое мнение. И Скажите ему, что вовсе не обязательно получать гражданство. Гринкарту можно продлить через 10 лет. Ну там могут возникнуть вопросы, почему вы мало жили в США. Но ведь за 10 лет вы еще можете в любой момент туда переехать.
CN 407**
Цитата
YanaDV2015 пишет:
Хочу поделиться своим разочарованием.. Пришло официальное приглашение на август на собеседование, а мой муж в самый последний момент дал задний ход и не хочет поддержать меня в переезде в страну, о которой мечтала столько... Если бы могла отдать свой кейс кому-то из вас...


А какой у вас кейс и дата интервью? Здесь пару дней назад была информация, что могут победителей распределить между августом и сентябрем. Если все идет своим чередом и на сентябрь августят не перекидывают - это была бы для нас очень приятная информация.
Желаю вам договорится с мужем! И достичь своей мечты!
CN 407**
nadya1505,
вы вводите в заблуждение! да грин карта действительно действует 10 лет и ее можно продлить, но ее могут аннулировать , если находится за пределами США более 6 месяцев в году не оформив реентли пермит. Если появляться в США 1 раз в год, то уже в аэропорту иммиграционный офицер имеет право аннулировать вашу гринкарту.
kcenya,
Щас уже до года увеличили
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
kcenya пишет:
nadya1505,

вы вводите в заблуждение! да грин карта действительно действует 10 лет и ее можно продлить, но ее могут аннулировать , если находится за пределами США более 6 месяцев в году не оформив реентли пермит. Если появляться в США 1 раз в год, то уже в аэропорту иммиграционный офицер имеет право аннулировать вашу гринкарту.


Вы правы, этого я не знала, хорошо, что есть вы, кто может дополнить информацию. Спасибо!
"реентли пермит" это выход для Яны.
CN 407**
В теме Августята всем интервью назначено как положено на август. ура!
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 270 След.