« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
gamesplanets пишет:
Сегодня я проснулся в кошмаре! жить 1,6 года мысля получить визу видимо свели меня сума, и я никогда до этого не думал что же будет со мной после 15 июня 2015 года, года от которого я ожидал перемен в моей жизни, что будет в тот вечер когда я приду и сяду за компьютер открою страничку виза билютеня посмотрю, взвешусь успокою себя и позову жену, чтобы она тоже глянула. При отрицательном исходе - несколько дней а то и месяцев будет сложно жить с этим! Но с другой стороны я всегда придерживался мысли ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ СБЫВАЕТСЯ - то это только к лучшему. Но в данной ситуации я незнаю, где и как отразиться это лучшее! Друзья, мои соотечественники (армяне) я вижу их тут не мало - я искренно желаю попасть на интервью всем ! Бог в помощь!


Спасибо, у Вас тоже все получится !
Цитата
nadya1505 пишет:
Это точно!! Еще бы все прошли!!! Было бы круто!! Если мы все получим визы, то нам можно будет в штатах собственный район создать и назвать его не Бруклин, а Большекейсовик )))

Да, представляю американца, который спрашивает дорогу в наш район smile*rofl*

Кстати, пока наши армянские друзья будут праздновать у своего памятника, мы тоже могли бы встретится и отпраздновать победу smile*beer*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Кстати, пока наши армянские друзья будут праздновать у своего памятника, мы тоже могли бы встретится и отпраздновать победу

когда все пройдем... то вместе отпразднуем... хоть и по скайпу...
Цитата
n.n. пишет:
Цитата
Корюн Согоян пишет:

n.n.,
Буквально на днях кто то с мизерным кейсом писал, что только узнал о выигрыше... Послал форму и насколько я понял уже обработали...

Рад за него. Значит в этом году поздние заявки обрабатывают а не откладывают. Надеюсь что таких немного.


А У меня такая гипотеза родилась. в прошлом году опоздунов не обрабатывали по той причине что и так огромное количество обработанных большекейсовиков ждали своего череда. и Все ровно в KCC знали что очередь для многих (даже в случае того, что опоздунов не будут обрабатывать ) не достанется. В этом же году опоздунов обрабатывают. и тому причиной может быть тот факт что они знают что виз для всех хватит, и по тому до последнего обрабатывают, в том числе опоздунов.
Что скажет общество по поводу моей мысли???
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
тебе часто нужно нас всех подбадривать...!
а ты последнее время как то сочкуеш братан...! smile:-D
Нравится мне сюда приходить. Новые теории, куча позитива!

Заряжаюсь на "+1 день" терпения и веры в лушчее!
Цитата
fire8 пишет:
Хотя с моим везением и в самолет садится страшно, не факт что долечу, "мне или свистка не достанется или акула попадется глухая" (цитирую фразу из анекдота).


Не смотря на грустное содержание, пост действительно анекдотичный. Смеялась на всю квартиру!!! Спасибо, рассмешили!!! Пройдем, все пройдем!!!
CN 407**
Цитата
fire8 пишет:
Ну а если все же впервые в жизни повезет то поеду в Сиэтл ну или в Портленд (не решил еще). Хотя с моим везением и в самолет садится страшно, не факт что долечу, "мне или свистка не достанется или акула попадется глухая"


Друг, реально рассмешил smile*rofl*
Знаешь, я часто ходил в негативе и провозглашал на себя негатив и в итоге получал негатив. Перерисуй картину внутри себя, что у тебя все получится!!! Вот увидишь, все будет хорошо!!! Шаг будет классный smile*yes*

Кстати я тоже намереваюсь в Сиеттл, когда пройдем, вторым пунктом думал о Портленде. А почему выбор именно туда? можно в личку или на имейл samat_p@mail.ru , чтобы не оффтопить smile:-) !

Ребята, все кто ждут, пройдем!!!!!!!!!!!!!
Обязательно порадуемся 10 июля 2015 года smile*dance* smile*yahoo* smile*beer*
Самат, Стараюсь быть на позитиве, просто ожидание замучило, накипело, высказался и сразу легче стало. Форум реально помогает в ожидании и все вы помогаете и за это вам всем большое спасибо.
DV-2015 > 44828 > в пролете
DV-2016 > HNBS
DV-2017 > HNBS
DV-2018 > HNBS
DV-2019 > HNBS
DV-2020 > HNBS
DV-2021 > HNBS
DV-2022 > HNBS
DV-2023 > #
Цитата
Sloner пишет:
13.07.2014 18:03:38
Отличие 2015 и 2014 в том, что 1) урезали количество выигравших в специальных странах, в Европе это Узбекистан и Украина на 1000 и больше.
2) исключили Нигерию, которая забирала более 3500 виз. Поэтому, возможно, но далеко не факт, что визы могут распределить между 3 регионами. То есть Европа может получить чуть больше виз, соответственно проходной номер поднимется.
Еще 3) не маловажное новшество, это электронная форма заполнения заявок. Это может добавить "ответ" за счет простоты заполнения, да и простые письма теряются.


Прошлогодние прогнозы Слонера )))))
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
raevsky пишет:
05.01.2015 22:25:03
Цитата
xxx901 пишет:
ну поясните от чего тогда номера? исходя из чего выбирается колличество номеров? исходя из стран учавствующих по данному региону, или исходя из расчета колличества человек указанных в анкете заявителя?

Kolichestvo vyigryshei vybiraetsia s zapasom. Daleko ne vse vyigravshie hotiat vizu poluchat', a viz nado nabrat' ~55000. Vyigravshih v DV-15 nabrali ~125500. Iz nih 40000 ot Evropy. Eto 40000 - eto ~22000 zaiavok + ih deti i suprugi. Nomera ot Evropy idut do 45000. 22000 iz nih nastoiascie nomera, a ostal'nye 23000 - dyry, tam net nomerov. Dyry ot diskvalifikacii i ot specstran (Ukraina i Uzbekistan)


А Вот что Раби писал когда-то.
Наконец-то!
Дорвались!
Среди гуру я не увидел расчетов по превышению странового лимита. Это Турция РФ Украина и узбекистан. Сумарно 2800 выйгравших не получат визы. А это 5160 номеров просто пролетают по визам. Также я заметил в файлах брита добровольные отказы семей. Если сделать фильтр с ready и отказасм то вы увидети. Есть где то 885 человек у который один член семьи с отказом остальные ready. А это в реальности еще 1700 номеров отказов
Думаю будет либо большой шаг или current
Цитата
Stag пишет:
Есть где то 885 человек у который один член семьи с отказом остальные ready.

это отказ главному апликанту, соответственно никто не получает визу в соответствии с правилами лотереи, хотя члены семьи остаются в таком статусе висеть
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Как раз на это я и намекаю. Что кажетсчя это опаздуны в статусе ready, а в реальности это отказ. Опаздунов кстати не так уж и много около 871 человек. Из них 200 человек входят в группу риска страновых лимитов.
Цитата
Stag пишет:
Как раз на это я и намекаю. Что кажетсчя это опаздуны в статусе ready, а в реальности это отказ. Опаздунов кстати не так уж и много около 871 человек. Из них 200 человек входят в группу риска страновых лимитов.

ты хочешь сказать , что в РФ как и в УЗБ будет отсечка?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
В биллютене не будет а в реальности в посольстве виз не хватит. В данных регионах выйгравших больше чем 3500. А это страновой лимит по правилам лотереи
Цитата
Йожик пишет:
ты хочешь сказать , что в РФ как и в УЗБ будет отсечка?

что вы имеете в ввиду, я не совем понимаю, есть ли в Узбекистане вообще большие кейсы? ВБ не отажает никакого отставания smile*dont_know*
Цитата
Dimira пишет:
Цитата
Йожик пишет:

ты хочешь сказать , что в РФ как и в УЗБ будет отсечка?


что вы имеете в ввиду, я не совем понимаю, есть ли в Узбекистане вообще большие кейсы? ВБ не отажает никакого отставания


все правильно вы поняли , вон человек выше отписал ситуацию ,я до этого интересовался этим вопросом мне сказали , что в бюллетени нету , а на деле есть
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
VB не будет а в реальности в посольстве виз не хватит. То есть ситуация будет выглядеть так: в коридор выходит представитель посольства и говорит что к примеру на Рф лимит исчерпан. Сорри.
В данных регионах выйгравших больше чем 3500. А это страновой лимит по правилам лотере 7%. К примеру по Узбекистану выйграло 4370 человек и 870 из низ виз не получат.
В общем есть болбщой риск того, что после уплвты сборов и мом визу можно не получить.
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 270 След.