« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
С 99 года.И была уже уверена,что эта лоторея просто сказка.
Но в этом году вроде бы повезло....
Вроде бы...
Здравствуйте ребята!) Ежедневно читаю форум! Здорово, что можно поделиться своими переживаниями с кем-то, кто тебя понимает! Всем удачи и не отчаиваться)
...A... ...V...,
а Вы от куда...? и какой Ваш CN...?
Изменено: Корюн Согоян - 23.06.2015 21:00:24
Муж уже тут отписывался, решила и я присоедениться к беседе.
Конечно мы настроены только на позитив, что номера добавят, что виз хваит.
Всем большекейсникам желаю удачи, верить и не отчаиваться.
Спокойно ждать не получается, каждая мысль пробуждает бабочек в животе, они щекотят нервы и больших трудов стоит их всех утихомирить...до следующей мысли.
Я в списке большекейсников.
Цитата
...A... ...V... пишет:
Я в списке большекейсников.

это знаю ... но из какой страны...?
Армения. Ереван.
земляк...! smile*hi*
Так что встретимся у статуи Свободы,или не дай Бог, у статуи Майр Айастан.
простите что не в тему...
вообще то можно как то договориться и всеми Ереванцами как то встретиться...
вот мой E-mail arkobrad@mail.ru пишите кто желает, договоримся и встретимся пока что хоть и у статуи Майр Айастан....
Вот что мне ответил Роджер...
You need a proper CEAC extract to do that, including the density of scheduled RoE cases and some clues about the approx. number of issued U2 visas. The latter is important because 100 U2 visas less means the final cut-off will be raised by 300.
но я ничего не понял... кто то переведет...?
Изменено: Корюн Согоян - 23.06.2015 21:31:34
n.n.,
а что такое U2
Корюн Согоян,
мы не разбежались, мы тут, только все в ожидании.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
И я здесь. Каждый день читаю. А если я 12 июля узнаю, что мой номер проходной, что делать? Срочно записываться на медкомиссию? И переводить документы и брать справки? Я ничего не готовила, дабы на всякий случай не делать "мартышкин труд".
CN 407**
nadya1505,
потерпи дорогая...! когда пройдем, то за 2 месяца все успеешь...!
Цитата
nadya1505 пишет:
И я здесь. Каждый день читаю. А если я 12 июля узнаю, что мой номер проходной, что делать? Срочно записываться на медкомиссию? И переводить документы и брать справки? Я ничего не готовила, дабы на всякий случай не делать "мартышкин труд".


если вы все здесь и каждый день читаете, то делитесь вашими мнениями и мыслями... лично мне интересно мнение каждого...
в конце концов это форум а не книга, где одни пишут а другие только читают...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
nadya1505,

потерпи дорогая...! когда пройдем, то за 2 месяца все успеешь...!


Спасибо, Корюн! Вчера случайно нашла знакомую в соц сети. Она в 2005 по Work and Trevel уехала в США и осталась там. Живет в Л.А. И уже легализовалась. Фото чуесные, жизнь кипит. А мне как-то даже страшнова-то выигрывать. Одна поеду, если выиграю ((((.
CN 407**
Цитата
Корюн Согоян пишет:
если вы все здесь и каждый день читаете, то делитесь вашими мнениями и мыслями... лично мне интересно мнение каждого...
в конце концов это форум а не книга, где одни пишут а другие только читают...

Масли такие, что каррент вряд ли, а до 43 может и дойти. Это лишь вера в расчеты nn и xxx901
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Цитата
Корюн Согоян пишет:
nadya1505,
потерпи дорогая...! когда пройдем, то за 2 месяца все успеешь...!

Спасибо, Корюн! Вчера случайно нашла знакомую в соц сети. Она в 2005 по Work and Trevel уехала в США и осталась там. Живет в Л.А. И уже легализовалась. Фото чуесные, жизнь кипит. А мне как-то даже страшнова-то выигрывать. Одна поеду, если выиграю ((((.


если пройдем, то я тоже буду в Л.А. ... так что не волнуйся, помогу чем смогу... и подружка ведь там...
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 270 След.