« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Я не крайне верующий, но я крещенный христианин... И верю, что только бог знает что с кем будет...
Не зря говорят :
Мы полагаем а бог располагает...
В данной ситуации уже никакие расчеты не помогут... наше будущее зависит только от бога... нам остается только ждать и молиться...


Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки.
Аминь.
Цитата
Dreamer15 пишет:
Привет всем, ребята! Я, как и вы, отношусь к большекейсникам и жду последнего бюллетеня! ...
... Теперь буду с вами на форуме)

Милости просим к нашему столу! smile*hi* Только сперва зарегистрируйтесь smile*jokingly* : Список большекейсовиков DV-2015. Опросник

Ребята, не все отметились в опроснике! Кто не отметится, того потом не стану добавлять в наш супер-мега-список Сентябрят, даже если вас на интервью пригласят smile:-\ Из вредности smile:-D

Всем удачи!
Аминь🙏🙏🙏
Уважаемый модератор!
Задание выполнено, отметился в опроснике))
Цитата
Dreamer15 пишет:
Задание выполнено, отметился в опроснике))

smile*thumbs_up* Во второй половине июля ищите себя в списке Сентябрят! smile8-)

Ух, надеюсь, что ВСЕ наши большекейсовики окажутся в этом списке. Очень этого хочется, а вот как будет, не известно. Я, как и все вы, не теряю надежду. smile;) Держу за всех кулачки. smile*fists*
Спасибо, Ирина! smile*rose*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Ребята,поздравьте меня!!!Интервью 4го августа!!! Желаю всем дождаться заветного дня,сентябрята!!!
Ирина (модератор),

Спасибо большое
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
как же нам повезло с модератором...!
Цитата
moonflower1 пишет:
Ребята,поздравьте меня!!!Интервью 4го августа!!! Желаю всем дождаться заветного дня,сентябрята!!!


УРААААА...........!
ПОЗДРАВЛЯЮ маманя....! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* не можешь себе представить как я рад за твою семью...!
а то что с твоим кейсом 39*** интервью назначили 4 августа...! это вообще СУПЕР...!
...значит у нас есть оооооченнь большой шанс, что шаг будет...! и он будет большим, как сердце нашего модератора...!
Цитата
moonflower1 пишет:
Ребята,поздравьте меня!!!Интервью 4го августа!!! Желаю всем дождаться заветного дня,сентябрята!!!

удачи!и вам и нам)
Мы в Чикаго
Лианчо а у тебя когда назначено...?
вот еще ...
13 августа, Москва, 38ххх...
31 августа, анкеты 27 января...
хоть бы всех на август назначали...
Спасибо!!! Сами не ожидали...Номер 393.. Всем удачи!!!
Цитата
moonflower1 пишет:
Ребята,поздравьте меня!!!Интервью 4го августа!!! Желаю всем дождаться заветного дня,сентябрята!!!

Удачи вам smile:) поздравляю
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
люди а кто то знает или помнит...? прошедшим июня 2014 года когда назначались интервью...? только в августе или в сентябре тоже...?
Изменено: Корюн Согоян - 19.06.2015 20:07:47
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Во второй половине июля ищите себя в списке Сентябрят!

Ух, надеюсь, что ВСЕ наши большекейсовики окажутся в этом списке. Очень этого хочется, а вот как будет, не известно. Я, как и все вы, не теряю надежду.Держу за всех кулачки.


Да, спасибо Вам большое, Ирина, за искренние пожелания! smile;)
Дай бог, чтобы так и было, чтобы все мы прошли! Я весь год жил с мыслями этими!
Ребята, давайте все верить в лучшее! Мысли же материальны! Это проверено на личном опыте!
Я вот не могу объяснить, но чувствую, что все мы пройдем! потом еще вспоминать с улыбкой будем эти долгие дни ожиданий!)
Цитата
Корюн Согоян пишет:
люди а кто то знает или помнит...? прошедшим июня 2014 года когда назначались интервью...? только в августе или в сентябре тоже...?


в сентябре было выдано 1010 виз от июньского катоффа...
надеюсь в этом году такого не будет...
Цитата
moonflower1 пишет:
Ребята,поздравьте меня!!!Интервью 4го августа!!! Желаю всем дождаться заветного дня,сентябрята!!!

Искренне рад за Вас smile*dance* Благословений Вам в США!!!

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Я, как и все вы, не теряю надежду.Держу за всех кулачки.

Огромное спасибо Вам smile*rose* Ирина!!!

Корюн джан!
Аминь! Пусть будет Его воля!!!
Я верю всем сердцем, что пройдем smile*yes*
Не смогу подтвердить никакими расчетами, но знаю, что пройдем smile:-)
Изменено: Самат - 19.06.2015 20:45:40
Корюн Согоян,
Уффф,только в себя пришла...Корюн,большое спасибо!!! И ты получишь приглашение!!! Потерпи чуть-чуть,"сыночек"Сами не думали,что будем в числе первых августят,с таким то номерочком....Удачи тебе!!! Такие,как ты нужны Америке!!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 270 След.