« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Нуу раз такой настрой, то тогда всем нам ни пуха... smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Nade Irian - 02.02.2015 23:17:32
Наконец-то!
Дорвались!
На собеседование то может и всех пригласят, но теперь оооочень многих, в том числе и меня от дальнейшего участия останавливает финансовый вопрос, теперь нужно более чем в два раза больше денег. Конечно можно продать машину, но квартиру думаю многие согласятся, что продавать нельзя, всегда существует вероятность того что может там ничего не сложиться)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
kcenya,
Сколько яитаю форум, Ваш позитивный настрой просто воодушевляет, главное со временем не упускайте его_)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
LumX пишет:
kcenya,
Сколько яитаю форум, Ваш позитивный настрой просто воодушевляет, главное со временем не упускайте его_)

Спасибо большое! Оптимизм помогает по жизни, так легче все воспринимать и ко всему относится. smile:-)
Цитата
LumX пишет:
теперь нужно более чем в два раза больше денег. Конечно можно продать машину, но квартиру думаю многие согласятся, что продавать нельзя, всегда существует вероятн

Добрый день, не совсем понял вашего высказывания в два раза больше денег почему? В связи с девальвацией?
kancler,
Я думаю именно это и имелось ввиду.
Цитата
kcenya пишет:
Я думаю именно это и имелось ввиду.

Мне кажется, что беларусы точно не держат деньги в белках, а если и держат то перед шухером успели конвертнуться smile:)
Цитата
LumX пишет:
На собеседование то может и всех пригласят, но теперь оооочень многих, в том числе и меня от дальнейшего участия останавливает финансовый вопрос, теперь нужно более чем в два раза больше денег. Конечно можно продать машину, но квартиру думаю многие согласятся, что продавать нельзя, всегда существует вероятность того что может там ничего не сложиться)


Уверен, что это наоборот поспособствует большему желанию выиграть и уехать любыми способами. По крайней мере мне кажется это разумно, хотеть туда - где лучше smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
А кто нибудь знает какой был самый высокий case numbers у Африки в этом году? И какой был в прошлом.
чтоб сопоставить посмотреть разницу.
Наконец-то!
Дорвались!
Есть очень хорошая новость для больших номеров. http://britsimonsays.com/response-rate-low/
по ходу недобор заявок, у тех кто не выйграл может проверить страницу возможен выигрыш!!!! это очень хорошая новость для больших кейсов
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Есть очень хорошая новость для больших номеров. http://britsimonsays.com/response-rate-low/
по ходу недобор заявок, у тех кто не выйграл может проверить страницу возможен выигрыш!!!! это очень хорошая новость для больших кейсов


Молодец! Спасибо за такие хорошие новости!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Ну не так все было. Марокканского апликанта якобы попросили заполнить ds 260. А ведь африканцы и приврать могут.
Изменено: Stag - 05.02.2015 15:34:08
Добрый день smile;-) ребят дайте пожалуйста прогнозы,мой номер 39***,скажите приблизительно месяц интервью,И как вы думаете это реально попасть на интервью с таким кейсом?Спасибо)
Stag,
Приврать могут все....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
а когда будет следующий VB???
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
Оксана Мецрицян пишет:
Добрый день ребят дайте пожалуйста прогнозы,мой номер 39***,скажите приблизительно месяц интервью,И как вы думаете это реально попасть на интервью с таким кейсом?Спасибо)


У нас с Вами схожая ситуация. Есть два варианта событий, отличный и хороший smile:-[ Отличный - ожидать приглашение на июль. Хороший - запрыгиваем в последний вагон, а это август-сентябрь. Но тут есть еще варианты: смотря когда Вы отправили анкету, визы могут закончиться раньше. В прошлом году все закончилось на номере 40150, очень надеемся что в этом году этот рубеж будет немного поднят.
xxx901,
Да, немного странная история)) Но у всех апликантов после анализа информции есть предположения что проходные номера будут выше.
Вот лично у меня есть небольшой вопрос, интересно, в 2011 году карент наступил на 33000, а сколько всего было анкет на европе, и неужели визы не закончились и все кто вовремя отправил анкету попали на собеседование?
Мы отправлялм 21мая,а скажите где надо смотреть информацию,а том что документы попали в консульство?и еще что-такое current?
Цитата
Оксана Мецрицян пишет:
Мы отправлялм 21мая,а скажите где надо смотреть информацию,а том что документы попали в консульство?и еще что-такое current?


Можете не переживать шансы у вас большие. Вижу что вы вовремя отправили форму поэтому переживать вам не нужно. Чтобы узнать обработали ваши документы или нет нужно отправить письмо на email:kccdv@state.gov
тема письма: Status of my case

текст:
Hello,
Case Number is: Ваш кейс
Name is: Ваше имя фамилия
Date of birth is: Месяц, день год рождения

Inform me about status of my case please.

После отправления письма сразу приходит автоматическое письмо от робота что ваше письмо принято. А сам ответ придёт через 2-3 дня примерно.

Но вам нет смысла делать запрос потому что 100% их обработали и вам всего лишь нужно ждать чтоб пришла ваша очередь в виза бюлетене...
Удачки smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Спасибо smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 270 След.