« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Nade Irian пишет:
А Кто сможет обьеснить тогда, если кол-во выигравших в период с 2010 по 2013 были примерно одинаковыми (~100-105 тысяч), то как в 2012 получилась такая каша? которую до сих пор не могут расхлебать....

с дв 2012 случился сбой . Отбор победителей пошел не рандомно, а подряд. Поэтому и отменили результаты и сделали перерозыгрыш
А какая разница рандомно или подряд? Набрали бы свои 50.000 подряд. Выигрыш есть выигрыш я так думаю. Думаю тут все таки дело было в чем то другом. А вот то что каждый год не добирали вот это может быть.
Наконец-то!
Дорвались!
Непонятно все. И больше всего нервничаешь не от того что не выиграл. А от незнания того выиграл ты или нет. Вроде выиграл а вроде нет... каламбур короче получается какой то. smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
а какой у вас кейс?
Скажу следующее: где есть случайный фактор нет места линейности предсказаний т.е. нельзя взять и умножить 240000 на 2 и получить проходной 48000. Очень много факторов влияют на исходящий результат тут необходимо применять мат. аппарат теории вероятностей и немаловажно интуитивные результаты со статистикой. Не забывайте про пропускную способность консульств по всему миру пока больше 40 тыс. с хвостом они больше не обрабатывали. Поэтому мой прогноз с учетом прошлогодней статистики 38000-40000 с небольшим на этот год.
Цитата
Planner пишет:
Скажу следующее: где есть случайный фактор нет места линейности предсказаний т.е. нельзя взять и умножить 240000 на 2 и получить проходной 48000. Очень много факторов влияют на исходящий результат тут необходимо применять мат. аппарат теории вероятностей и немаловажно интуитивные результаты со статистикой. Не забывайте про пропускную способность консульств по всему миру пока больше 40 тыс. с хвостом они больше не обрабатывали. Поэтому мой прогноз с учетом прошлогодней статистики 38000-40000 с небольшим на этот год.

Крутитесь, как хотите - наша kcenya должна пройти ! smile*ok*
Mechta2000a,
по-любому smile\m/
Кто не хочет - мы не заставляем smile:-D
Цитата
Nade Irian пишет:
А какая разница рандомно или подряд? Набрали бы свои 50.000 подряд. Выигрыш есть выигрыш я так думаю. Думаю тут все таки дело было в чем то другом. А вот то что каждый год не добирали вот это может быть.

Вы действительно не понимаете разницу?
Цитата
32 zefira пишет:
Обьесните пожалуйста


объясните пожалуйста.
А то по мне так серьезно без разницы выиграют первый пятый десятый и сотый, или первый второй третий и четвертый соответственно. главное чтоб количество выигрышей не было на голову выше количества виз.
Может я что то не так говорю, поправьте меня пожалуйста, и объясните в чем разница.
за ранее спасибо.
Наконец-то!
Дорвались!
Для того и длится лотерея месяц, чтобы люди успели заполнить анкеты в удобное время. И потом проводится лотерея среди всех участников, шансы которых равны, вне зависимости от времени подачи заявки.

Если бы выигрывали анкеты по порядку, было бы не честно. Для этого она и лотерея, а не конкурс на скорость заполнения заявки
Цитата
32 zefira пишет:
Если бы выигрывали анкеты по порядку, было бы не честно. Для этого она и лотерея, а не конкурс на скорость заполнения заявки

smile*thumbs_up*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
В этом году еще напасть очень медленно и не по сроку назначают интервью,возможно что большие номера и станут каррент но интервью назначить не успеют((
Мы в Чикаго
Здравствуйте уважаемые форумчане, а какие у Вас прогнозы на номер 35***?
Цитата
zar6900 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане, а какие у Вас прогнозы на номер 35***?


Вам какой прогноз? Негативный, позитивный? Может что-то среднее?
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Понял, лучше не надо никакой.
35 вполне хороший кейс. не переживайте абсолютно smile*yahoo*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Спасибо за ответ. Всем удачи!
Цитата
zar6900 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане, а какие у Вас прогнозы на номер 35***?


Кажется писали, что это совершенно проходной номер. Беспокоиться надо начинать где-то с 40***. И то на этот год прогнозы положительные.
Все будет хорошо. smile:)
А то, что касается обсуждения темы – мое мнение ---------всё идет к тому, что кейс 42*** будет current.
ПЛЮС в этом году фактор «дата отправки» форм играет очень важную роль. И делает такое понятие как «номер кейса» достаточно относительным. Не пройдут скорее те, кто поздно отправил.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054

А поздно-это приблизительно когда?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 270 След.