« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
32 zefira пишет:
Открываю официальный виза бюллетень: там последнее название февраль. На март там в табличке С данные кейса. Да, мы знаем номер на март, но бюллетень февральский

Цитата
kcenya пишет:
32 zefira, они просто не вынесли это в отдельную вкладку - так всегда было- с задержкой! А бюллетень вышел на март


Вышедший вчера бюллетень называется "Visa Bulletin For February 2015", т.е. он как бы февральский, но информация о движении номеров там есть и на март.
Например, таким образом в июле выйдет бюллетень, который будет называться "Visa Bulletin For August 2015", где будут данные на август и сентябрь.
Частенько форумчане путаются: говорят об одном, но совершенно по разному. smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
Александр Мирославов пишет:

Мб даже current не будет ,но порог проходимости номеров однозначно будет больше чем в dv-14


Знать бы на сколько больше


Don't worry smile;-)
я бы не обольщался от больших проходных номеров нет явных причин, большой шаг еще ничего не значит. в прошлый раз на сорока тыс в июле остановили. по прежнему 33000-40000 стоит понервничать. кому за сорок не стоит тешить себя раньше времени оставить на волю случая.
Да никто и не обольщаться,то что номер дойдет еще не гарантия,визы могут кончиться или можно получить отказ
Мы в Чикаго
Не знает никто как и что будет! А вот пессимистические посты не очень приятно читать, мне кажется сюда люди приходят за поддержкой (не путать с ложной надеждой и т.д.)! По-моему все взрослые люди и все знают как и чего ожидать!
Я вот верю, что все будет хорошо и поэтому настраиваю себя на положительный исход чтобы кто не говорил!!!! А как пережить , если не пройду - да очень просто - буду играть дальше и думать о хорошем!!!
P.S.: мысли материальны!!!
Все будет хорошо!!! За 6 месяцев 24000.... В прошлом году за 6 месяцев было 20000 и в конце был проходной 40000....Вот и считайте....Кому надо,все уедут...
Что бы еще и виз хватило на всех))
Мы в Чикаго
milhama,
ложка дегтя в бочке с медом smile*crazy*
Planner,
насколько я вижу бюлютень выходил до сентября...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Но результаты в нем не меняльсь к сожалению smile:-(
Да ладно вам люди, никто не знает что будет, да и не от нас это зависит, а вот наезжать на Ксению на то что она настраивает людей на хорошее это не красиво.

А по теме по моему в dv2015 дела у людей с большими номерами будут лучше чем в 2014.
26.04.14 прилетел в сша
Sergey6116, Спасибо большое. Я тоже поддерживаю вашу точку зрения по поводу больших кейсов в ДВ-2015.
Цитата
kcenya пишет:
Sergey6116, Спасибо большое. Я тоже поддерживаю вашу точку зрения по поводу больших кейсов в ДВ-2015.


Да незачто. У меня интервью было всего лишь в марте, но даже так я чуть не поседел пока дождался этого интервью, по себе знаю ожидание тяжелее всего.

Удачи вам, уверен у вас с вашим кейсом все будет хорошо smile:-) .
Изменено: Sergey6116 - 11.01.2015 11:12:42
26.04.14 прилетел в сша
ожидание назначения интервью само по себе нервенное время, а в добавок с большим кейсом, когда неизвестно,дойдет ли до тебя очередь - вообще никому не пожелаешь.
Народ! Живите спокойно, как жили, не надо так переживать "до посидения " за свой номер , всё будет хорошо!
Смотрю прагматиков на форуме практически не осталось . начали жить верой и надеждой. ксения мне не интересна только воду льет.
Sergey6116,
Спасибо за поддержку, я очень на это надеюсь.
Цитата
Planner пишет: ксения мне не интересна только воду льет.

Надеюсь плавать вы умеете!
Цитата
Александр Мирославов пишет:
Народ! Живите спокойно, как жили, не надо так переживать "до посидения " за свой номер , всё будет хорошо!

Вот втом-то и дело, что никто особо не переживает, все очень позитивненько - лично у меня. smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
Тут ваааще есть реальные большекейсовики??!!! или только группа поддержки? А-то у меня реальное чувство что я тут тусуюсь одна, и жду, и надеюсь!


У меня около 41,000 (чуть меньше)
Вроде пока темп нормаьный. smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 270 След.