« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
Sergey6116, Stregoic ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Сергей а вы боялись.
Цитата
АНАИТ пишет:
Sergey6116, Stregoic ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сергей а вы боялись.


Спасибо smile:-) . Оказалось зря себе нервы попортил, все прошло проще некуда smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Варшава 11 марта + 4 визы. Все прошло быстро и с улыбкой. Интервью проходили на русском языке. Некоторым не отдали паспорта на следующий день - компьютерная проблема - сказали забрать на следующий день.
Цитата
yanatik пишет:
Варшава 11 марта + 4 визы. Все прошло быстро и с улыбкой. Интервью проходили на русском языке. Некоторым не отдали паспорта на следующий день - компьютерная проблема - сказали забрать на следующий день.

Поздравляю!
smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Подробности прохождения интервью тут.
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
yanatik пишет:
Варшава 11 марта + 4 визы. Все прошло быстро и с улыбкой. Интервью проходили на русском языке. Некоторым не отдали паспорта на следующий день - компьютерная проблема - сказали забрать на следующий день.


не самая большая проблемма )))) поздравляю !!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
yanatik пишет:... Некоторым не отдали паспорта на следующий день - компьютерная проблема - сказали забрать на следующий день.


Сам пока готовлюсь "гипотетически забрать" .... через год smile:-D
Варшава 6 марта перенесло посольство на 11 марта +1 виза)))
Юху smile;-)
Правда пришлось за паспортом ехать на следующий день smile:-(
Но мы нашли плюсы и съездили в старый город))
Изменено: Ксеничка - 14.03.2014 16:48:06
Подскажи, мне сегодня звонили из посольства американского в варшаве, трубку не успела снять...что это значит, к чему они звонят???
мне ехать к ним 18 марта, к чему звонили, не подскажете что делать?
Цитата
Markofa пишет:
мне ехать к ним 18 марта, к чему звонили, не подскажете что делать?


Позвоните им и узнайте !
позвонила, они спросили кто вам звонил, я сказала незнаю, не успела снять трубку, сказали так позвонят еще...в общем из польской речи я как то так поняла
а зачем они звонят, может кто в курсе, в случае чего звонят?????
Люди, которые прошли собеседование, подскажите пожалуйста! Нужна справка на имущество или оценка имущества для собеседования в посольстве? Если можно, объясните подробнее. Заранее спасибо!
Может было обращение в посольство.
В Ташкентское посольство с 10 марта 2014 года по вопросам иммиграционной визы звонить нельзя. Отменили. Теперь по эмейлу ответят. Я писал письмо и как они просили указал свой тел. номер и вчера они звонили.
Может что то в этом роде случаи было? smile*scratch*
Изменено: Firdavs - 15.03.2014 13:32:12
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
_Rano_ пишет:
Люди, которые прошли собеседование, подскажите пожалуйста! Нужна справка на имущество или оценка имущества для собеседования в посольстве? Если можно, объясните подробнее. Заранее спасибо!

Смотря в какое посольство у вас интервью.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
_Rano_ пишет:
Люди, которые прошли собеседование, подскажите пожалуйста! Нужна справка на имущество или оценка имущества для собеседования в посольстве? Если можно, объясните подробнее. Заранее спасибо!


А сколько вас человек? Я так отвечу, у нас на 3их была только справка из банка на 13к, больше нечего.
26.04.14 прилетел в сша
[QUOTE]Sergey6116 пишет:
[QUOTE]_Rano_ пишет:

Люди, которые прошли собеседование, подскажите пожалуйста! Нужна справка на имущество или оценка имущества для собеседования в посольстве? Если можно, объясните подробнее. Заранее спасибо![/QUOTE]



А сколько вас человек? Я так отвечу, у нас на 3их была только справка из банка на 13к, больше нечего.[/QUOTE]
Смотря в какое посольство у вас интервью.[/QUOTE]
В городе Алматы
Цитата
Sergey6116 пишет:
Цитата
_Rano_ пишет:

Люди, которые прошли собеседование, подскажите пожалуйста! Нужна справка на имущество или оценка имущества для собеседования в посольстве? Если можно, объясните подробнее. Заранее спасибо!




А сколько вас человек? Я так отвечу, у нас на 3их была только справка из банка на 13к, больше нечего.


Нас четверо, справка с банка есть. В одном месте говорят, что нужна справка имущества, в другом оценка имущества. У каждого документа своя цена, а тратится в лишний раз нет желания.
Sergey6116,
В каком городе вы проходили собеседование?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.