« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Декабрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на декабрь 2013
Цитата
Юлия пишет:
Спасибо! И вам тоже.
smile*ok*
Цитата
Юлия пишет:
Мы прошли медосмотр в МОМ, все очень просто там и комфортно.
Сделали переводы абсолютно всех документов без исключения, вообщем у нас полностью готовый пакет для интервью.
Осталось только дождаться этого дня!




Поздравляем Вас, желаем удачи Вам в прохождении интервью!
Изменено: Kostian - 28.10.2013 12:04:39
Народ подскажите кто какие финансовые подтверждения делает своей страны и сша?? smile*sos* smile*dont_know*
Спасибо Kostian.
Мы только справку из банка делаем.
на почту пришло письмо от амер консульства Алматы, о переносе интервью с 17 декабря на 24, связываю это с праздниками которые выпадают в Казахстане на 16-17 декабря. сижу и думаю, на интервью я принесу офиц приглашение на 17 декабря, а приеду 24????
сталкивался кто нибудь?????
перезвоните им и уточните.
Цитата
13hammy13 пишет:
сегодня узнала, что в зависимости от поликлиники выписку из мед карты могут делать до целого месяца!
Так что позаботьтесь об этом заранее


ребятки, я тут напарола - все ещ раз узнала, оказывается выписка нжна только по вакцинам - никаких других выписок из карты или от врачей не надо - так в МОМе сказали.

Извините за дезинформацию.
Изменено: 13hammy13 - 08.11.2013 11:48:00
Здравствуйте! У нас собеседование на 12 декабря 2013 в Киев . Скажите пожалуйста, кто-то создал уже свой профиль (для доставки документов через ТНТ)? Есди да, то мне интересно видна ли в вашем профиле дата интервью. У меня написано, что "на данный момент отсутствуют назначенные собеседования".
Так вроде всегда, там не появляется дата по DV если насколько я знаю.
Цитата
Юлия пишет:
Так вроде всегда, там не появляется дата по DV если насколько я знаю.

верно, не появляется smile*yes*
Значит никаких дополнительных подтверждений о дате интервью не будет? Можно смело приходить в назначенное время и день? Переживаю, боюсь что-то неправильно сделать smile%-)
Цитата
Значит никаких дополнительных подтверждений о дате интервью не будет? Можно смело приходить в назначенное время и день? Переживаю, боюсь что-то неправильно сделать

ну если так боитесь, позвоните или напишите в посольство. Бывает интервью переносят, но про перенос тоже уведомляется на выигрышной странице.

Ирина, добавьте alinka26 - Ташкент. Смотрю белорусов прорвало на Варшаву. smile:-)
Изменено: Sloner - 11.11.2013 14:54:29
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Мы из Беларуси (Могилев) - интервью 12 декабря в Варшаве.
семья 2 взрослых, 2 детей, младшего 4 г. оставим дома. smile:-)
Изменено: LanaDV2014 - 11.11.2013 16:33:58
интервью в Варшаве 12.12.2013 + 4 визы
11 декабря, МСК
Привет всем!
Вчера ездили в Киев проходить медкомиссию в МОМ. Прибыли в Киев в 6 утра. От вокзала ходит 198 маршрутка прямо к Амосова, 8, где и находится МОМ. Туда приехали в 8, в очереди были пятыми, хотя и работать они начинают с 9-ти. Поэтому мой совет, чем раньше – лучше. Ну это на мой взгляд, потому что в промежутке между прохождением комиссии и получением результатов мы хотели еще немножко прогуляться по Киеву. Были люди, которые приходили к 9-ти, то они только в регистрацию заходили, когда мы уже прошли медкомиссию. С 14 до 15 выдают результаты. Выдают их очень быстро.
А, кстати, у меня не было одной вакцины в справке, поэтому мне ее сделали там, всего 25 грн. и не больно.
Теперь ждем 9-го декабря – интервью.
Время просто летит! smile*jokingly*
Цитата
Юлия пишет:
Время просто летит!

Да, время летит... smile:-)
SophiaG Подскажите. Делают ли сейчас манту детям ?
Mater,
К сожалению, не подскажу, нету у нас пока деток smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.