« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
alinka26 пишет:
Firdavs, спс, хоть чуток успокоилась)))

А вы одна подали заявку?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Цитата
alinka26 пишет:

Firdavs, спс, хоть чуток успокоилась)))


А вы одна подали заявку?



Нет, с мужем)) А вы тоже ждете ответа???
Цитата
alinka26 пишет:
Нет, с мужем)) А вы тоже ждете ответа???

Нет я еще должен жениться. И так интервью где то в феврале.
Не легкий путь у меня предстоит )) smile*fists* smile:-D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
*Информация с зарубежного форума* smile;-)

Just called KCC, luckily here are the numbers for December. Congrats to guys who are current in December 2013. May you have a smooth and successful interview, Amin!

=-=-=-
Asia 2650
Africa 17900 except Egypt 9050, Ethiopia 11000, Nigeria 8000
Europe 12500
South America 675
Oceania 450
=-=-=-
Надеюсь, Варшава проснется и начнет белорусов приглашать на интервью... Кстати никто не в курсе, в чем там дело?
А что с Варшавой не так???!!! smile=-O
Не знаю.. Для победителей 2014 должны были начать интервью с октября, но ни на октябрь, ни на ноябрь белорусов не назначали. Жду, может на декабрь пригласят хоть кого-нибудь..
Цитата
Максим пишет:
А что с Варшавой не так???!!!
Цитата
D-lady пишет:
Не знаю.. Для победителей 2014 должны были начать интервью с октября, но ни на октябрь, ни на ноябрь белорусов не назначали. Жду, может на декабрь пригласят хоть кого-нибудь..

Цитата
Максим пишет:

А что с Варшавой не так???!!!


Я знаю людей которых с маленькими номерами не пригласили и в Киеве .Хотя доки отправили во время.
Возможно в декабре прорвет.
А я знаю что в варшаве есть интервью. На другом форуме. Не могу дать линк пишу с телефона.
Цитата
DV 2014 пишет:
А я знаю что в варшаве есть интервью. На другом форуме. Не могу дать линк пишу с телефона.

Появится возможность - дайте ссылку. smile:-[ А то сидим, ждем - а там белорусам назначают... smile:-(
Ожидаем smile:-) Кейс маленький, документы получены в июне. Очень надеемся попасть на собеседование в Киев в декабре.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Если бы назначали, то в Центре Грин Кард знали бы об этом.. Я периодически спрашиваю. Отвечают что тишина и не знают с чем связана.. Поэтому может Варшава и назначает, но наверно не белорусам
Цитата
yanatik74 пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

А я знаю что в варшаве есть интервью. На другом форуме. Не могу дать линк пишу с телефона.


Появится возможность - дайте ссылку. А то сидим, ждем - а там белорусам назначают...
Варшава назначает однозначно,вот кейс номера,которые проходят в октябре Варшава
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Юлия пишет:
*Информация с зарубежного форума*



Just called KCC, luckily here are the numbers for December. Congrats to guys who are current in December 2013. May you have a smooth and successful interview, Amin!



=-=-=-

Asia 2650

Africa 17900 except Egypt 9050, Ethiopia 11000, Nigeria 8000

Europe 12500

South America 675

Oceania 450

=-=-=-



Юля дайте пожалуста ссылочку на этот сайт интерестно почитать зарубежный форум Можете и в личку скинуть. Спасибо.
Цитата
Mater пишет:
Юля дайте пожалуста ссылочку на этот сайт интерестно почитать зарубежный форум Можете и в личку скинуть. Спасибо.

Вот вам ссылка smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
всем спасибо за инфу smile*bravo*
Firdavs, а у вас когда интервю?
Изменено: nur1991 - 10.10.2013 12:50:15
Почти дошли smile:-) . А вот у Азии дела что то не идут smile*dont_know* .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
nur1991 пишет:
Firdavs, а у вас когда интервю?

Если cut off для Узбекистана не будут тормозить то дай бог наверное в феврале smile:-[
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Почти дошли smile:-) . А вот у Азии дела что то не идут smile*dont_know*

так и должно быть, с 0-11000 у них очень большая плотность номеров.
— Все будет хорошо!!!
Я не спорю, может Варшава и назначает, но вряд ли белорусов. Наверно поляков или еще кого.. Нас пока игнорят smile:-(
Цитата
Klimka пишет:
Варшава назначает однозначно,вот кейс номера,которые проходят в октябре Варшава
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 45 След.