« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
проверил почту - никакого письма с Kentucky Consular Center нет.?
Все проверяем свою страницу !!!!
Цитата
Biganders пишет:
Все проверяем свою страницу !!!!

Проверяла smile:(
А документы вы когда отправили в КСС?
или вы имеете ввиду 2014?
Цитата
Гува пишет:
CURRENT



CURRENT
Сегодня проверил свою страницу - интервью на 13 ноября . Мой кейс 9***. Играл от Украины. Документы отправлял в июне . Потом женился и в конце июля досылал документы. Может такое случится что они не успели обработать документы жены а интервью назначили только мне?
Цитата
Biganders пишет:
Сегодня проверил свою страницу - интервью на 13 ноября . Мой кейс 9***. Играл от Украины. Документы отправлял в июне . Потом женился и в конце июля досылал документы. Может такое случится что они не успели обработать документы жены а интервью назначили только мне?

Везунчик!Думаю у вас проблем быть не должно
Вот я с номером 5*** и никаких известий smile:(
Цитата
Biganders пишет:
Сегодня проверил свою страницу - интервью на 13 ноября . Мой кейс 9***. Играл от Украины. Документы отправлял в июне . Потом женился и в конце июля досылал документы. Может такое случится что они не успели обработать документы жены а интервью назначили только мне?


Так ведь внизу на страничке в строке "Beneficiaries" должны быть имя/фамилия Вашей жены. Посмотрите внимательно))
Привет всем!Давно меня здесь небило, и уже есть повод чтоб smile*cry*
Изменено: lara belz - 22.11.2013 13:10:13
Цитата
lesi пишет:
Цитата
AllaZ пишет:

У меня кейс 5*** ,в KCC формы доставлены 11 июня.



Доставку документов KCC подтвердили.



Приглашения на интервью нет



Есть еще такие?


У пользователя abtiko из этой ветки аналогичная ситуация. Может, вам попробовать позвонить в КСС? У меня номер 6*** , но документы получены на месяц раньше. Назначено интервью на октябрь...

Вы из РБ?
Кейс 29**, документы получены 24.06, интервью все еще нет. На запросы по электронке отвечают, что очень заняты, сначала ждите 6-8 недель, потом 8-12... Украина. Позвонила, сказали, что получили - ожидайте. smile:-(
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вам скорее всего назначат на декабрь
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Вам скорее всего назначат на декабрь


Эх, выбора нет... Хотели уехать до нового года, а теперь даже не знаю когда.. Нужно ж еще все дела тут поподтягивать, бизнес продать.. А у нас декабрь-январь - пьяные месяцы, и никакие дела не решаются, обидно. Но что поделаешь...
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Siggie пишет:
Цитата
Firdavs пишет:
Вам скорее всего назначат на декабрь

Эх, выбора нет... Хотели уехать до нового года, а теперь даже не знаю когда.. Нужно ж еще все дела тут поподтягивать, бизнес продать.. А у нас декабрь-январь - пьяные месяцы, и никакие дела не решаются, обидно. Но что поделаешь...


После получения паспорта с визой, въехать в США надо в течение 6 месяцев, так что у Вас времени будет ещё много, чтобы всё завершить smile:)
Цитата
Siggie пишет:
Цитата
Firdavs пишет:

Вам скорее всего назначат на декабрь




Эх, выбора нет... Хотели уехать до нового года, а теперь даже не знаю когда.. Нужно ж еще все дела тут поподтягивать, бизнес продать.. А у нас декабрь-январь - пьяные месяцы, и никакие дела не решаются, обидно. Но что поделаешь...


Не всегда все получается как мы хотим. Но ничего вы еще много раз встретите новый год там.
Вы проверяйте свою страничку иногда, может быть работники КСС еще раз отправят рассылку. Все может быть. smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
А как собираетесь бизнес продавать?
У нас вот тоже есть? Пока даже представлений нет, как это сделать?


Цитата
Siggie пишет:



Цитата


Firdavs пишет:
Вам скорее всего назначат на декабрь

Эх, выбора нет... Хотели уехать до нового года, а теперь даже не знаю когда.. Нужно ж еще все дела тут поподтягивать, бизнес продать.. А у нас декабрь-январь - пьяные месяцы, и никакие дела не решаются, обидно. Но что поделаешь...
Анна,
Объявления в интернете и в газетах "продам готовый бизнес", я начала заранее этот процесс, потому уже нашла 2х потенциальных покупателей.

Alexey G, знаю, что можем, но я предпочитаю уехать быстрее smile:-)
Делай, что должен, и будь, что будет.
Почему то робот оповещатель этого сайта не выселяет письма на почту.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
AllaZ пишет:
У меня кейс 5*** ,в KCC формы доставлены 11 июня.

Доставку документов KCC подтвердили.

Приглашения на интервью нет

Есть еще такие?

всем привет, у меня тоже также, в КСС формы доставлены 17, кейс 7***, приглашения нет
Цитата
Irenыч пишет:
Так ведь внизу на страничке в строке "Beneficiaries" должны быть имя/фамилия Вашей жены. Посмотрите внимательно))
Внизу на странице в строке "Beneficiaries" - стоит NONE . Значмть надо писать в КСС ?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.