« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
И меня посчитайте smile:-[ кейс номер 52ххх, все еще надеемся всей семьей на чудо smile:-) Играем от России smile*bye*
Цитата
Если же квоту не повысили и перебросов виз не будет, на ваш взгляд, какой максимально проходной номер будет в этом случае?

44000-45000
Цитата
Понедельник /2.06/ звонил я в посольство юс, у девушке спросил ее мнение по поводу шансов. Девушка: много отказов у Африки, должны их перебросить для EU победителей.

интересно, вообще Африка до сих пор не перегнала Европу. Переброс идет тогда, когда в регионе не кому давать визы, но в Африке так-то есть кому давать.
Если подсчитать, Африка получает каждый месяц примерно 2000 виз, в июне они прибавили по номерам столько же, но уже в этом месяце отвалилась Эфиопия. Поэтому смело прибавим +2000. В июле прибавка составила +10700, в июне прибавка была +7700. Причина июльской прибавки опять же Эфиопия (ее вообще там нет). Соответственно смело прибавляем +2000.
Август - уже +13000, следствие этой прибавки снижение плотности, поэтому тоже будет +2000.
Итого: к сентябрю Африке должны выдать примерно 19000 виз. Остается один месяц, если опять прибавят 2000, то Африка получит не более 21000 визы. И это без всякой Накары. В этом случае Европа уже получает 19000 виз.
Изменено: Sloner - 07.06.2014 17:16:28
— Все будет хорошо!!!
А сколько в 2013 году на EU было выдано виз?
DV-2014
16600
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
16600

На сколько я понял eu выделяется 20000 - 21000 виз в год. Если в этом году будет так то думаю у "большевиков" есть шанс. smile8-)
а как думайте на соседнем форуме почему такой пессимистичный настрой ? прогнозы даже другие , читать как то неприятно стало smile*scratch*
Изменено: Richmond - 07.06.2014 18:54:42
Richmond,
А какой там прогноз то тот же что и тут никто не знает что и как,но в любом случае если на август реально 40150,то конечно он не прыгнет до 55000,значит только карент а времени уже нет(
и самое обидное получается на будущий год то же самое,соответственно те у кого кейсы после 40000 могут не волноваться,в том числе и я)
Мы в Чикаго
На соседнем форуме один настырный форумчанин когда-то настаивал не отправлять в ксс формы, если у тя кн выше 20000. На том форуме одни только споры. Люди, невры не востанавливаются, берегите их и надейтесь на best.
Цитата
milhama пишет:
но в любом случае если на август реально 40150,то конечно он не прыгнет до 55000,значит только карент а времени уже нет(
и самое обидное получается на будущий год то же самое,соответственно те у кого кейсы после 40000 могут не волноваться,в том числе и я)

говорят что до 40150 даже виз не хватит , не знаю по моему это бред .. ну как то есть люди которые такое говорят

Цитата
arcom пишет:
На соседнем форуме один настырный форумчанин когда-то настаивал не отправлять в ксс формы, если у тя кн выше 20000. На том форуме одни только споры. Люди, невры не востанавливаются, берегите их и надейтесь на best.

да я помню эту историю , он до сих пор там такие вещи пишет smile:-)
liudi, kto-to prineal priglasenie na posolstve do 15 ili oni v kajdii meseat tolko posle 15 otpravit priglasenia ; ato nedeliu bolee cem na odin god smile:-(
Новый вб будет наверное в понедельник
Добрый вечер всем большекейсовым!!!!!! Подскажите плиззз ..., а сколько на сегодняшний день выдано виз по EU???
Цитата
Sloner пишет:
Читая некоторый форум мне приходит это в голову:

Насколько человек заврался?

Все патологические вруны благодаря своей лжи стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Специалисты утверждают, пациенты с выраженным заболеванием верят в свою ложь, те, кто болен не так сильно, могут отличать правду от вымысла. Однако не стоит считать лгунов круглыми идиотами, ведь так или иначе, они все равно стараются получить какую-то выгоду от своих «сказок». Чаще всего чисто психологического свойства – ложь помогает им поднять свою самооценку в глазах окружающих, т.е. создать себя таким, каким им бы хотелось быть. отсюда

Про себя я скажу, после июля, а то как-то заранее, когда не ясно ничего на 100% не хочется говорить.


согласен
вот не понимаю, как можно убеждать людей не отправлять формы из за возможного последствия отказа в получении тур.виз. причем здесь что. у наших друзей отказ жене был из-за вменяемого намерения иммигрировать, т.к. участвовала в лотерее. т.е. достаточно просто участия, а отправляй формы или нет - не важно. эт как использование неграмотности одних людей "другим"
Мой Вам совет???? Ждите своих возможностей. Как будет,Это Бог решит, а то что каждому человеку предназначено в своей жизни, никто не знает!!!! Давайте будем надеяться на лучшее!!!!! И Дай Бог каждому из нас удачи!! Будем надеяться на лучшее.
Цитата
На сколько я понял eu выделяется 20000 - 21000 виз в год. Если в этом году будет так то думаю у "большевиков" есть шанс.

ей выделялось такое количество с 1995 по 2004 год, в последние года Европу обижают.
Цитата
Добрый вечер всем большекейсовым!!!!!! Подскажите плиззз ..., а сколько на сегодняшний день выдано виз по EU???

около 13000.
Цитата
говорят что до 40150 даже виз не хватит , не знаю по моему это бред .. ну как то есть люди которые такое говорят

говорят и кур доят, пусть факты приведет этот счетавод, а то бла, бла одно.
Цитата
а как думайте на соседнем форуме почему такой пессимистичный настрой ? прогнозы даже другие , читать как то неприятно стало

потроллить решил, может ошибся, но есть люди, которые не умеют признавать свои ошибки.
Цитата
А какой там прогноз то тот же что и тут никто не знает что и как,но в любом случае если на август реально 40150,то конечно он не прыгнет до 55000,значит только карент а времени уже нет(
и самое обидное получается на будущий год то же самое,соответственно те у кого кейсы после 40000 могут не волноваться,в том числе и я)

может и 55000 быть, потому что выше номера тоже есть, может быть хоть какой номер. Потому что максимум спрос в сентябре будет точно такой же, как например в мае. Я уже приводил расчеты за 40000 номера потенциально находится 1500 виз. В мае выдано было 2000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:


Цитата
Добрый вечер всем большекейсовым!!!!!! Подскажите плиззз ..., а сколько на сегодняшний день выдано виз по EU???


около 13000.

А сколько CN потребовалось для того чтобы отобрать эти самые 13000 людей?
Цитата
А сколько CN потребовалось для того чтобы отобрать эти самые 13000 людей?

до номера 30700, людей прошло 17624.
— Все будет хорошо!!!
Получается примерно из 17600 человек. Отказы получили примерно 4000 чел ?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А сколько CN потребовалось для того чтобы отобрать эти самые 13000 людей?


до номера 30700, людей прошло 17624.

17###человек прошло а выдали 13### а остальные 4000 человек не прошли интервью? Такой большой отсев на интервью получается, или люди просто не приходят сами? В любом случае тесновато Европе в своей квоте, если конечно ее не увеличат...будем думать что рас увеличили количество выигрышей, то увеличат и квоту!
Ребята большекейсовики дв2014 крепитесь, еще месяц остался! Надейтесь на него! Желаю всем успеха в жизни независимо от страны проживания! А у меня еще годик предвкушения впереди smile:-D
Цитата
Получается примерно из 17600 человек. Отказы получили примерно 4000 чел ?

970 отказов + 1731 на админке, остается 17624-970-1731- 13040=1883 забивших на интервью после отправки форм.
В Анкаре уже на июль назначено до 24 числа 100 интервью. Много опоздавших, Иранских победителей, как и ожидалось мало. http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 278 След.