« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Думаешь, выставят какой нибудь номер? Какой?

для Европы 44-45000.
Цитата
Почему тогда Узбекистану current, на июль не поставили ? у них что на 17500 номера заканчиваются ?

может быть, в следующем месяце, либо в конце этого узнаем на сколько они его отрубили.
Цитата
Чет я совсем запуталась. .. На соседнем форуме вещают, что даже если мой номер опубликовали, то это не факт того, что я получу приглашение на интервью, это как? Ну естественно если не брать в расчет поздно отправленные формы. smile=-O

это было я помню с Узбекистаном, назначили интервью, потом же отменили его, так как был превышен лимит в 7% и просто закончились визы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
это было я помню с Узбекистаном, назначили интервью, потом же отменили его, так как был превышен лимит в 7% и просто закончились визы.

Ну по лимит понятно, там речь вроде не про лимит, а прото что могут пригласить и в августе и сентябре. Вот это мне непонятно...
Цитата
uluk пишет:
Почему тогда Узбекистану current, на июль не поставили ? у них что на 17500 номера заканчиваются ?


ну на 17 500 точно не заканчиваются, у меня как минимум 177**
Ребят, если поставят current, могут ли после этого кого то не пригласить на интервью? или всех обязательно пригласят?
У меня 493## (Таджикистан)
Цитата
Ребят, если поставят current, могут ли после этого кого то не пригласить на интервью? или всех обязательно пригласят?

должны всех пригласить, регионы обычно обрезают на нужном номере, когда спроса много.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
регионы обычно обрезают на нужном номере, когда спроса много.


Обрезают регионы в которых уже есть 7% или около того?
Из соседнего форума
Цитата
Po EU including family 19316, ready 3434Здесь я опять не очень понимаю.В DV-2014 до номера 32,950 для Европы = including family19,476, ready 5,989. То есть на начало Мая including family уже больше чем было в DV-2013 на конец финансового года.Что из этого следует ? 

Вот и я не пойму, что это значит?
Европа всю квоту уже получается выбрала и даже больше?
Тогда зачем на июль такие номера повесили? smile*wall*
Цитата
Обрезают регионы в которых уже есть 7% или около того?

обрезают регионы тогда, когда кончаются визы в регионе и мире.
Цитата
Вот и я не пойму, что это значит?
Европа всю квоту уже получается выбрала и даже больше?
Тогда зачем на июль такие номера повесили?

никто еще ничего не выбирал, до нее еще далеко.
— Все будет хорошо!!!
Скажите пожалуйста, где нибудь можно смотреть информацию сколько виз выделено на Европу, и сколько уже выдано виз на данный момент?
Цитата
Скажите пожалуйста, где нибудь можно смотреть информацию сколько виз выделено на Европу, и сколько уже выдано виз на данный момент?

у меня внизу подпись стоит с ссылками, первая ссылка показывает графики, вот там и увидите сколько на данный момент выдано виз.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Ребят, если поставят current, могут ли после этого кого то не пригласить на интервью? или всех обязательно пригласят?


должны всех пригласить, регионы обычно обрезают на нужном номере, когда спроса много.


Sloner: Moй номер 452**, DV2014 Armenia, какая вероятность при carrent e при xудшиx oбстоятелстваx.
при currente худших обстоятельств вроде нет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
у меня внизу подпись стоит с ссылками, первая ссылка показывает графики, вот там и увидите сколько на данный момент выдано виз.


Спасибо большое за инфо! Все запланированные визы должны же быть розданы? не было ли такого в истории лотереи, что не раздали визы потому что не успели, хотя были и визы и люди?
Цитата
Спасибо большое за инфо! Все запланированные визы должны же быть розданы? не было ли такого в истории лотереи, что не раздали визы потому что не успели, хотя были и визы и люди?

вроде не было, обычно визы заканчивались, а люди оставались smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Скажите плиз, 23*** - это хорошо или плохо? А то что т совсем запуталась(((
Цитата
Sloner пишет:
у меня внизу подпись стоит с ссылками, первая ссылка показывает графики, вот там и увидите сколько на данный момент выдано виз.

А что обозначает линия Total
Цитата
Ashlee19 пишет:
Скажите плиз, 23*** - это хорошо или плохо?

Это хорошо,с таким кейсом в этом году проходили в апреле интервью)
Nastusha:),
smile:-) Ой, прям и не знаю, что сказать)
Надежда таит на глазах 49***.
DV-2014
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 278 След.