« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Уже понятнее, но попробую уточнить. Поправьте, если ошибаюсь.
Если заявки делятся на 6 независимых лотерей, то в итоге мы (Россия 2015) "соревнуемся" только внутри Европы, и на нас вообще никак не влияют дыры, отказы, неполученные визы в других регионах?

да, не влияют прямо, но косвенно это происходит. Так как существует пункт в законе, что остатки в регионах могут перенаправляться на другие регионы, где наоборот существует желающие.
Также существую квоты для каждого региона, в сумме они дают 50000.
Цитата
Т.е. простой вопрос #1:
У нас номер почти EU34***.
Дыры/отказы/неполучения в других регионах увеличивают ли конкретно наши шансы успеть получить визу, или влияют только дыры/отказы/неполучения в EU?

для вашего конкретно номера я думаю другие регионы не влияют, они могут влиять для номеров выше.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
И простой вопрос #2:
Что верно?
а) Мы можем не дойти до интервью, если КЦЦ не успеют рассмотреть( и соотв. пригласить) все номера до нашего, даже если еще квоты на визы не закончились.

у них главная задача наполнить квоты в 50000 виз, успеют и рассмотрят, это их обязанность.
Цитата
б) Мы можем не дойти, если в номерах до нашего будет мало отказов/дыр, или просто будет много супругов/детей, и они освоят всю визовую квоту на Европу или квоту на именно Россию (вроде, около 3000 где-то видел).

дыры здесь вообще не причем. Теоретически вы можете не дойти до интервью, если будет 100% желающих и получивших визы. Но на практике это не реально.
На Россию квота в 7% не грозит, ее и никогда не было. Участников лотереи очень мало.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Теперь понятно. Спасибо большое, что помогаете разобраться!
Есть еще пара смутных моментов, но пока не понял, как сформулировать smile*scratch* Надо еще форумы почитать.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Почитала тут соседнюю ветку на тему больших кейсов smile*crazy* - как у них там все пессимистично: "никто не пройдет и нет смысла даже заполнять формы" smile*wall* , и все-все в таком духе!! Закрыла я их и не пойду туда больше - один негатив прет!!! То ли дело у нас, все как-то позитивненько smile*bravo*
Цитата
kcenya пишет:
Почитала тут соседнюю ветку на тему больших кейсов - как у них там все пессимистично: "никто не пройдет и нет смысла даже заполнять формы" , и все-все в таком духе!! Закрыла я их и не пойду туда больше - один негатив прет!!! То ли дело у нас, все как-то позитивненько


я так же подумала))стараюсь туда редко заходить,а то настроение сразу портиться)может сегодня узнаем новые цифры,очень надеюсь smile:-)
Добрый День!
Слонер,объясните пожалуйста.Играю от Беларуси, кейс 45***,есть лимит 7% на страну,если он не выбран от Беларуси,а катоф будет ,например на 40к по Европе,может ли быть так?
Цитата
Добрый День!
Слонер,объясните пожалуйста.Играю от Беларуси, кейс 45***,есть лимит 7% на страну,если он не выбран от Беларуси,а катоф будет ,например на 40к по Европе,может ли быть так?

Добрый! Белоруссии до лимита очень далеко, грозит только европейская исчерпавшаяся квота. Катт офф 40к запросто может быть, но если он будет то ваш номер не попадает на интервью. Для вас он должен быть выше 46000.
— Все будет хорошо!!!
маловато в этом году отобраных smile:-(
хотя иногда(редко) мелькают номера выше 40К , но многовато номеров с 30-40 , к чему бы это?
видимо колл-во отобраных всеж сократили , а нам выпало "счастье" быть отобранными в экспериментальный 2014 год smile:-D
Цитата
маловато в этом году отобраных smile:-(
хотя иногда(редко) мелькают номера выше 40К , но многовато номеров с 30-40 , к чему бы это?
видимо колл-во отобраных всеж сократили , а нам выпало "счастье" быть отобранными в экспериментальный 2014 год smile:-D

ничего себе маловато, я хожу часто по европейским форумам, ищу максимумы*crazy* там полно за 40ххх номеров, очень часто попадаются 44ххх, 43ххх. Еще не факт, что выигравших меньше, их может быть либо также, либо больше. Мне кажется сюрпризы DV15 уже подкидывает в виде номеров с Украины за 20000. smile:-)
Цитата
Всем привет! есть инфармация с англоязычных форумов, сколько добавили на июль?

привет, пока нет номеров.
— Все будет хорошо!!!
Ребят, а у меня такой вопрос тут назрел. Насколько я понял, в DV2014 было 140,000 победителей. В DV2015 - 125,000. Для DV14, майский кат-офф 30,700 для Европы. Значит-ли это что в следующем году кат-офф для мая будет ниже?

пс мой CN - 30*** (DV2015), дико переживаю
Изменено: dreamer_ - 07.05.2014 14:17:42
Цитата
igor2013 пишет:
Скинемся на сайт для Слонера? Я готов.

да ладно вам ... скидываться, чтобы собрать 100$
Я ему хостинг куплю , если пройду на интервью smile:-D , всеж он когда-то поднимал мне настроение тоже .....

кста Слонер , зачем опять подсчет сделал без учета отсутствующих в сеак 2013 номеров ? ты про это отметил , но учел эти почти 3 месяца ? smile*diablo*
Цитата
Евгений пишет:
пс мой CN - 30*** (DV2015), дико переживаю


не надо слишком дико переживать ! ваш номер явно проходной 99%
Цитата
Sloner пишет:
ничего себе маловато, я хожу часто по европейским форумам, ищу максимумы*crazy* там полно за 40ххх номеров, очень часто попадаются 44ххх, 43ххх. Еще не факт, что выигравших меньше, их может быть либо также, либо больше. Мне кажется сюрпризы DV15 уже подкидывает в виде номеров с Украины за 20000.

дай Бог
просто на говорим про , в 2014 явно больше отписывалось ...
Sloner,
много читали читаю сейчас на форуме, но, пожалуйста, подскажите мой кейс 40***, но я всё время забывал уточнить что страна от которой подавал - Россия. Я понимаю что этот вопрос уже все набил оскомину, но всё же есть вероятность того что я с женой попаду на интервью? smile:-[
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Здравствуйте! Жена получила уведомление о том что выбрана для дальнейшего розыгрыша (2015), CN417** Казахстан. Я начал разбираться в схеме розыгрыша и понял, чтоне все так просто... Почитав этот очень полезный и познавательный форум (спасибо, что помогаете нубам smile:-) ) некоторые вещи прояснились, но осталось не понятными:
1. Есть квота на европу, а внутри европы по странам существуют таковые?
2. Как я понял раньше в европе еще не разыгрывались такие большие CN?
3. Европа имеет свое ограниченное количество виз, за предыдущие года европа полностью забирала эти визы или еще оставались свободные? Если забирала полностью то много ли людей оставались не приглашенными? Если такая информация вообще существует...
4. Есть ли шанс быть приглашенным на интервью?

Прошу прощения если уже повторяю чей-то вопрос.
Спасибо!
Цитата
Ребят, а у меня такой вопрос тут назрел. Насколько я понял, в DV2014 было 140,000 победителей. В DV2015 - 125,000. Для DV14, майский кат-офф 30,700 для Европы. Значит-ли это что в следующем году кат-офф для мая будет ниже?

в DV14 тоже в письме было написано 125,000 но потом все были в шоке от цифры в 140,000. Поэтому в DV15 может быть что угодно, нужно дождаться выхода статистики, но в любом случае у вас интервью будет в мае-июне следующего года.
Цитата
кста Слонер , зачем опять подсчет сделал без учета отсутствующих в сеак 2013 номеров ? ты про это отметил , но учел эти почти 3 месяца ?

я учел только недостающие визы, Реади, админ и отказы я не учитывал, соответственно цифра оставшихся в ближайшие 3 месяца будет еще меньше. У меня такое ощущение, что после 33000 дыр огромное количество. В общем, что будет дальше интересно и страшно одновременно smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
просто на говорим про , в 2014 явно больше отписывалось ...

да и на этом форуме активно отписываются те, кому за 40 smile:-D
Цитата
много читали читаю сейчас на форуме, но, пожалуйста, подскажите мой кейс 40***, но я всё время забывал уточнить что страна от которой подавал - Россия. Я понимаю что этот вопрос уже все набил оскомину, но всё же есть вероятность того что я с женой попаду на интервью? smile:-[

подождите июля, может быть все станет ясно.
Цитата
1. Есть квота на европу, а внутри европы по странам существуют таковые?

7% это не более 3750 виз.
Цитата
2. Как я понял раньше в европе еще не разыгрывались такие большие CN?

разыгрывались до 2000 года были в основном до 40000, в 2003 до 49000. Но тогда квота на Европу была выше.
Цитата
3. Европа имеет свое ограниченное количество виз, за предыдущие года европа полностью забирала эти визы или еще оставались свободные? Если забирала полностью то много ли людей оставались не приглашенными?

до 2005 в некоторые годы она забирала все свои визы, не доходило от 3000 до 5000 номеров, в 2003 до 10000 (но там был дурдом с дубликатами).
Цитата
4. Есть ли шанс быть приглашенным на интервью?

есть, ждите июля этого года.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо за оперативный ответ и полезную информацию!
Скажите пожалуйста, если участвуешь в розыгрыше dv 2015 с большим кейсом, можно ли зарегистрирываться этой осенью на dv 2016, на слуыай, если вдруг пролечу в этом году? или это запрещено правилами?
Цитата
DanilaKl пишет:
Скажите пожалуйста, если участвуешь в розыгрыше dv 2015 с большим кейсом, можно ли зарегистрирываться этой осенью на dv 2016, на слуыай, если вдруг пролечу в этом году? или это запрещено правилами?

Нужно. И правила тоже нужно бы почитать. Пригодится.
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 278 След.