« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Sloner, зацепило..
Вы пишите 5300 -для Европы это много, а потом все равно прогнозные значения по 5000 ...
Хочется идти до конца... Нам же надо попасть на собеседование))
Дарите нам надежду))
Всем привет! Sloner, твоя правда взяла, я рад, так держать!!
Цитата
Dlugy пишет:
Sloner,
Ваша табличка еще ноябрьская))))
/upload/imager/4fc41201b7210022f685614ba8b25d15.jpg

Как хочется, чтобы она имела место быть до конца!!!!!!!!
Вы мой герой))


Присоединяюсь к выше сказанному! Прогнозы сбываются! Удивительно!
С соседнего форума, у Raevsky тоже прогноз на май оправдался, и на июнь он уже спрогнозировал , что добавят 2500-3000, и на этом типа "стоп игра". Но мне что то не очень хочется , что бы все на этом закончилось.
пусть чушь свою дальше пишет, у нас планы другие smile:-)
Изменено: Sloner - 08.03.2014 17:52:38
— Все будет хорошо!!!
Слонер на чушь раевского даже не смотри, Так что вперед!
ну, народ спрашивает, что это за бредятина smile:-) я отвечаю. Когда-то в далеком 1999 он предрекал большим номерам Азии коллапс и крах. В итоге все получили интервью. Ну как после такого воспринимать всерьез. smile*crazy*
Да, Гува только вперед, осталось немного и финишный рывок. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата

это уже очевидно, Европа наберет где-то ближе к 20000.

можно подробней ? smile:-)
в чем именно очевидность?
кто нибудь может сказать ..
консульство ТНТ в СЕАК , это какой город ?
Ташкент ? или что то еще?
Здравствуйте, не могли бы помочь, а то я совсем запуталась smile%-) . Билютень вышел на апрель...те кто попал в него в каком месяце у них будет интервью?
Цитата
ДЖУЛИЯ АНГЕЛ пишет:
Здравствуйте, не могли бы помочь, а то я совсем запуталась . Билютень вышел на апрель...те кто попал в него в каком месяце у них будет интервью?


В мае
Цитата
ДЖУЛИЯ АНГЕЛ пишет:
Здравствуйте, не могли бы помочь, а то я совсем запуталась . Билютень вышел на апрель...те кто попал в него в каком месяце у них будет интервью?

Вопрос ваш не корректен. Билютень вышел для месяца апрел в феврале. Новый билютень выйдет два месяца вперед. Те кто пройдут интервью в апреле узнают о своем дате собеседование в феврале. Например скоро выйдет билютень на май. Короче если билютень вышел для апреля значит и в апреле будет интервью.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
andy. пишет:
кто нибудь может сказать ..

консульство ТНТ в СЕАК , это какой город ?

Ташкент ? или что то еще?

По моему Ташкент. В больших номерах нету ТНТ
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
можно подробней ? smile:-)
в чем именно очевидность?

я уже полгода это объясняю smile:-D 1) Европа по выигрышам прибавила больше, чем Африка 2) расчеты по DV2012 это хорошо показывают 3) Европа идет впереди всех по темпу cutt-off 4) превосходство Африки идет уже 9 лет, хватит уже, решило КСС и прибавила Европе виз.
Цитата
кто нибудь может сказать ..
консульство ТНТ в СЕАК , это какой город ?
Ташкент ? или что то еще?

это Ташкент
— Все будет хорошо!!!
Гуру лотереи прозрел smile:-D подсчитал, что мусора больше в DV14 smile*rofl* собрался уже номера повышать smile*crazy* тупому же понятно в DV13 максимальный номер 30600, выигравших 35000, в DV14 максимальный номер 60000,выигравших 45600. smile*wall* номер>выигравших. smile*wall* Нет, будет спорить до посинения, что это не так. smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Официально уже!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Когда выйдет новая инфу на этом мес.?
Цитата
Когда выйдет новая инфу на этом мес.?

следующий бюллетень имеете ввиду? он выйдет после 7 апреля.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Гуру лотереи прозрел подсчитал, что мусора больше в DV14 собрался уже номера повышать тупому же понятно в DV13 максимальный номер 30600, выигравших 35000, в DV14 максимальный номер 60000,выигравших 45600. номер>выигравших. Нет, будет спорить до посинения, что это не так.


Это вы где такое прочитали?))на соседнем форуме?
Раевский говорит о том, что максимальный номер по Европе 54 тыс.. Я только сама пару сообщений читала с номерами выше.. Но он говорит о данных про дыры, мол в ДВ 2014 они составляют по Европе 31 %..-откуда можно взять эти данные, если ксс не вывешивают подобную статистику...?
Ведь получив номер, человек может отправить документы, которые ксс отсеит и он не получит приглашение-я права?

Лично для меня непонятно, такое настаивание на невозможности поспать на собеседование, но ведь есть же примерное распределение по номерам и их долевое участие.. А значит, что еще как минимум до 45 тысячного номера (по итоговым сборам информации от победителей) светит интервью...
Цитата
Но он говорит о данных про дыры, мол в ДВ 2014 они составляют по Европе 31 %..-откуда можно взять эти данные, если ксс не вывешивают подобную статистику...?

можно подсчитать, ну например до такого-то номера столько-то кейсов в 2014, в 2013 их было больше до этого номера. Поэтому плотность меньше в 2014. Об этом говорит и украинский максимальный номер, в 2013 он был 14500, в 2014 18000 при даже меньшем количестве выигравших.
Цитата
Ведь получив номер, человек может отправить документы, которые ксс отсеит и он не получит приглашение-я права?

если он отправит доки, то отсеить может только консул, их задача проверить на правильность оформления.
Цитата
Лично для меня непонятно, такое настаивание на невозможности поспать на собеседование, но ведь есть же примерное распределение по номерам и их долевое участие.. А значит, что еще как минимум до 45 тысячного номера (по итоговым сборам информации от победителей) светит интервью...

в том и проблема, что мы пока не знаем, что там дальше за бюллетенем. Терра инкогнита вообщем smile:-D Может там за 50000 10 номеров лежит и все.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 278 След.