« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Хотите сказать шансов нет

я же выше написал что есть, но может и не быть. От нас уже ничего не зависит, остается ждать и следить за бюллетенем.
Цитата
Всем привет! кто то там , в прошлом месеце, смотрел на буржуйских сайтах бюлютень, информация есьть? а то терпение на пределе. Хоть бы мой прогноз стал правдой!!

рано еще, к концу недели может быть что-то.
Цитата
Слонер, я имею в виду, сколько чел выиграло по Туркмении это 94 заявки, это сказали в консульстве

что это за консульство, смотрят прошлый год smile%-) это чиcло заявок было в DV2013.
— Все будет хорошо!!!
Ребят, жду прогноза на свой громатный кейс Реевский вообще не дает не каких шансов я надеялась на Слонерчика ну его ооочень приятно читать всем почти дает надежду но почему то на мой номер молчит smile*sos* smile*sos* smile*wall*
Появилась табличка СEAC до 3 марта smile:-) смотрим здесь
Всего по миру выдано 15681 виза, отказов 2023, админка 4135.
— Все будет хорошо!!!
Плотность номеров Украины заканчивается на 180хх, в прошлом году было 14500. Далее номера идут очень редко.
184хх
191хх
198хх
200хх
205хх
215хх
241хх
Изменено: Sloner - 03.03.2014 13:47:21
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Плотность номеров Украины заканчивается на 180хх, в прошлом году было 14500. Далее номера идут очень редко.
184хх
191хх
198хх
200хх
205хх
215хх
241хх


Это неплохо smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Sloner пишет:
Появилась табличка СEAC до 3 марта смотрим

А там Ташкент ТHT или TIA?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
В Москве так много админпроверок, если отфильтровать smile=-O
DV2014 winner, resident since 2015
у нашего форумчанина Chessplayer кейс был 12ххх интервью в Ташкенте. Им дали админ. проверку (4 человека). Почему то в этой табличке нету их. в день 27 февраля только у одного кейс в ТHT админ. проверка стоит.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Судя по таблице уже 40 тыс виз выдано из 50 тысяч квоты, т.е. осталось только 10 000 на полгода? Или я ччего-то не понимаю?
Судя по таблице уже 40 тыс виз выдано из 50 тысяч квоты, т.е. осталось только 10 000 на полгода? Или я чего-то не понимаю?
Итак за февраль Европе было выдано 2083 визы, за январь 1631.
в Африке, за февраль 1812, за январь 1644.
в Азии, за февраль 482, за январь 504.
по миру, за февраль 4567, за январь 3925.
Как видим Европа впереди планеты всей, здесь выдается больше всего виз.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
у нашего форумчанина Chessplayer кейс был 12ххх интервью в Ташкенте. Им дали админ. проверку (4 человека). Почему то в этой табличке нету их. в день 27 февраля только у одного кейс в ТHT админ. проверка стоит.

дата обновления не обязательно должна стоять в день интервью, их могли занести позже.
Цитата
Судя по таблице уже 40 тыс виз выдано из 50 тысяч квоты, т.е. осталось только 10 000 на полгода? Или я ччего-то не понимаю?

не правильно смотрите, выдано по миру 15861 виза. До квоты в 54000 виз, еще надо выдать 38139 виз.
Изменено: Sloner - 03.03.2014 14:16:02
— Все будет хорошо!!!
Цитата
В Москве так много админпроверок, если отфильтровать smile=-O

в Москве выдано 615 виз, отказано 0.
Честно признаться, я понять не могу что это такое, Самое интересное такая загадка наблюдается только в Москве. То есть у выигравшего стоит админка, он идет на интервью, тогда меняется статус. Вроде все логично и Реади и Админ это одно и то же ДО интервью.
Но как я заметил, многие Админ ДО интервью, вообще исчезают из системы после "интервью". smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
Sloner, я опять со своим большим номером
44***-по месту рождения Эстония, по месту прохождения интервью-Украина
Если Украины выберет свою квоту, мы относимся к Украине или все-таки к стране рождения?
И есть ли сейчас информация по странам, кто уже подобрался к пограничному значению по полученным визам?
Если Россия сейчас выберет свою квоту, это означает что остальне Европейские страны пойдут с большими номерами( т.е будут дыры за счет России или это не так?)
Кстати, исходя из того, что виз над еще выдать как минимум 2 раза по столько же-увеличивается ли Ваш прогноз на след месяц? И на год?
Спасибо) smileO:-)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Судя по таблице уже 40 тыс виз выдано из 50 тысяч квоты, т.е. осталось только 10 000 на полгода? Или я ччего-то не понимаю?

не правильно смотрите, выдано по миру 15861 виза. До квоты в 54000 виз, еще надо выдать 38139 виз.


Слонер, скажите, квота 50 тыс рапостраняется только на кол-во виз победителей, а визы для семьи идут дополнительно?
Нет, конечно
Виз всего осталось 38 тыс
Т.е с учетом семей победителей
Цитата
Dlugy пишет:
Виз всего осталось 38 тыс. Т.е с учетом семей победителей

Откуда Вы берете эти цифры?
Даже если смотреть сумму выданных виз по Европе включая членов семьи 14872, то уже нереально это. Где Вы смотрете итоговую сумму выданных виз по регионам? - Issued или including family?
Цитата
Sloner, я опять со своим большим номером
44***-по месту рождения Эстония, по месту прохождения интервью-Украина
Если Украины выберет свою квоту, мы относимся к Украине или все-таки к стране рождения?

к стране рождения, то есть Эстонии, Эстония не выберет квоту при любом раскладе.
Цитата
И есть ли сейчас информация по странам, кто уже подобрался к пограничному значению по полученным визам?

Узбекистан подберется, но не превысит ее. Украина далеко позади. Все. Это по Европе. По Азии, это грозит Ирану и Непалу, что вообще квота исчерпается. По Африке, я думаю никому не грозит 7%.
Цитата
Если Россия сейчас выберет свою квоту, это означает что остальне Европейские страны пойдут с большими номерами( т.е будут дыры за счет России или это не так?)

Россия не выберет квоту, большие дыры пойдут после 18000. Так как после этого номера очень мало номеров у Украины и Узбекистана.
Цитата
Кстати, исходя из того, что виз над еще выдать как минимум 2 раза по столько же-увеличивается ли Ваш прогноз на след месяц? И на год?

вот тут уже интересненько, достаточно посмотрев на соотношение Европа-Африка, например я заметил, чем больше Реади у Африки, в отличие от Европы, тем меньше она получает виз в отличие от Европы. Это говорит о том, что в Африки будет очень большое количество отказов и не пришедших на интервью. Пока все не плохо, даже здорово.
Например сейчас соотношение: Аф-Ев 6353:6671 это на март, если также будет идти, то на сентябрь будет примерное соотношение 19500/20000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Откуда Вы берете эти цифры?
Даже если смотреть сумму выданных виз по Европе включая членов семьи 14872, то уже нереально это. Где Вы смотрете итоговую сумму выданных виз по регионам? - Issued или including family?

все из той же таблички, которую я дал выше, там есть Total pel region. Там сумма Issued составляет 15861, а квота примерно 54000+-500. Вообще всем советую скачать таблицу как файл Ексель. Так удобнее считать и смотреть.
— Все будет хорошо!!!
Терпения не хватает! СЛОНЕР спасибо за инфо! Дай бог чтоб все было по твоему прогнозу друг!
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 278 След.